В главном корпусе КнАГУ произошёл пожар

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1820998
     VaIerik
    Участник

    домайнились….

    #1821013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AlexIUS123'] домайнились…. [/quote]Как говорится в каждой шутке есть доля шутки … Перед приездом пожарных произошло краткосрочное (вроде это было до, а не после заявленных событий, хотя я конечно могу ошибаться) отключение электричества, что намекает на мощное КЗ в электросети (ну или это произвели обесточку сами пожарные, либо просто так совпало), так что версия со сгоревшей майнинговой фермой вполне может быть реальностью …

    #1821016
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] намекает на мощное КЗ в электросети (ну или это произвели обесточку сами пожарные, либо просто так совпало), так что версия со сгоревшей майнинговой фермой вполне может быть реальностью … [/quote]А может кто-то хотел чтобы сгорел тот самый 3D-принтер, про который вы гадали в другой теме!? Временные промежутки тоже как бы намекают. А может и то и другое!?Для эффективного майнинга видимо тоже требуется удача.А где ее взять? [smile badgrin] Одной своей маловато будет. Значит надо “оседлать чужую удачу”. По поводу чего я тут собственно постоянно и поминаю коммуняк, хитрож..мудрых пенсов( не всех! а определенную часть, поднаторевших этому делу в период своей молодости в “нерушимом” – например, как без очереди за дефицитом пролезть и тп поведение), ну и других аналогичных по поведению.

    #1821019
     VaIerik
    Участник

    Наверное забыли обогреватель выключить. В отличие от жилого фонда, в организациях отопления уже нет.

    #1817395
     VaIerik
    Участник

    домайнились….

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.