Стринги для мальчиков

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929713
    “Никита”
    Участник

    я создал данную тему, чтоб узнать отношение женской и мужской половин к мужским плавкам стрингам. ведь через неделю другую все начнут загорать и новое в мире моды как мужские ласточки неизбежно прийдет к нам в город. Так как вы к ним относитесь уважаемые?

    #1929721
    Brain
    Участник

    [quote name='Никита'] я создал данную тему, чтоб узнать отношение женской и мужской половин к мужским плавкам стрингам. ведь через неделю другую все начнут загорать и новое в мире моды как мужские ласточки неизбежно прийдет к нам в город. Так как вы к ним относитесь уважаемые? [/quote]Педерастам (ака геям) будет приятно ходить на пляж. [smile :)))]Мужская заднитца в стрингах….. Ндаааааааа…Не вижу тут не чего эстетичного и приятного для глаза. Сам не напялю не когда.

    #1929732
    matilda
    Участник

    Ужасно отношусь. Некрасиво. Считаю, что их ношение допустимо только для стриптиз-клубов.[smile badgrin]

    #1929765
    Lux87spb
    Участник

    Ну если задниц хорошая (накаченная и бритая), то почему бы и нет??? А вообще лучше всего шортики))) 😉

    #1929770
     VaIerik
    Участник

    Стринги, если и одевают, то в принципе в стрипклубах. А чтоб на пляж, я такого не знаю [smile =)))] в штатах, например, если ты на пляже в привычных для россиянина плавках, то на тебя подумают что ты гей. Тут на пляже принято носить трусы-шорты и купаться в них.

    #1929789
    Куколка
    Участник

    Ой,а помойму это очень забавно… 😀 хотела бы я гденить у нас на пляже летом встретить мальчика в стрингах…. 🙂

    #1929811
     VaIerik
    Участник

    Я видела однажды на пляже мужика в стрингах…так чуть не свалилась от смеха когда увидела что на его попе хоть косы заплетай…Не дело все это!

    #1929814
    “Никита”
    Участник

    вообще-то на западе давно к этому нормально относятся… плавки как плавки… и если ты в стрингах на пляже это еще не значит что ты там гей или кто еще… н..да Дальний Восток потому и назвали Дальним… что можно тут сказать… по моему кому в чём нравится тот пускай и ходит…

    #1929825
    “Никита”
    Участник

    [quote name='matilda'] Ужасно отношусь. Некрасиво. Считаю, что их ношение допустимо только для стриптиз-клубов.[smile badgrin] [/quote]ну и зря…

    #1929826
    Brain
    Участник

    [quote name='Никита'] [quote name='matilda'] Ужасно отношусь. Некрасиво. Считаю, что их ношение допустимо только для стриптиз-клубов.[smile badgrin] [/quote]ну и зря… [/quote]А что зря? Тебе что приятно смотреть на мужские задници?

    #1929828
    Дикий Билл
    Участник

    Ему приятно показывать 🙂 Обрати внимание на слова “для мальчиков”. Нормальный человек так никогда бы не сказал 🙂

    #1929833
    Yakush
    Участник

    очередное расширение темы “геи в нашем городе” значительное кл-во модельеров-гомосексуалисты многие этого не скрывают соответственно придумывают одежду для себя и себе подобных,что тебе сказать хочешь быть как они носи на здоровье.

    #1929849
    Oya
    Участник

    Мужские ласточки – это не новое в мире моды! Очень много мужиков в купальных стрингах рассекали в Хабаровске на пляже ещё 7 лет назад! Но зрелище я вам скажу то ещё 😎 … Когда женщина одевает стринги на пляж, то она хочет привлечь внимание к своему телу, как правило мужское внимание 😉 . При этом изящно это выглядит, если тело это ухожено и подтянуто, кожа гладкая. А теперь представьте среднестатистического русского мужика – естественно за кожей попы он не ухаживает, да ещё если она и волосами поросшая 😎 , зрелище не для слабонервных. 🙂 И потом женское внимание к себе таким образом конечно можно привлечь, но в основном из-за смешного вида. А вот геям думаю самое то в них рассекать 😀 .

    #1929855
    “Никита”
    Участник

    В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется…. ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы… если то то гей если не то то извращенец…. закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый… когда вы в последний раз были на черном море? серость ….

    #1929874
    60IAP_Niko
    Участник

    Серость… Это вы-серость. Я был на Ч.море этим летом. Не знаю, не видел кругом мущщин в стрингах. Видел пару человек. Мне больше нравятся шорты плавательные. Поплавал-и пошел, по пути высохнут, а выглядят как норм. шорты. А стринги-для педерастов (IMHO)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.