Одежда молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931652
    CyberBox
    Участник

    [quote name='анатоль'] Данилка, а если на меня смотреть неприятно то не смотри 🙂 или я должен думать о вкусах Комсомольской гопоти? может красный цвет моих кед режет кому то глаз, что ж мне переходить на черные туфли? под джинсы они как то не того 😀 [/quote]Не, черные туфли с джинсами смотрятся неплохо. Хотя ты меня не слушай. Мне до любой моды фиолетово. Одеваюсь так, чтоб удобно было. I Don’t Give, извеняюсь, F**c.

    #1961381
    emoMobi
    Участник

    чем люблю большие города, так это тем что они нормально развиты и на тебя пальцем тыкать не буду, и уж тем более не подойдут чтоб высказат свои претензии насчет этого:ты неформал.товарисчи, каждый должен одеваццо в то что ему нравиццо и не подстраиваться. у нас комс неразвит в этом плане. и это очень-очень глупо, ужасно и мерзко. хочу туда где джинсы волочаццо по земле, у всех там свой стиль и нет ограничений каких-то…но увы пока не могу..нам нужно пример брать хотя бы с влада он рядом находится-а развит прекрасно в этом плане!!!и ещё тупее то что кто-то придумал правила. типа так неформально а так нормально! каждый из нас индивидуальность и сам решать умеет че ему носить… 😀

    #1962208
    Ego
    Участник

    Полностью согласен с emoMobi.Подскажите пожалуйста, где еще у нас есть отделы и бутики вроде того, что находится в Платинуме на 3 этаже. В каких еще магазинах можно купить такую, как ее еще любят называть – “нефорскую”, одежду?

    #1962219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ego'] Полностью согласен с emoMobi.Подскажите пожалуйста, где еще у нас есть отделы и бутики вроде того, что находится в Платинуме на 3 этаже. В каких еще магазинах можно купить такую, как ее еще любят называть – “нефорскую”, одежду? [/quote]Не знаю, как насчёт нефорской, но в том же “Платинуме” на 1 этаже есть бутик “Семир”, где можно найти симпатичные и нестандартные вещицы. Ещё есть “Великолепная семёрка”, кажется на 3 этаже, правое крыло. Там я стараюсь джинсы покупать, но цены кусаются… Ещё недавно открылся магазин “Sela”, на Ленина. В общем, рекомендую, побродите, посмотрите…

    #1962411
    Vuitton
    Участник

    Не понимаю, о чем вы вообще здесь говорите! В Комсомольске одется так, чтобы было не как у всех, просто невозможно! За действительно нестандартными, качественными шмотками ехать нужно в Москву, как минимум. Только там можно найти креативный дизайн, суперские ткани (натуральные!!!!), классную строчку! Есть только два места во всей России, где можно купить приличные вещи, и они оба в той самой незабвенной Москве. Это Столешников переулок, и Третьяковский проезд! И соответственно бутики Louis Vuitton, Dior, Prada, D&G, etc. А всякие эти Платинумы, Сингапуры, и прочее – жуткий отстой, торгующий отвратными китайскими тряпками. которыми и полы-то мыть негоже как-то! То же касается и косметики. Как декоративной, так и лечебно-профилактической. Пока у нас открыли только маленький Л`Этуаль, но это уже прогресс! Только там мы можем купить пудры Chanel, туши Estee Lauder, и бронзанты Guerlian. А всякие там Лореали, Люмине, и иже с ними – мимо тазика! Объявим им войну, друзья! И, да будет Givenchy вечно! Аминь! 🙂

    #1962416
    DeadMoroz
    Участник

    А вобще я одеваюсь по сезонам… ну допустим не как вы подумали а по другому .. летом я одеваюсь так кросы Адидас купил в пингвине, штаны легкие от С&A и кофточка от того же бренда … А зимой я одеваюсь классически как оворил Dimak черный джампер, классические штанишки и опрятные ботиночки..PS: никогда не любил кэпки и сэмочкиPS: не думайте что я такой мажорчик и одеваюсь брендово … C&A немецкая фирма по производству стильной одежды … правда в комсе она не продаеться … и стоит она не очень дорого …

    #1962417
    Vuitton
    Участник

    Одевать черный свитер зимой – это ужасно! Зимой необходимо выглядеть ярко, носить сочные цвета, ходить в солярий, дабы не выглядеть бледной поганкой! Это летом можно надевать что-нибудь постельное… А уж черный – это только по особым случаям! Мы пока еще молодые, и черного наноситься успеем вдоволь! Время буйных красок пришло! 😀

