Одежда молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019569
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Mimr@'] А если у етой девочки будуть ножки кривоваты малось…. [/quote] Ну знаете ль, например зимой под шубой или дубленкой тож немного видно и раз уж об этом разговор – всегда можно технично отвалить в момент осознания сих фактов!

    #2019777
    Needle-Ska
    Участник

    мне без разницы , как кто одеваеться.я и так выгляжу очень ужасно по меркам гопоты( всегда черное ,шипы цепи на штанах, кеды, 8 пирсингов(бровь,по 5 в ушах, шека,раньше носил в губе шас нету,бедро)

    #2019780
    AnaboliG
    Участник

    Можете меня осуждать но меня поддергивают ребятки в шортах из болонки за 300 руб, белых майках за 120 руб, и капельках, таку еще умудрялись с этим туфли черные одевать на белые носки)) Бывыает иду с работы мимо ЗЛК а там как в матрице толпы агентов в шортах и майках бугага)))))))))))))))

    #2019781
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Needle-Ska'] ( всегда черное ,шипы цепи на штанах, кеды, 8 пирсингов(бровь,по 5 в ушах, шека,раньше носил в губе шас нету,бедро) [/quote]нууу скажем, выглядеть так – не ужасно, конечно , но мне бы тож не понравилось… хотя у молодежи через одеяния проявляется прежде всего ее максимализм , тут уж кто во что горазд.а мне вот интересно, раньше в школах была форма, потом отменили… в моем школьном детстве мы уже ходили в школу кто как, а щас как — допускают ли учителя , чтоб школьники ходили так, как описано в предудыщем посте — [smile =)]

    #2019837
    DiSoul
    Участник

    [quote name='AnaboliG'] Можете меня осуждать но меня поддергивают ребятки в шортах из болонки за 300 руб, белых майках за 120 руб, и капельках, таку еще умудрялись с этим туфли черные одевать на белые носки)) Бывыает иду с работы мимо ЗЛК а там как в матрице толпы агентов в шортах и майках бугага))))))))))))))) [/quote]Хит лета, стадо в шортах и майках, все прям такие спортсмены-футболисты…но, мне казалось, шорты стоят дешевле в два раза -_-“Одежда молодежи” – с трудом найти ее можно в нашем затридевятьземелье

    #2019838
    Mimr@
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а мне вот интересно, раньше в школах была форма, потом отменили… в моем школьном детстве мы уже ходили в школу кто как, а щас как — [/quote]Сейчас в некоторых школах опять форму стали делать обязательной, при чем для каждой школы своя

    #2019843
    A_vision
    Участник

    Я считаю, хорошо, что вводить форму стали! А то ведь в некоторых школах детки не знают, как ещё выделиться, показать кто состоятельнее! А что делать тем, кто живёт не в таком достатке? А так хоть внешне они наравне будут. Хотя, конечно, можно и аксессуарами выделяться, но это уже менее заметно! В советских школах тоже были разные сословия, но это не бросалось в глаза. Может и сейчас так же будет?

    #2019899
    morfei
    Участник

    Не отходим от темы.Для обсуждения школьной формы, создаем свою тему .

    #2019949
    ndg3
    Участник

    [quote name='AnaboliG'] Можете меня осуждать но меня поддергивают ребятки в шортах из болонки за 300 руб, белых майках за 120 руб, и капельках, таку еще умудрялись с этим туфли черные одевать на белые носки)) Бывыает иду с работы мимо ЗЛК а там как в матрице толпы агентов в шортах и майках бугага))))))))))))))) [/quote] мда. Майки и шорты вызывают смех? Бред. Ты сам то во что был одет? Над джинсами с рубашкой не усмехаешься? Какая разница как ты одеваешься… шорты, джинсы, футболка, рубашка, майка, да хоть тельняшка. (Шучу, последняя мне бы оказалась не к лицу.) Сказать хочу: я сам ходил в шортах да белой майке летом, частенько бывал в районе злк гдето. Никаких агентов не замечал, а может просто внимания не обращал. Ты бы людям оказал услугу, рассказал бы как одеваться надо другу. Теперь освещу стоимостную сторону, ничего не тая, за шорты отдал полтора рубля, а за футболку ровно два. Говорят выглядит стильно на мну. Так вот, Анаболиг, к чему я это все клоню, пробивая твою непонимания броню, каждому будет что свое к лицу. Согласен, да? Переплачивать за марку в одежде для повседневной жизни? Ну что за ерунда? Армани, емперио, долч энд габана. Это для простой прогулки надо? А? Кстати, про рассказать как надо одеваться- незамарачивайся.это так, риторическим вопросом пускай останется.

