Сквер у Драмтеатра снова испортили грузовой техникой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820715
    Фекалы
    Участник

    А сквер по Молодогвардейской внеочередно попал в программу благоустройства не потому что там через дорогу мэр города живет? Я все хожу и думаю об этом. Тоже хочу утром и вечером, да и на выходных выходя из дома смотреть на сквер за чьи то деньги оформленный, но почему то так не получается.

    #1820717
     VaIerik
    Участник

    Грузовой автотранспорт у Драмтеатра постоянно ездит сейчас еще и к точкам продажи мороженного. Можно представить, что останется после окончания сезона распутицы, то есть к концу мая от пешеходной брусчатки, под которой сейчас мягкий раскисший грунт и песок. Почему с асфальта грузовик съезжает на брусчатку и газоны? Где ГАИ и Хозяева города? Дайте указания мороженникам торговать у асфальтированной автостоянки Драмтеатра, а не на брусчатке, что бы не ловить меняющихся водителей-вредителей.

    #1820720
    Бритва64
    Участник

    А может это следы инопланетян!?[quote name='Фекалы'] А сквер по Молодогвардейской внеочередно попал в программу благоустройства не потому что там через дорогу мэр города живет? Я все хожу и думаю об этом. [/quote]Видимо вы во сне все это время ходили, а сейчас проснулись и дивитесь.Давно уже говорили про этот сквер. Еще осенью. Что там даже не пожадничали искусственной травы.[smile badgrin]

    #1820725
    Фекалы
    Участник

    [quote name='vrangler'] Где ГАИ и Хозяева города? [/quote] а ты кто? Жители города и есть хозяева. Они выбрали уполномоченного жителя решать проблемы и платят ему из налогов. Че же ты увидев нарушение не сделал фото или видео фиксацию и не вызвал гибдд? Или ты гость тут? [quote name='Бритва64'] Давно уже говорили про этот сквер [/quote] блин все пропустил, зима была, период грусти и запоя

    #1820728
    BORKUS
    Участник

    Спохватились. Это коллея появилась еще прошлой осенью по снегу. Не знаю уж, что там вообще бол шегруз делал. Та же есть 2 камеры, посмотреть можно. Или они только для галочки висят?

    #1820732
    Фекалы
    Участник

    [quote name='BORKUS'] коллея появилась еще прошлой осенью по снегу [/quote] судя по фото появилась в этом году, от эвакуатора, который привез батуты и ограждения. Дело раскрыто. [quote name='BORKUS'] колея появилась еще прошлой осенью по снегу [/quote] судя по фото появилась в этом году, от эвакуатора, который привез батуты и ограждения. Дело раскрыто.

    #1820733
     VaIerik
    Участник

    Превратили притеатральную территорию в какой-то увеселительный балаган, вечером все вокруг нее тачками заставлено, гнать к черту все эти батуты и торговые ларьки, вон в городе сколько парков, там и куражтесь.

    #1820742
    Бритва64
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Это коллея появилась еще прошлой осенью по снегу. Не знаю уж, что там вообще бол шегруз делал. [/quote]Если так, то туда же Жорник ёлку перенес. Может что-то везли монтировать вот и “пропахали”. Какие новшества ни делают, то получается у них как Мамай прошел.Наверняка сейчас концов не найдешь.

    #1820909
    Гелла
    Участник

    “Они” так старательно его портят, что возникает в конце концов ощущение, что это элемент благоустройства газона и что ничегошеньки-то народ не смыслит в современном искусстве арт.

    #1817371
     VaIerik
    Участник

    А сквер по Молодогвардейской внеочередно попал в программу благоустройства не потому что там через дорогу мэр города живет? Я все хожу и думаю об этом. Тоже хочу утром и вечером, да и на выходных выходя из дома смотреть на сквер за чьи то деньги оформленный, но почему то так не получается.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.