Одежда молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930735
    morfei
    Участник

    Нее..реально..ребят..забейте на всех и всё…., ходите так как хотите.., это и есть свобода и самовыражение молодежи, и пусть вам будет всё равно, что о вас думают закомплексованные…)))) 🙂

    #1930806
    60IAP_Niko
    Участник

    Молодец) Спасибо [smile ;)] Сильвер – я сам поражаюсь… “Матрица вас поимела” – точнее не скажешь им.

    #1930819
    Razum
    Участник

    Полностью согласен с morfei!

    #1930850
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='morfei'] Нее..реально..ребят..забейте на всех и всё…., ходите так как хотите.., это и есть свобода и самовыражение молодежи, и пусть вам будет всё равно, что о вас думают закомплексованные…)))) 🙂 [/quote]присоединяюсь [smile =)))] именно так и считаю. хотя, конечно, стоит учитывать обстановку, в которой ты находишься и соответствовать ей, а так- да здравствует свобода 🙂

    #1930874
    Велёсик
    Участник

    А мне кажется, если попытся противостоят таким инкубаторам, то можно их запихнуть куда по дальше с их модой. так что довайте самореализуйте свои мысли и свои стиль в одежде

    #1930896
    Lux87spb
    Участник

    Все таки каждый сам должен решать что одевать. Только вот быдло иногда совсем уж сильно у вас там на мозги капает….

    #1930950
     VaIerik
    Участник

    Хоть и говорят что в человеке должно быть все прекрасно, но важнее содержаник, чем обложка! Главное чтоб чистое все было и не мятое по возможности!

    #1930955
     VaIerik
    Участник

    Если честно меня убивает, то что кучка не далеких людей, у которых уже помутнело в глазах от мониторов, обсуждают людей а сами которые даже не входят ни в одну из перечисленых каст (гопников и меломано-неформалов) могут их обсуждать их обсуждать и при этом обвинять одних как вы выражаетесь “гопниов” в том что они инкубаторские(хотя оно не так, никто не носит трюко вместе с туфлями, они просто одеваються строго), а вот бравые парни меломаны которые продвигают свой стиль не смотря ни на что! – по мне это стиль ряженых петухов отчепенсов общества которые не добились положения в обществе и теперь бьються в это стадо, напялив то широкие штаны то обвешаються металлом попракалывая себе все части тела и ходят в футболке с названием своей любимой группы, и лицом вечно перепуганных или обиженных!Я считаю что мужчина всегда хорошо выглядит в брюках и рубашке.

    #1931067
    ФУНТ
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Komart, ты смайлы в тексте видишь? Так вот смайлы указуют тебе те места, где нужно смеяться.
    Смутные сомнения? Когда кажется, креститься надо.
    И вообще, если ты не в курсе, туфли+треники+кЭпка=”прикид реального пацана” 😀 😀 😀 [/quote]
    чел прально мыслиш..
    я лично или спартивный костюм не брасаюшийся в глаза или.. черные брбки черная куртка и белая майка или толстовка…
    такой прикид рулит!!!!

    #1931085
    flash_91
    Участник

    [quote name='IRONKramer'] Гопнические прикиды-это не проблема Комсы…
    это обыденность с которой нужно смириться, это банально “стадное чувство”!! 😉 Я уважаю людей, которые не поддаются этому! Нужно забить на гопов и одеваться как тебе хочется!!! [/quote]
    А по-моему никто никогда и не тащился по прикидам всех гопов. Все всегда одевались, как им нравилось, да и сейчас тоже самое!!!

    #1931086
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] ну почему, мне оч нравятся джинсовые отделы motor, в принципе там мона найти интересные и неплохие по качеству джинсы и прочую одежду типа рубашек, футболок, джинсовок и т.п. да и цены там не кусаются: тыщи за 2 – 3 точно что нибудь купишь. [/quote]
    могу в ответ посоветовать магазин на металургов “перекресток”, для тех кто не хочет тратить много денег на одежду, но выгледить при том неплохо 🙂 в конце мая будет кстати новый летний завоз 😉

    #1931106
    matilda
    Участник

    [quote name='PLUT'] Если честно меня убивает, то что кучка не далеких людей, у которых уже помутнело в глазах от мониторов, обсуждают людей а
    [/quote]
    А я смотрю вы присоединились к этой кучке 😀

    #1931119
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PLUT'] по мне это стиль ряженых петухов отчепенсов общества которые не добились положения в обществе и теперь бьються в это стадо, напялив то широкие штаны то обвешаються металлом попракалывая себе все части тела и ходят в футболке с названием своей любимой группы, и лицом вечно перепуганных или обиженных!
    Я считаю что мужчина всегда хорошо выглядит в брюках и рубашке. [/quote]
    а разве по одежде можно судить,чег одобился человек и как он живет? я вот на работе одеваюсь строго, т.к. работаю в банке, а все работы у меня совсем другой стиль одежды – ненавижу юбки, поклоняюсь таким маркам одежды, как Benetton, Mexx, TJ Collection.. но это отнюдь не означает, что у меня мылине на уровне 15-20 летних.

    #1931139
    -sc-
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] …а разве по одежде можно судить,чег одобился человек и как он живет? я вот на работе одеваюсь строго, т.к. работаю в банке…[/quote]
    А разве нет? Сразу же видно где кто работает. 🙂

    #1931149
    PchelkaN
    Участник

    хочу сказать по поводу джинсов и кроссовок 🙂 я предпрочитаю классические спортивные кроссовки!!!!! не признаю вообще кеды и подобное им))))))))))
    и абсолютно плевать мне, что девочки обычно ходят на каблучках там и т. д. а ваш стиль *гопнический* то бишь не могу уважать… думайте, ребяты, думайте… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.