На Весенней неделе добра комсомольчане соберут помощь для бездомных животных

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820101
    fihal45111
    Участник

    Это просто идёт перетекание денег “из одного кармана в другой. Я понимаю, что в период санкций многом трудно. Даже в нашей церкви во время богослужения дьякон обходит прихожан с подносом для пожертвания денег.

    #1820102
     VaIerik
    Участник

    О деньгах речь не идёт в новости и от организаторах акции.Почему бы батюшке в упомянутой вами церкви пожертвования на поднос собирать не деньгами , а к примеру не хлебопекарными изделиями, но однако церковь предпочитает деньгами пожертвования собирать.И о каком “перетекание денег”?

    #1820109
    Гелла
    Участник

    Помогать местным “кусакам”, а потом, эти “кусаки” во дворах на детей кидаются. И будто бы такого не было?

    #1820118
    Suhov
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Почему бы батюшке в упомянутой вами церкви пожертвования на поднос собирать [/quote]Вы серьёзно?[link url='https://pravoslavie.ru/5752.html'] О христианском отношении к собаке [/link]

    #1820204
    fihal45111
    Участник

    Нику пенсионер: Хлеб жертвуют предприниматели-хлебопёки и в церкви стоит столик куда в любой день можно принести продукты. О перетекании денег: я имел ввиду, что дают деньги, а потом государство большую часть денег забирает сейчас.

    #1820226
     VaIerik
    Участник

    Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные, да я бы скорее этой собаке помог, чем многим из здесь присутствующих.

    #1817305
     VaIerik
    Участник

    Это просто идёт перетекание денег “из одного кармана в другой. Я понимаю, что в период санкций многом трудно. Даже в нашей церкви во время богослужения дьякон обходит прихожан с подносом для пожертвания денег.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.