Странный глюк

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992077
    Valerik
    Участник

    [quote name='upps'] Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме “Смешное видим! ” последний пост оставил [nick ‘Valerik’:7], а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил [nick ‘Optimalist’:14994], то есть поста валерика там вообще нет. [/quote]В таких случаях помогает Ctrl+F5

    #1992085
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='upps'] Открываю раздел Разнотрёп, в списке тем вижу что в теме “Смешное видим! ” последний пост оставил [nick ‘Valerik’:7], а когда захожу в саму тему то там последний пост оставил [nick ‘Optimalist’:14994], то есть поста валерика там вообще нет. [/quote]В таких случаях помогает Ctrl+F5 [/quote]IE тогда использовал, а он грузит с нета а не с кеша. Даже после того как я там свой пост оставлял твоего поста небыло, в общем как я не обновлял, чё не делал, поста пользователя [nick ‘Valerik’:7] я до сих по не вижу, мож оно скрытое???

    #1992086
    Valerik
    Участник

    [quote name='upps']IE тогда использовал, а он грузит с нета а не с кеша. Даже после того как я там свой пост оставлял твоего поста небыло, в общем как я не обновлял, чё не делал, поста пользователя [nick ‘Valerik’:7] я до сих по не вижу, мож оно скрытое??? [/quote]Может наверх тогда посмотреть? 🙂

    #1992089
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Valerik'] Может наверх тогда посмотреть? 🙂 [/quote]Угу, увидел… Спасибо за разъяснения…

    #1992097
    overpro
    Участник

    а вот еще косячок:захожу на главную форума… смотрб раздел Предприятия.. справа последнее сообщение в теме Гермес – ночной клуб от 04 окт 2007 05:39 uppsдумаю, что, чтоли мое про Дальсвязь бахнули.. захожу в Компании… а там тема про Гермес идет 4 сверху.. а Дальсвязь где я отвечал 06 окт 2007 09:12 overpro, самая верхняя..обновление страницы это не исправляет

    #1992891
    Helga
    Участник

    У меня давно перестал работать поиск. На любой вопрос отвечает: “Ничего не найдено”. Это можно исправить?

    #1992892
    Helga
    Участник

    За минуту до сообщения поиск не работал. Через минуту после сообщения заработал. Необъяснимая оперативность.

    #1992908
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Helga'] У меня давно перестал работать поиск. На любой вопрос отвечает: “Ничего не найдено”. Это можно исправить? [/quote]Для того чтоб нормально работал поиск нада авторизовываться, проверено)))

    #1992913
    Helga
    Участник

    [quote name='upps']Для того чтоб нормально работал поиск нада авторизовываться, проверено))) [/quote]К сожалению, не помогает. Я не могу найти тему “Сайты которые мы выбираем”, автор steel cat. Если у кого-нибудь поиск работает нормально, дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему.

    #1992914
    Valerik
    Участник

    [quote name='Helga'] Я не могу найти тему “Сайты которые мы выбираем”, автор steel cat. [/quote]По запросу «сайты» — 8-я тема сверху (в закладке «темы» ). PS: тему закрываю. Для каждой проблемы, если её решения ещё нет в этом разделе, следует создавать новую тему.

    #1790628
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Тема «Странный глюк» закрыта для новых ответов.