Военную технику с опозданием разместили на Октябрьском

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821027
    Бритва64
    Участник

    Да, вид хорошей техники,особенно гусеничной, всегда впечатляет своей мощью.Интересно, а почему 1,2 и 4 фото только переднего плана и частично показана техника!?Меня больше заинтересовало 3-е фото – а что там за крановая установка!?ps. Учитывая помянутый в другой теме асфальт – тут как бы не очень справедливо у нас представители власти делают – могли бы на 1,2 мая как день труда устраивать парады всякой строительной, дорожной и тд техники, какие-нибудь современные станки на лафетах провозить. А то 9 мая есть, а 1 и 2 мая только флаги и транспаранты коммуняк. А где реализм!? У военных тут видно товар налицо, а у гражданских …

    #1821032
    Sword
    Участник

    В этот раз смотреть на военную технику было как-то не празднично. Мрачно даже что ли.

    #1821038
    fihal45111
    Участник

    Ответ Бритва64: Как говорится в народе: главное чтобы не было войны на территории России. И военную технику и учения показывают чтобы успокоить народ, мол повышение цен, падение доходов большинства жителей и так далее это мелочи жизни.

    #1821043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Интересно, а почему 1,2 и 4 фото только переднего плана и частично показана техника!?Меня больше заинтересовало 3-е фото – а что там за крановая установка!? [/quote]Вы забыли спросить про мобильный крематорий, чтоб уж весь спектр, так сказать.

    #1817400
     VaIerik
    Участник

    Да, вид хорошей технике всегда впечатляет своей мощью.Интересно, а почему 1,2 и 4 фото только переднего плана и частично показана техника!?Меня больше заинтересовало 3-е фото – а что там за крановая установка!?ps. Учитывая помянутый в другой теме асфальт – тут как бы не очень справедливо у нас представители власти делают – могли бы на 1,2 мая как день труда устраивать парады всякой строительной, дорожной и тд техники, какие-нибудь современные станки на лафетах провозить. А то 9 мая есть, а 1 и 2 мая только флаги и транспаранты коммуняк. А где реализм!? У военных тут видно товар налицо, а у гражданских …

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.