«Опасное» граффити изобразили на стене жилого дома на Пендрие

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820540
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Советник'] не ложит, а кладет [/quote]в вашем конкретном случае именно ложат, потому что кладут вам в мозг исключительно ложь, вернее вы ее старательно пылесосите из инфополя и транслируете дальше.[quote name='Советник'] и было чему [/quote]и грядущее десятилетие показало чему именно, а лгали то что будет все совсем иначе,а какие замки в облаках рисовали под сладкие сказочки про свободу демократию и борьбу с рэжимом. Хватит! наелись! второй раз у вас этот номер не пройдет.[quote name='Советник'] кто? и зачем? [/quote]те же что и в 91 и для того же. [quote name='Случайн'] Сначала ответь кто и для чего тебе это в голову положил [/quote]родители, родители родителей, которые всю жизнь работали и меня приучали работать в том числе на земле, старые советские учителя, научившие меня решать и анализировать сложные задачи, добрые книги, фильмы о настоящих людях. В конце концов книги по истории и университетские книги по экономике. людские отношения с друзьями и в юности и теперь. Для чего? чтоб я своего сына этому научил, чтобы видел врагов и отличал их от друзей. в общем дай Бог всем такого.[quote name='Случайн'] За свой котелок беспокойся, а то обычно такие диванные болтуны первые и идут под раздачу, так как что в 90е ничего не понимали, так и за 30 лет ничему не научились. [/quote]ага пиши , давай пиши еще пейсатель, интернет все помнит,ведь за каждую букву придется ответить. проходят времена безнаказаных пейсателей, а скоро вернутся в города с фронтов тысячи, десятки тысяч ветеранов СВО. молодых, сильных, сплоченных и активных, знающих чего они хотят, они тоже умеют писать и ( о ужас) читать и вас они тоже прочтут. и миндальничать с врагами они не привыкли. осторожнее “Несчастн”)

    #1820541
    Советник
    Участник

    [quote name='Ekkl'] исключительно ложь [/quote] А кто судья? Вы? Кто судит о том что ложно а что истинно? [quote name='Ekkl'] и грядущее десятилетие показало чему именно, [/quote] двадцатилитие. тридцатилетие. даже сейчас еще не все испоганили, что было достигнуто в 91. [quote name='Ekkl'] второй раз у вас этот номер не пройдет. [/quote] Пройдет, голову даю на отсечение. И второй и двадцать второй, если потребуется. Примите неизбежное.[quote name='Ekkl'] те же что и в 91 и для того же. [/quote] Великолепная цель. Если уж истории суждено развиваться по спирали, если уж нам суждено топтать одни и те же грабли. Читайте стихотворение у меня в профиле. Всего лишь очередной виток резьбы. [quote name='Ekkl'] а скоро вернутся в города с фронтов тысячи, десятки тысяч ветеранов СВО. молодых, сильных, сплоченных и активных, [/quote] С оторванными ногами, руками, с поломанной психикой, лишенными господдержки… Опыт ВОВ, Афгана и Чечни ничему не научил? Сидят потом на улице на гитарках бренчат, чтоб деньжат на покушать собрать. Только этим вместо деньжат в лицо плевать все будут. Ты еще каких то пару лет назад было дело умные вещи писал. А теперь все? Деменция подкралась незаметно?

    #1820543
    unusual
    Участник

    [quote name='Николай'] Вместо двусмысленного Штирлица уже шеф гестапо, прогресс налицо. [/quote]Да его просто в другую палату перевели, препараты тоже поменялиибо состояние явно ухудшилось, а пациент когда забывает принять пилюли пишет на комситииначе эти опусы объяснить невозможно

    #1820547
    Ekkl
    Участник

    [quote name='unusual'] Да его просто в другую палату перевели, препараты тоже поменялиибо состояние явно ухудшилось, а пациент когда забывает принять пилюли пишет на комситииначе эти опусы объяснить невозможно [/quote]“…и тебя вылечат” (с) [quote name='Советник'] А кто судья? Вы? Кто судит о том что ложно а что истинно? [/quote]Я. и мне этого достаточно.а кто против может идти…[quote name='Советник'] Пройдет, голову даю на отсечение. И второй и двадцать второй, если потребуется. Примите неизбежное. [/quote]уже не прошло, уже раздавили эту гадюку ползучую, так.. подтявкивают еще на форумах, озираясь в ужасе.[quote name='Советник'] С оторванными ногами, руками, с поломанной психикой, лишенными господдержки… Опыт ВОВ, Афгана и Чечни ничему не научил? Сидят потом на улице на гитарках бренчат, чтоб деньжат на покушать собрать. Только этим вместо деньжат в лицо плевать все будут. [/quote]я так и думал что про афган вспомните) в том то и прикол что ситуация иная, политика другая, власть и настроения в обществе. увидите кто придет и возьмет в руки все скоро. видели как в украине носились с ветеранами АТО и активистами? десяток ветеранов раком всю власть ставили. будет нечто подобное, только с местным колоритом.

