Одежда молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931248
    flash_91
    Участник

    Ходите, как хотите, ведь это желание каждого!!! И не обращайте ни на кого внимания 😉

    #1931272
    Машка
    Участник

    Вот, именно. Что плохого в джинсах с кроссовками Dominion??Вроде всегда ништяк смотрелось 🙂 разные ведь кроссовки бывают!А в стиле основной криминальной массы нашего города ничего плохого и хорошего не вижу. Пусть одеваются как хотят, это их собственное право. Вас это никак не должно задевать, раз Вы считаете что вы Не такие 😉 А вообще, в чем первоночальная суть одежды: прикрыть наготу? Защититься от холода?
    Так пусть кто как хочет, тот так и защищаеться 🙂

    #1931345
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kleo?'] Вот, именно. Что плохого в джинсах с кроссовками Dominion??Вроде всегда ништяк смотрелось 🙂 😉 🙂 [/quote]Если кто не понимает, тот и не поймет 🙂 Под джинсы нужна casual обувь, будь то кроссы или просто обутки.Ништяк никогда не смотрелось 🙂 просто что-то в кмс все так ходят, т.к. о существовании такой обуви не знают

    #1931360
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='sc.'] [quote name='Lina4ka'] …а разве по одежде можно судить,чег одобился человек и как он живет? я вот на работе одеваюсь строго, т.к. работаю в банке…[/quote]А разве нет? Сразу же видно где кто работает. 🙂 [/quote]ну да, то есть мне, как типично банковскому служащему, надо 25 часов в сутки выглядеть так, как будто я на работе и жду ВИП-клиента? сорри, но тогда я просто чокнусь..хоть мне и не 20 лет уже, но я люблю прогрессив больше, чем классику, и в стиле одежды тоже.

    #1931368
     VaIerik
    Участник

    …Черная куртка черные туфли ..и белый верх и темные сонце зашитные очки …Руляттттттттт…[smile cool]

    #1931374
    Oya
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] …Черная куртка черные туфли ..и белый верх и темные сонце зашитные очки …Руляттттттттт…[smile cool] [/quote] 😀 А низ необязателен? Если имеется куртка, то то что под ней уже верхом не назовёшь. 😉 Надо поточнее выражаться.Мне нравится когда молодые люди одеваются в лёгкие джемперы и хорошие джинсы, а обувь к ним полуспортивные туфли. При этом джемпер не должен быть в тон джинсам, либо компаньон, либо контраст.

    #1931379
     VaIerik
    Участник

    kleo?, в одеже криминальной массы плохого меньше, чем хорошего. А хорошо то, что их уже издалека видно [smile :))]Спорить видимо будем всегда, метросексуалы отдают голубизной?! а ретро?! а чем неформалы в плане одежды лучше гопников?! да ни чем! у каждого свои вкусы, а чужие вкусы и желания в культурном обществе (мы же культурные?! 🙂 )обсуждаются, но не осуждаются!Когда я одеваюсь, то не полагаюсь полностью на мнение других, но беру его во внимание и выберу ту одежду, в которой мне удобно, приятно на глаз и соответствует той обстановке, тому сообществу, куда я собсна направляюсь. И уже не приду в траурном наряде на вечеринку или на учебу в костюме индейца. Ходить везде в одном прикиде – вот это не стильно и безвкусно!

    #1931393
    -sc-
    Участник

    А я одеваюсь как попало, это мой стиль))

    #1931432
     VaIerik
    Участник

    Говорят: “Одевайся как мужчина”, а попробуйте найти чтоли бо классическое, нифига не получиться. На выходных исколесил город в поисках обычного “классического” джемпера в ромбик, с однотонными рукавами, и проствм вырезом, так нет и в помине, какие-то бесформенные балахоны с намеком на “шерстяное” изделие, засилие стремных Китайских, однотипных и ужасных пуловеров и джемперов. А костюмы, это вообще одтельная тема, такое впечатление что сшиты на маникены, один выход портные.

    #1931563
    Fluki
    Участник

    Народ! объясните старой перечнице, что есть “сЭмачки” и на ногах “скрЕпучки”![smile redface]

    #1931580
    Данилка
    Участник

    Никогда не задумываюсь над тем, что бы такого одеть, что “быть не похожим” или наоборот. Куплю свитер, джемпер, джинсы, брюки или на лето – светлые брюки или там бриджики какие-нибудь. Светлые. С кучей карманов. И гавайку какую-нибудь или майку-“сеточку”.Вполне прилично, не обязательно стандартно. Что бы выглядеть нестандартно не обязательно наряжаться как петуху. Вон, во Владивостоке говорят, что в камсе живут бандиты, приедешь туда и все – закопают. А что тут удивляться? Приедет такая раскрашенная обезьяна, пальцы гнет – ну вот по пятаку и получают.хочешь продвигать свою моду – умей за нее вывозить. Если вы – банда байкеров в черных очках, длинными бородами, наколками и кожаными куртками и вы все вместе, то сможете дать отпор кучке “гопов”. А если ходишь, как идиот, один на весь город – то опять же получи по лЕцу.ЗЫ. Никогда не имел проблем ни с кем по поводу одежды. Меня предупредили друзья – не боишься со своими “кармашками” на брюках вылезать на улицу? Вылез. Никаких проблем не имел. потому что выглядил прилично, а не как пугало огородное.

    #1931583
     VaIerik
    Участник

    Глупости какие, это только в комсе можно такое услышать – вывозить за моду 🙂 хотя всегда ходил как хотел, проблем не было, а ведь “кармашками на брюках” дело не ограничевалось 🙂

    #1931597
    Данилка
    Участник

    [quote name='анатоль'] Глупости какие, это только в комсе можно такое услышать – вывозить за моду 🙂 хотя всегда ходил как хотел, проблем не было, а ведь “кармашками на брюках” дело не ограничевалось 🙂 [/quote]Если прилично выглядишь (на тебя приятно смотреть), то проблем и не будет. А если выглядишь как чмо, то придется вывозить…

    #1931602
    60IAP_Niko
    Участник

    Ну хз, хз. У меня есть знакомые, которые имели проблемы с “крутымЕ поцонамЕ”.Флюки – сЭмачки: семечки. СкрЕпучки: кеды (скрипучки по нашему)

    #1931605
     VaIerik
    Участник

    Данилка, а если на меня смотреть неприятно то не смотри 🙂 или я должен думать о вкусах Комсомольской гопоти? может красный цвет моих кед режет кому то глаз, что ж мне переходить на черные туфли? под джинсы они как то не того 😀

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.