    #2019952
    Malah
    Участник

    Не, шорты и вправду ужасны, как трусы-семейники. Видел в субботу на ЗЛК мужика в таких “трусах” и куртке [smile =)].

    #2019960
    A_vision
    Участник

    Нет, ну шорты в жару – это нормально! Другое дело не каждому идёт тот или иной стиль! Хотя те же америкосы и жители других стран запада не заморачиваются идёт им или нет. Можно подобрать под себя фасон, другое дело нет у нас выбора! Итог. Давайте шить сами! По последнему слову моды! 🙂

    #2019977
    AnaboliG
    Участник

    [quote name='ndg3'] Кстати, про рассказать как надо одеваться- незамарачивайся.это так, риторическим вопросом пускай останется. [/quote]Я просто порой не понимаю массовую зацикленность на чем то одном как в свое время был “бум” на прически модели “биланка”, все таки факт что летом ребят одетых подобно вам было очень много)))[quote name='ndg3'] за шорты отдал полтора рубля [/quote]Ты переплатил)))[quote name='ndg3'] Говорят выглядит стильно на мну [/quote]А сам как считаешь??З.Ы. Без обид)))

    #2020055
    Vuitton
    Участник

    [quote name='ndg3'] Переплачивать за марку в одежде для повседневной жизни? Ну что за ерунда? Армани, емперио, долч энд габана. Это для простой прогулки надо? [/quote]А для какой жизни, за одежду, нужно, по-вашему переплачивать??? Большинство своего времени мы проводим на учебе, работе, на фитнесе, или ходя по магазинам, да и просто гуляя… Это повседневная жизнь. И в ней нужно выглядеть как можно лучше, красивее, показывать свои достоинства и скрывать недостатки!! Специально для будничного гардероба мировые бренды разрабатывают так называемые вторые и третьи линии. Это уже упомянутые Emporio Armani, D&G, C`N`C, GFFerre… Цена на эти изделия доступна, и по карману большинству. Просто некоторых отпугивают надуманные стереотипы, что если это известная марка, значит и стоит вещь баснословно. Но это не так!Нельзя не согласиться с тем, что человек будет нелепо выглядеть среди недели, в разгар рабочего дня полностью облаченный в Givenchy – во всем нужно знать меру. Но одеваться стильно и в тоже время лаконично уметь должен каждый, особенно, молодой человек!! Ведь у нас по одежке встречают. А гоп-стиль который сейчас разгуливает по Комсомольску, очень надеюсь скоро истребит себя!!=))

    #2020061
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Emporio Armani, D&G, C`N`C, GFFerre… Цена на эти изделия доступна, и по карману большинству. [/quote]это реально дорого стоит. даже в странах где доходы на порядок выше чем в комсомольске не все могут позволить себе пару шмоток на сезон.мода меняется. 75% населения англии одевается в магазине PRIMARK, где самые дешевые тряпки. конечно все ходят по распродажам.. только и при скидке в 50 % – цена убойная. не понимаю.. зачем покупать одну майку с лейблом за “ого го какие деньги” , когда можно на эти деньги купить 10 вещей??

    #2020091
    ndg3
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Специально для будничного гардероба мировые бренды разрабатывают так называемые вторые и третьи линии. Это уже упомянутые Emporio Armani, D&G, C`N`C, GFFerre… [/quote]хочешь ты сказать что эти марки у нас в городе настоящие? Не Armani, а Армяне сшили рубашки, не будь таким навязчивым.[quote name='Vuitton'] А для какой жизни, за одежду, нужно, по-вашему переплачивать??? Большинство своего времени мы проводим на учебе, работе, на фитнесе, или ходя по магазинам, да и просто гуляя… Это повседневная жизнь. И в ней нужно выглядеть как можно лучше, красивее, показывать свои достоинства и скрывать недостатки!! [/quote]Скажите.. Что вы хотите? хаха.. Что мне одеть, я никогда не заморачивался, за модой не гонялся, у меня есть СВОЙ стиль, по нему всегда и одевался. Понравится рубашка от “Armani”, куплю и ее, марка для меня не важна, я не балдею от нее. [quote name='AnaboliG'] Я просто порой не понимаю массовую зацикленность на чем то одном как в свое время был “бум” на прически модели “биланка”, все таки факт что летом ребят одетых подобно вам было очень много))) [/quote]Одетых вам подобно…Я так скажу, я одеваю то что мне удобно!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.