    #1820563
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] …Но, правда, могут узнать артиста Броневого… [/quote] А что тут узнавать-то? Новодевичье кладбище…[smile redface]

    #1820569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] пациент когда забывает принять пилюли пишет на комсити иначе эти опусы объяснить невозможно [/quote]Если бы на комсити. Телевизор же невозможно включить – на всех каналах скачут безумные старички и требуют ударов “по центрам принятия решений”.[quote name='Ekkl'] увидите кто придет и возьмет в руки все скоро. видели как в украине носились с ветеранами АТО и активистами? десяток ветеранов раком всю власть ставили. будет нечто подобное, [/quote]Да уже увидели. 90-е же хорошо известны бандами бывших “афганцев” и “чеченцев”. Или Вас это радует? Вы же сами под раздачу и попадете. Реальная жизнь и пропагандистские ролики сильно отличаются.

    #1820574
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Николай'] Если бы на комсити. Телевизор же невозможно включить – на всех каналах скачут безумные старички и требуют ударов “по центрам принятия решений [/quote]нет у меня телевизора, последний телевизор у меня был в пору моей молодости маленький авест пару десятилетий назад. в 2022 году более чем достаточно смартфона с ютуб и телеграмм.[quote name='Николай'] Да уже увидели. 90-е же хорошо известны бандами бывших “афганцев” и “чеченцев”. Или Вас это радует? Вы же сами под раздачу и попадете. Реальная жизнь и пропагандистские ролики сильно отличаются. [/quote]во первых “Примите неизбежное” (с), во вторых то же, да не то. эти люди будут по своему идеологически мотивированы и иметь цели в политике, а это уже другая история, такого вы еще не видели, похожие процессы я наблюдал в Украине с 2014, теперь наша очередь.[quote name='Николай'] Вы же сами под раздачу и попадете. [/quote]под раздачу как и в Украине первыми попадут национал предатели и прочие зрадники, всякий будет из кожи вон лезть лишь бы не прослыть зрадником и показать мебя патриотом. участь несогласных печальна – прячьтесь че.

    #1820917
    080821
    Участник

    Вот никогда не было желания защищать автора статьи. НО!!![quote name='Ekkl'] наверняка вкурсе кто автор граффити, ибо уверен ей автор и сообщил первой о своем творении, оно создавалась именно в расчете на эту публикацию на комсити [/quote]Но это же откровенная дичь больного!!! За такие озвученные мысли необходимо в дурку определять. Не место таким среди адекватных людей! Данное граффити раньше комсити появилось в другом месте. Сейчас уже эта стена с комментариями местных 2 идиотов опять появилась в другом источнике.[quote name='Ekkl'] скоро вернутся в города с фронтов тысячи, десятки тысяч ветеранов СВО. молодых, сильных, сплоченных и активных, знающих чего они хотят [/quote]Было бы чудесно, если бы их запала активности хватило на восстановление порядка и справедливости в собственной стране. Чтоб они вспомнила как ходили в садик или в школу и родители вместо покупки игрушек с вкусняшками отдавали деньги на ремонт школ и садов. У Родины не было денег на эти ремонты, так как всякая мразь ее грабила. Надеюсь наши защитники придут к этой мрази и выбьют виски из руки, а потом эта мразь вместо Андаманского моря начнет отдыхать в ином месте!!!

    #1820929
    Бритва64
    Участник

    [quote name='080821'] Сейчас уже эта стена с комментариями местных 2 идиотов опять появилась в другом источнике [/quote]Так может кто-то из этих 2!?А тут на форуме и там на стене алиби так сказать.Всё-таки краска, которой закрашивают стену, денех стоит и покупается на деньги жильцов.После 2-го случая это больше начинает говорить о пиаре.

    #1817340
     VaIerik
    Участник

    Известно чей это рабочий стол. Закрасить-то закрасят, но интернет всё помнит. Респект за злободневную работу!

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.