Самых творческих и спортивных педагогов выбрали на фестивале «ПедФест»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820464
    Фекалы
    Участник

    Название конечно, интересно кто там такой креативщик.

    #1820472
    Бритва64
    Участник

    Да с названием фестиваля у них получился конфуз. В плане стереотипов циркулирующих в нынешнем обществе.Неруси. А еще с влиянием тлетворного запада борются. [smile badgrin] Не могут русскими словами назвать.

    #1820476
    Удаленка
    Участник

    Иногда, радуга – это просто радуга, а педфест – просто сокращенно педагогический фестиваль и ничего больше. Каждый думает в меру своей распущенности.

    #1820478
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Иногда, радуга – это просто радуга, а педфест – просто сокращенно педагогический фестиваль и ничего больше. [/quote]Сразу видно, что гражданка из педагогов, за своих горой стоит.

    #1820521
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Master85'] Сразу видно, что гражданка из педагогов, за своих горой стоит. [/quote]Не быть тебе Вангой, мистер очевидность. Я не педагог и очень далека от этой профессии

    #1820527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Удаленка'] Я не педагог и очень далека от этой профессии [/quote]Ну воспитательница в детском саду, разница небольшая..

    #1820582
    Удаленка
    Участник

    [quote name='Master85'] Ну воспитательница в детском саду, разница небольшая.. [/quote]Какой вы непонятливый. Вам же сказали, что очень далека от этой профессии от слова совсем. Учителя0, педагоги, воспитатели, нянечки и так далее – это не я.

    #1817338
     VaIerik
    Участник

    Название конечно, интересно кто там такой креативщик.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.