Автор нашумевшего граффити на Пендрие продолжил общение с комсомольчанами

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820951
    Ekkl
    Участник

    моих комментов конечно там не будет, уж больно они для художника неудобные. дурачка за уши поймать дело минутное, было бы желание у товарища майора, но видимо никому на самом деле он не нужен и никому не мешает кроме рабочих УК.

    #1820952
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] дурачка за уши поймать дело минутное, было бы желание у товарища майора, но видимо никому на самом деле он не нужен и никому не мешает кроме рабочих УК. [/quote]Вот это вернее всего, скорее дворники ЖЭУ его словят и плетьми отхлестают, чем копы в свой изолятор запрут.

    #1820954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Я не мстительный, просто терпеть не могу разукрашки на домах и других предметах городской архитектуры, какими бы они не были, с ними ощущение что находишься не в цивилизованном городе, [/quote]Вам реально нравится дом на фото? Он для Вас воплощение цивилизации? 🙁 [quote name='Master85'] а в каком-то героиновом негритянском гетто, в окружении алкашей, наркоманов и психов. [/quote]Понятно. Отсутствие чернокожих для Вас решающий критерий, чтобы не перепутать, где проживаете.

    #1820959
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Николай'] Вам реально нравится дом на фото? Он для Вас воплощение цивилизации? [/quote]В Северной Корее к примеру тоже полно бедных лачуг и хижин, но смотреть на них гораздо приятней, т.к. даже там идеальная чистота и порядок, даже мыслей не возникает о наркоманских сборищах около них.

    #1820962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] В Северной Корее к примеру тоже полно бедных лачуг и хижин, но смотреть на них гораздо приятней, т.к. даже там идеальная чистота и порядок, даже мыслей не возникает о наркоманских сборищах около них. [/quote]Ну примерно такие образцы подражания и ожидались. 😀 А чего не Южная-то Корея? Там очень грязно и полчища наркоманов? У меня вот и телевизор и телефон и пылесос и много чего еще из Южной, а Вас всё в какие-то гулаги да бараки тянет, памятью предков завещанные.Вы, даже можно сказать, попали в малое число везунчиков, которых настигла “глория мунди” на новом граффити, и все равно всем недовольны…

    #1820965
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Николай'] А чего не Южная-то Корея? [/quote]А вы в курсе, что даже в богатой Японии полно бомжей и нищих на улицах, а якудза держит в страхе любого местного бизнесмена, даже не сомневаюсь, что в Южной Корее дела с этим обстоят не лучше, а сколько там сгинуло россиян, а особенно молодых россиянок, решивших заработать и попавших в лапы работорговцев – совсем не делает эти страны образцом для подражания.

    #1820968
    Olgaa
    Участник

    А были ли такие ещё статьи, которые собрали столько откликов? Класс!

    #1820970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olgaa'] А были ли такие ещё статьи, которые собрали столько откликов? Класс! [/quote]Попробуйте повторить, может тоже прославитесь в рубрике “Их разыскивает полиция”.

    #1820972
    Suhov
    Участник

    Как тут не вспомнит слова героя фильма:”. Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости”

    #1820981
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Интересно, как он текстовые сообщения выводит ? Вручную или через трафарет ? Если трафарет, то побуквенно или цельно ? [/quote]Судя по фото сего действа, на которых хорошо видны криминалистические признаки – через трафарет, цельный. Причем не одним, а несколькими. Слоями получается.На 3D-принтере такие не отпечатает. Я не слышал чтобы у нас в городе был такой большой.ps. По этому разу видно что использовал трафареты меньшего размера по сравнению с первым случаем. Видимо связано с ограничением размеров по тубусу, в котором их переносил, дабы не привлекать внимание.

    #1820982
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] На 3D-принтере такие не отпечатает. Я не слышал чтобы у нас в городе был такой большой.ps. По этому разу видно что использовал трафареты меньшего размера по сравнению с первым случаем. Видимо связано с ограничением размеров по тубусу, в котором их переносил, дабы не привлекать внимание. [/quote]Все то ты знаешь, 3D-принтеры, тубусы, больший, меньший размер трафарета, часом не твоими стараниями сия мазня была наведена?

    #1820983
    Бритва64
    Участник

    Re. И к предыдущему посту в отношении моих знаний. Есть такая наука криминалистика. [quote name='xenomorph'] Интересно, как он текстовые сообщения выводит ? Вручную или через трафарет ? Если трафарет, то побуквенно или цельно ? Если последнее, то как он его делает ? Печатает на 3D принтере ? Хм [/quote]Вспомнилось – где-то с месяц назад видел на “Авито” кто-то продавал станок лазерной резки, стоимостью аж почти 2 ляма. По фото запомнилось, что там довольно солидное основание. И ессно для такого станка компьютерное управление. Думаю, что на таком станке вполне можно вырезать трафарет из листа ватмана.Немного смутило что использован разный шрифт – типа запутать следы. Некоторые буковы очень похожи на шрифт обычной механической печатной машинки.[quote name='unusual'] Это за то, что вас тоже пропиарил на доске позора?Какой вы мстительный, однако! [/quote]С точки зрения криминалистической науки не совсем адекватная ситуации реакция человека, которому вы отвечали. Чувствуется какая-то наигранность. Имхо!PS. Поскольку рисовавший контролирует реакцию форумчан на свое творчество – неизвестно с какой целью он все это делает. Может выявляет неблагонадежных.

    #1820989
     VaIerik
    Участник

    Подключиться к акции, что ли?.. Нарисовать голую тётку на Парусе, сообщить Комсити – и вуаля, собирай донаты и аплодисменты, прецедент создан. 🙂

    #1821050
     VaIerik
    Участник

    Автору граффити большое спасибо, большой молодец и патриот…Глоток чистого воздуха в эпоху мракобесия

    #1821056
     VaIerik
    Участник

    Можете нарисовать в своём туалете на дверях тоже самое и во время процедур, получите много глотков свежего воздуха. Сэкономите на дезодоранте кстати.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.