Автор нашумевшего граффити на Пендрие продолжил общение с комсомольчанами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820916
     VaIerik
    Участник

    В следующий раз караулить будут.

    #1820918
    Alone
    Участник

    Красавчик))) Потроллил охранителей)

    #1820919
    Olgaa
    Участник

    Молодец! Так держать! Тихонько( а ведь живёт где-то рядом!!!)

    #1820920
     VaIerik
    Участник

    На фоне безликости смотрится свежо

    #1820923
     VaIerik
    Участник

    Выследить и выдрать ремнем оболтуса, впредь чтобы стены не пачкал.

    #1820932
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='Master85'] Выследить и выдрать ремнем оболтуса, впредь чтобы стены не пачкал. [/quote]ага, стены то были свежепокрашенные, отремонтированные..прям видна забота УК о жителях

    #1820938
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Olgaa'] ведь живёт где-то рядом [/quote]Живет рядом как раз журналист, который автор статьи. И первым эту новость постит комсити, так что делайте выводы.

    #1820939
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Выследить и выдрать ремнем оболтуса, впредь чтобы стены не пачкал. [/quote]Это за то, что вас тоже пропиарил на доске позора? Какой вы мстительный, однако!

    #1820940
    080821
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Живет рядом как раз журналист, который автор статьи. И первым эту новость постит комсити, так что делайте выводы. [/quote]Тут один больной уже делал такие выводы и Вы далеко не ушли со своим мыслительным процессом. Почитайте другие новостные каналы и поймете свою глупость – [quote name='Фекалы'] первым эту новость постит комсити [/quote]

    #1820941
    Фекалы
    Участник

    [quote name='080821'] Почитайте другие новостные каналы [/quote]Остальные позже публикуют) интересно, согласно действующим законам, журналист должен полиции говорить кто это сделал, если ему известно? Или врать можно

    #1820942
    080821
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Остальные позже публикуют) [/quote]Здесь время 09-58. В другом месте 09-03. Поэтому умнейте!!!

    #1820943
    Фекалы
    Участник

    [quote name='080821'] В другом месте [/quote]Ну и где наш умник нашёл такую новость, с которой комсити берет информацию?

    #1820944
    080821
    Участник

    [quote name='Фекалы'] с которой комсити берет информацию? [/quote]Опять глупые выводы!

    #1820945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фекалы'] Живет рядом как раз журналист, который автор статьи. [/quote]Да даже если и живет рядом от новости, что с того, глупо не воспользоваться тем, что само идет в руки, не надо бегать нигде и искать другие сенсации. [quote name='unusual'] Какой вы мстительный, однако! [/quote]Я не мстительный, просто терпеть не могу разукрашки на домах и других предметах городской архитектуры, какими бы они не были, с ними ощущение что находишься не в цивилизованном городе, а в каком-то героиновом негритянском гетто, в окружении алкашей, наркоманов и психов.

    #1820947
     VaIerik
    Участник

    Имхо, но комсомольскому “Бэнкси” стоит рисовать граффити по соседству, а не поверх старого. Глядишь и дом жильцам много раньше намеченного косметического ремонта покрасят 😀 Интересно, как он текстовые сообщения выводит ? Вручную или через трафарет ? Если трафарет, то побуквенно или цельно ? Если последнее, то как он его делает ? Печатает на 3D принтере ? Хм 🙂 [quote name='Фекалы'] Ну и где наш умник нашёл такую новость, с которой комсити берет информацию? [/quote]Я поискал и с данной датой тоже новость нашёл. Конкурирующий новостной сайт/телеграм канал/страничка в соцсети. За ссылки на него я думаю можно бан или RO словить, так что сомневаюсь, что вам тут дадут ссылку 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.