ФОКу на Вокзальной тоже дадут имя

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820309
    Cany
    Участник

    А кто организатор этого конкурса!? Похоже чиновники сами себе работу придумывают – не бей лежачего…Кому нечем заняться? Ну, ФОК и фок… Это же не остановка общественного транспорта, не спутают без названия.

    #1820315
    kilerpoet
    Участник

    А я вот люблю всякие литературные диковины и по мере сил участвую в их создании. Я живу не так далеко от этого центра, хоть там и не разу не был, но хорошо знаю трудящиеся женщины ходят туда для восстановления сил. Бассейн построен на средства Газпрома. Первая газовая скважина в Западной Сибири, зафонтанировшая в 1953 году, называлась “Берёзовская”. Тогда это назвали открытием века. В письме к меру, предлагаю назвать центр, соответственно “Берёзовский”. Как то надо уважить спонсора и надеюсь для таких как я он откроет недорогую качественную социальную столовую, чтоб, время от времени, там в долг кормили и даже наливали (это как в песне Иванова “Московская осень))

    #1820331
     VaIerik
    Участник

    Как Амбы стали расти эти спортивные центры, и практически все платные, для кого их делают, там детей простых работяг и обслуги, у которых в лучшем случае в кармане денег на бутерброд с колбасой, кто-нибудь видел?

    #1820335
     VaIerik
    Участник

    Ну хоть выглядит этот ФОК более-менее оригинально, а не как склад или ангар, которые повадилась повсеместно (не только у нас) в последнее время строить.#upd: Хотя всё-таки вру. Смахивает он на авиа-ангар, если присмотреться.

    #1820341
    fihal45111
    Участник

    А вот Роснефть не заморачивается в названиях. На перекрёстке Лазо-Ленинградская (Дзёмги) сделали сквер и вывеску с названием “Сквер Нефтяник”. А в начале пр. Победы много лет назад высадили саженцы деревьев и так и назвали “Аллея Нефтяников”. Может и здесь назвать ” Дворец Спорта Газпром”.

    #1820383
    Бритва64
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Может и здесь назвать ” Дворец Спорта Газпром” [/quote]Точно, только лучше – “ГазМяс”. Рэйтинг точно увеличит.[smile badgrin]А если серьезно – “а можно не надо” вообще никакими именами называть, а оставить как есть. Вроде бы люди туда ходют. А то у нас как чиновники что-нибудь затеят назвать или просто что-то новенькое внедрить, то у них все получается как с названием корабля в мультфильме “Приключения капитана Врунгеля”.

    #1820421
    fihal45111
    Участник

    Хорошо, что в советское время не заморачивались на такие названия. Я предлагаю присвоить ему имя 3-х кратной Олимпийской Чемпионки по лыжным гонкам Юлии Чепаловой!

    #1817329
     VaIerik
    Участник

    А кто организатор этого конкурса!? Похоже чиновники сами себе работу придумывают – не бей лежачего…Кому нечем заняться? Ну, ФОК и фок… Это же не остановка общественного транспорта, не спутают без названия.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.