Стринги для мальчиков

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929879
    matilda
    Участник

    [quote name='Никита'] В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется…. ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы… если то то гей если не то то извращенец…. закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый… когда вы в последний раз были на черном море? серость …. [/quote]На Черном море бываю ежегодно, живу не на Дальнем Востоке, но мужиков в стрингах на пляжах общественных не наблюдала.

    #1929911
    Велёсик
    Участник

    Ну долго думала что все таки написать и вот созрела. Во-первых если вы приходите купаться, то по барабану в чем, а вот если загорать то да, некоторые мужчины так же как и женщины хотять чтоб попа тоже загорела, только есть одно но, если мужчина хочеть позагорать, то можно и обокновенные плавки пока загораете сделать в стринге, за чем же смешит народ стрингами-это не акктуально. Хотя мне обсолютно по барабану кто в чем и как одет приходит на пляж это личное дело каждого и ссудит кого то не надо

    #1929941
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Никита'] В нашем болоте всё также серо было будет и скорей всего останется…. ваше любимое занятие наверно клеймить всех кто чем-нить отделяется от толпы… если то то гей если не то то извращенец…. закомплексованный народ. на западе давно никто не обращает внимания в чем ты на пляжи да хоть голый… когда вы в последний раз были на черном море? серость …. [/quote]на Чёрном…вот честно..не была ни разу…а на Средиземном…-каждое лето почти что…ну что в стрингах никого не встречала..ни на одном пляже мира…[smile doubt]хотя уж поверте…я таковых немало объездила..и все загорают и купаюца в “семейничках”…

    #1929958
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Vell'] Хотя мне обсолютно по барабану кто в чем и как одет приходит на пляж это личное дело каждого и ссудит кого то не надо [/quote]вот именно -кому какое дело, в чем одет (или как раздет) рядом сидящий-загорающий-купающийся молодой человек (если он Вам не знаком) ??? у каждого свои понятия о вкусе

    #1930006
     VaIerik
    Участник

    А мне пофиг что там на пацанах надето(на пляже всмысле), я на них не смотрю, мне это не надо, на пляже нужно либо загорать самому, необращая ни накого внимания, либо смотреть на противоположный пол, а геи у нас вряд ли выйдут в стрингах на пляж, хотябы из чуства самосохранения) Вчера увидев этот пост, спросил у знакомых девченок, 10 из 12 ответили что им ето нравится… 2 затруднились ответить.

    #1930027
    Pamela
    Участник

    А почему бы и нет?Я думаю, если у парня симпатичная попка(как Секси сказала-неволосатая)он в полне может себе это позволит, я думаю многим женщинам этот понравится.Может в слух они этого и не скажут, но в мыслях обязательно загорятся.я лично тока за!

    #1930035
    Светуха
    Участник

    😀 😀 😀 😀 😀 Спасибо за минутку юмора заданой темой! Представила своего мужа в стрингах и чуть не померла, но потом пробежалась мысленно по другим…О-о-о, очень смешно!Нет, я не против, я люблю людей с юмором 😉

    #1930046
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Никита'] … кто чем-нить отделяется от толпы… [/quote]Чем “отделяется”? Жопой?

    #1930048
     VaIerik
    Участник

    Все у нас по другому, у нас не Запад и не США. Пляжы не такие огромные и люди другие, привыкшие к другому. До нас это врятли дойдет. Мужик, считающий себя мужиком, не станет пялить на себя это, больше чем у половины возникнет подозрение на “гомо” принадлежность.На пляже женское внимание однозначно привлечет, но у нас, в основном, это будет улыбка на лице и хихиканье. [quote name='Pamela'] А почему бы и нет?Я думаю, если у парня симпатичная попка(как Секси сказала-неволосатая)он в полне может себе это позволит, я думаю многим женщинам этот понравится…[/quote]Может и может позволит, но не позволит.А неволосатая попка навернео только у геев или мальчиков лет 13 🙂

    #1930054
    Cepe7a
    Участник

    Не в тему, не все-же. Здесь постоянно перетирают геи-геи-геи. Как-то давно всплавала отдельая ветка на эту тему. Дак вот что самое интересное, впринципе геи не особо сильно отличаются от лесбиянок. А все внимание общества направлено именно на них. К тому же кому какое дело кто и чем занимается? Не понимаю.

    #1930066
    XeX
    Участник

    Да че напригаться… хочешь носи не хочешь не носи… пофиг что там думают рядом лежащие на пляже.. это твое дело и все тут… а кто там грит что енто тока геям пущай себя сначала к ним припишет… нормальные пацаны тож загорать любят и иногда даж в таких плавках… (иль ваще без них[smile badgrin])!!! сам в таких загорал … прикольно… да и загар уматный получается… а что до растительности – то она не у всех еще есть… бывают девушки больше заросшие чем парни и те не какой там пепеляции и все натуралы. так что селее быть тогда может жить лучше станем а не будем стадом баранов.

    #1930173
     VaIerik
    Участник

    хех, считай я что у мена нормальная симпатичная попка – надел бы, и пусть думают кто что хочет, если геи домогаться будут уж как нибудь отобьюсь;)

    #1930186
     VaIerik
    Участник

    Буее…в жизни такое не одену, привык ходить в бордерах на пляж 🙂

    #1930205
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Буее…в жизни такое не одену, привык ходить в бордерах на пляж 🙂 [/quote]l-o-ol!!! 🙂 а чем тебе стринги не нравятся? Модняцкие же трусы! Дефки будут в экстазе 😉

    #1930220
    XeX
    Участник

    это верно про девок! им кстати нравятся пялится на поцаков в стрингах… проверено на себе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.