Сапфир, Интер или Феликс? Имя новому спортивному центру выберут из двух десятков предложенных вариантов

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] В числе предложенных вариантов: Феликс [/quote]Где можно проголосовать за Феликс?)

    #1820120
     VaIerik
    Участник

    [quote]Сапфир, Интер или Феликс? [/quote]Я поначалу подумал, что выбирают кличку кошке или представителю семейства кошачьих из зооцентра 😀 Оригинальные названия, мда …

    #1820128
    prishelets
    Участник

    Я то предложил название комплекса: “Журавлик”. Исходя из того, что не так далеко спортивный комплекс “Орлан” и отождествление городского спорта с благородными птицами-не так плохо… Почему о премиях ничего не пишут, я бы тогда ещё что нибудь предложил…)

    #1820136
    fihal45111
    Участник

    Я не болельщик хоккея и не знаю наиболее известных хоккеистов города за всё время существования нашего города, я бы назвал его именем. Ведь сейчас у нас дают имена собственные самолетам, кораблям и так далее.

    #1820137
    prishelets
    Участник

    В 60-годы был олимпийский чемпион Трегубов, сейчас-Плотников, но ему то для чего такие авансы?

    #1820144
    Комсофил
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я не болельщик хоккея и не знаю наиболее известных хоккеистов города за всё время существования нашего города, я бы назвал его именем. Ведь сейчас у нас дают имена собственные самолетам, кораблям и так далее. [/quote]Ну куда нам старым пердунам знать то обстановку в современном хоккее. Плотников нет? Ах да молодой еще, но знать то надо. Олимпиаду последнюю не смотрим? Новости про бедных раскулаченных олигархах всех в слезах наше все? “Ледоход” назовите чтобы на лед ходили.

    #1820147
     VaIerik
    Участник

    Название “Склад” больше всего подойдет по виду. Нетребовательному отрепью подходит такая “архитектура”.

    #1820152
    prishelets
    Участник

    Этот склад лямов на 100 тянет, а сколько там нелегального и теневого баблища, мы никогда не узнаем. Может его “Каток Чикаго” или каток “Якудза” назвать?

    #1820160
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Название “Склад” больше всего подойдет по виду. Нетребовательному отрепью подходит такая “архитектура”. [/quote]Нее, лучше “боттем”( англ. – bottom) или как в мультфильме “Приключения капитана Врунгеля” – “беда”.По написанному перечню в тексте новости предложенных названий у меня почему то складывается мнение, что предлагали те же люди, что и рисовали эскизы к памятнику медикам. Одним и тем же духом веет.

    #1820192
    Bizemova
    Участник

    [quote name='1618'] Где можно проголосовать за Феликс? [/quote] А “Феликс” – это который рекламный кот, или который Эдмундович? 🙂

    #1820196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] “Феликс” – это который рекламный кот, или который Эдмундович? 🙂 [/quote]Айай!Мы с Вами где зарплату получаем?)[quote name='Фрезия'] отрепью [/quote]отре[b]Б[/b]ью

    #1820225
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю “Откатом” наречь, кстати созвучное со словом “каток” и о многом говорящее.

    #1817306
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] В числе предложенных вариантов: Феликс [/quote]Где можно проголосовать за Феликс?)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.