Одежда молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930040
    Вкуснятина
    Участник

    сколько людей столько и мнений! я как начинающий модельер с уверенностью ношу только то, что нравится мне, не взирая ни в коем случае на то, что носят остальные! мода меняется, а стиль остается! есть люди, которым нравятся до безумия мои коллекции и стремятся все стразк скупить, а есть такие, которые говорят : “нееее, на рынке местном такого не продают! не одену ни за что” Дело ваше!

    #1930041
    Светуха
    Участник

    Какая разница кто что носит?!?Главное-удобство. Приятная ткань, модель-вторая кожа (чтобы не отвлекала) И опрятность . Все.

    #1930210
    Davidoff
    Участник

    к чему вобще эта тема? вы хотите сказать что в комсомольске немодно и неинтересно одевается моложежь? что якобы люди в комсомольске боятся одеваться не так как все? глупо. в той же вами сто раз хваленой столице нормальный здравый парнишка побоится выйти на улицу если у него нет деревяшки с колёсами за 1000 долларов, и висящих шароваров вместо брюк. На мой взгляд парень должен одеваться как мужчина, а не как петух. А то что там кто-то говорит что если ты оделся как ряженый, то стал модным и тебя стали уважать и кричать при встрече “хей мэн! респект! вотзап!”, это всё полная чушь. И мне пративно видеть на улицах толпы ряженых, которые не могут сказать ничего умного, а только подражают обезьянам.[smile cool]

    #1930224
    1337
    Участник

    [quote name='Davidoff'] к чему вобще эта тема? вы хотите сказать что в комсомольске немодно и неинтересно одевается моложежь? что якобы люди в комсомольске боятся одеваться не так как все? глупо. в той же вами сто раз хваленой столице нормальный здравый парнишка побоится выйти на улицу если у него нет деревяшки с колёсами за 1000 долларов, и висящих шароваров вместо брюк. На мой взгляд парень должен одеваться как мужчина, а не как петух. А то что там кто-то говорит что если ты оделся как ряженый, то стал модным и тебя стали уважать и кричать при встрече “хей мэн! респект! вотзап!”, это всё полная чушь. И мне пративно видеть на улицах толпы ряженых, которые не могут сказать ничего умного, а только подражают обезьянам.[smile cool] [/quote]А еще мужики не танцуют. Вкурсе — P.S. все проблемы от гопоты с инкубаторским вкусом и касается это всего, а не только одежды

    #1930276
     VaIerik
    Участник

    одеваются безвкусно очень многие….все как слепки друг друга… буеее 🙂 [smile doubt]

    #1930287
    matilda
    Участник

    [quote name='Davidoff'] На мой взгляд парень должен одеваться как мужчина, а не как петух. smile cool] [/quote]А это как? Как должен одеваться мужчина? 🙂

    #1930290
    GuessMeNow
    Участник

    2Davidoff: Егор,зря ты так…в той же столице у большинства нет таких денег,о которых ты гришь…большинство всё-таки одето довольно просто,но более разнообразно!!И что ты подразумеваешь под “одеться как мужчина”…опиши поподробней плииз..прям интересно стало!

    #1930303
    Машка
    Участник

    Как хочу, так и одеваюсь. Кому какая разница??? Никогда ни возникало никаких проблем.

    #1930340
    PussiK@te
    Участник

    Я думаю надо одеваться соответственно ситуации, ну и конечно чтобы удобно было и лично тебе нравится!Вот мои критерии при выборе одежды!Здесь уже десять раз упомянулось слово гопники, ну нравится им так одеваться пусть одеваются, зачем их винить в том, что все остальные именно из-за них боятся одеваться оригинально!Бред!Уверенный в себе человек всегда одевается как он хочет. И зачем вообще сравнивать нас с Москвой, ясно-понятно что нам да ним как до луны пешком, еще бы с Нью Йорком сравнили или с Парижем. 😀

    #1930369
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Я думаю надо одеваться соответственно ситуации, ну и конечно чтобы удобно было и лично тебе нравится!Вот мои критерии при выборе одежды!Уверенный в себе человек всегда одевается как он хочет. smile 😀 ] [/quote]полностью согласна. хотя по поводу сравнения нас с М-вой , Питером – вот мне лично оооченнь нравится , как тут молодежь одета. . не та богема, которая тусуется по клубам на деньги предков, а простые парни и девушки. тут дело наверное в том, что у нас нет такого разнобразия недорогих и стильных фирм, которые бы давали возможность одеваться недорого и непохоже на своего соседа. я вот, к примеру, уверена, что , вернувшись в Комсу, одетая так, как ходят в той же М-ве, я буду выделяться среди других. и прежде всего засчет простоты!

    #1930375
     VaIerik
    Участник

    В комсе одеваться негде…Большинство одевается на базаре, вот вам и клоны, причем у всей одежды качество [smile doubt]… Еще народ не знает, что с чем носят

    #1930427
    yankee
    Участник

    ну почему, мне оч нравятся джинсовые отделы motor, в принципе там мона найти интересные и неплохие по качеству джинсы и прочую одежду типа рубашек, футболок, джинсовок и т.п. да и цены там не кусаются: тыщи за 2 – 3 точно что нибудь купишь.

    #1930428
    GermyBest
    Участник

    Dominion?, согласна. Но и из того, что там есть нужно ещё выбрать то, что удобно и неплохо смотрится. Для меня это главное, а остальное – ерунда.

    #1930443
    Davidoff
    Участник

    в Моторе действительно хорошая одежда. а поповоду того как должен одеваться мужчина это элементарно, если на повседневку то джинсы кросовки футболку джемпер свитер, да полно вариантов, для свиданий и ночных клубов стоит погладить рубашки и брюки и почистить туфли, а если идёшь на стрелку или ещё куда в этом роде,то тот же чёрный спортивный костюм с тремя полосками лучший вариант. А зачем напяливать цветные балохоны, гриндерсы, вешать цепи на широкие штаны незнаю.пс: мастер_ку ты откуда нарисовался? умный чтоли типа?

    #1930465
    60IAP_Niko
    Участник

    Давидофф, а вы своей кЭпкой поделитесь с нами? 😉 А что насчёт “На стрелку черный спортивный костюм”… Вот наш “Стиль” здесь и проявился. У нас и могут только в скрЕпучках и в спАртивных кАстюмах на стрелки ходить. И стоят как… (Чаще всего) “Э-э-э, ну-у-у” Вот что и слышно всегда. Был на стрелках в Омске, Красноярске, там одеваются те, кто пришел, в джинсы (на крайняк), чаще всего в брюках, рубашках и туфлях. И речь у них более нормальная.З.Ы: про “петухов” – у них более удобная одежда и красивая, чем у нас одевают. Для занятий паркуром или скейтбордингом (ВМХ-гом, роллингом) спорт. костюм подходит меньше всего (если ты не мазохист, конечно) 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.