Сегодня в полночь отключат отопление

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821079
     VaIerik
    Участник

    [quote name='keuby'] Потому что такие как вы, домохозяйки, не подают в свою УК запросы письменные, а только в чатиках ноют. Еще раз для тех кто в танке, отопление можно было выключить и неделю и две назад, в вашем конкретном доме. Делает это УК (слесарь в подвале пару кранов перекрывает и все). Вот свою УК и надо было всем домом долбить, а не сопли тут пускать. [/quote]Тут понимаете какая заковыка … Для того, чтобы провернуть подобное нужно провести сбор жильцов по данному вопросу и если будет хоть один несогласный, то никто ничего не перекроет …[quote name='keuby'] А мне отопление не мешает, экономия 3х копеек тоже не интересна. Так или иначе все равно греем улицу, но эти ежегодные сопли и слезы в чатиках кроме улыбки ничего не вызывают. [/quote]У вас сторона солнечная ? У вас температура в квартире +30 ? Если нет, то улыбайтесь дальше 🙂 Без лишних комментариев … Учитывая, что тред разросся буквально на глазах, данный вопрос явно беспокоит многих форумчан, которые “жарились” в собственном соку последние полторы недели … Как я уже писал, пусть не отключают т.к. погода не предсказуема, а снижают температуру теплоносителя. Погода изменилась – повысили. Снова изменилась – понизили. Как это будет реализовываться – не моего ума дело. Я не тепловик. Но так издеваться над людьми тоже нельзя.

    #1821874
    Sword
    Участник

    Снова включили. Дежа-вю?

    #1821875
    sgtx
    Участник

    [quote name='Sword'] Снова включили. Дежа-вю? [/quote]Теперь навсегда!

    #1817405
     VaIerik
    Участник

    Вторник был вчера, видимо, в четверг похолодает 😉…А, Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается…Ну, и не ходит, как гей, в коротеньких штанишках, в кедах на босую ногу 🐾….

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.