    #1962422
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Солнечный'] Одевать черный свитер зимой – это ужасно! Зимой необходимо выглядеть ярко, носить сочные цвета, ходить в солярий, дабы не выглядеть бледной поганкой! Это летом можно надевать что-нибудь постельное… А уж черный – это только по особым случаям! Мы пока еще молодые, и черного наноситься успеем вдоволь! Время буйных красок пришло! [/quote]Я вобще сторонник такой мысли что надо одеваться так чтобы тебе было удобно … Зимой я одеваю то что мне удобно это свитер и удобные штаны с ботинками(как я до этого сказал) …Главное чтобы небыло холодно [smile :-/] Также обстоит дело с пиджаком , я его не ношу т.к. в нем неудобно … А вобще я сторонник противоположной идеи летом надо красочно одеваться и замой так не особенно выделяться 🙂 …

    #1962482
    yankee
    Участник

    [nick ‘Солнечный’:13063]Оно то конечно хорошо в Москве или Европе одеватся, но Комсомольск в большей своей массе не может позволить себе настоящие брендовые вещи. Если учесть что хорошая зрплата здесь составляет около 15 т.р. а например джинсы второй линии D&G, GF etс. стоят несколько сотен долларов то становится очевидно почему здесь обсуждают “всякие там Сингапуры и Платинумы”. Просто каждый живёт (а соответственно и тратит) по средствам.

    #1962579
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘toxik’:6495]Согласен, что одеваться надо по средствам! Но, кажется мне, что лучше иметь одни джинсы Prada, чем целую кучу китайских, паленых, резиновых дудочек! И это касается всего! Как одежды, так и косметики, и каких-либо еще вещей-пренадлежностей! Когда идешь по городу и видишь красиво и по-настоящему модно одетых людей, хочется прыгать, радоваться, смеяться! И город наш станет красивее, и мы все будем друг другу нравиться! Да, в большинстве своем, Комсомольск, не может позволить себе одеваться в первую и вторую линии, не может позволить разгуливать с сумками Vuitton ил Fendi, и в пальто из шиншилы Missoni… Но он может позаимствовать подобные образы из глянца (взять тот же Vogue), с модных показов (Fashion TV), и воплотить это в той же норке, бобре, или в коже… Неважно! Главное быть креативным, индивидуальным… Потому что если изменимся мы, то и наш город изменится! Надеюсь, что в лучшую сторону!.. 🙂

    #1962619
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Солнечный'] Да, в большинстве своем, Комсомольск, не может позволить себе одеваться в первую и вторую линии, не может позволить разгуливать с сумками Vuitton ил Fendi, и в пальто из шиншилы Missoni… Но он может позаимствовать подобные образы из глянца (взять тот же Vogue), с модных показов (Fashion TV), и воплотить это в той же норке, бобре, или в коже… Неважно! Главное быть креативным, индивидуальным… [/quote]именно так и делают у нас (да и во всем мире, наверное) люди, особенно молодые, стремящиеся выглядеть стильно . необязательно сверкать лейблами и ценниками дорогущих фирм, главное -суметь создать органичный себе самому стиль.

    #1962647
    Сатир
    Участник

    Люди, подскажите мне пожалуйста. Был недавно был в магазине SELA. Был просто ошеломлён ихними ценами. Был я пару лет назад в Санкт-Петербурге и цены там намного рознятся с нашими. Помню как толпа студентов ходила по магазину и подбирала что-то для себя. Или у меня с памятью что-то не так или у нас инфляция 100%…..Я уже ничего не пойму. Так SELA это действительно фирменный недорогой магазин для молодёжи?

    #1962651
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘Obi_V@nn’:10906]Sela – это действительно магазин модной, недорогой, молодежной одежды. Правда с небольшой оговоркой… Модной одежды китайского производства. Она изготовляется по израильским технологиям, с учетом европейского дизайна. Ткани используются вполне достойные, почти натуральные. Швы просто прекрасные. Это радует. И КИТАЙЩИНОЙ поэтому от шмоток не несет! Цены на данный момент очень низкие для привлечения наибольшей покупательской аудитории. Но и в будущем они на много не поднимутся! Жаль только, что аксессуары у них не слишком хорошо проработаны! А так бы цены магазину не было! 🙂

    #1962660
    Vuitton
    Участник

    [link url='Lina4ka писала'] именно так и делают у нас (да и во всем мире, наверное) люди, особенно молодые, стремящиеся выглядеть стильно . необязательно сверкать лейблами и ценниками дорогущих фирм, главное -суметь создать органичный себе самому стиль. [/link]У нас этого не делают. Точнее, делают еденицы. А остальные бегут на рынки, в Сингапуры, Платинумы, и одеваются как инкубаторские цыплята! Город превращается в один большой детдом, и мы становимся его обитателями! Сверкать лейблами не надо, сведущие люди и так поймут, что к чему. Но дорогие вещи – это качественные вещи! И если ты обладаешь пиджаком Yves Saint Laurent, или даже трусами Calvin Klein, ты даже чувтвуешь себя по-другому! И люди тебя по-другому воспринимают! Так-то вот! 😀

    #1962661
    Сатир
    Участник

    2 СолнечныйЯ тебя что-то не понял…Как это у нас совсем недорого? Когда по сравнению с Питерскими цены у нас больше практически в 2 раза.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.