«Мишкина берлога» отметит 30-летие праздничной программой

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821090
     VaIerik
    Участник

    не хило – 500 рублей за машину

    #1821091
     VaIerik
    Участник

    Ну так в машине если 5 человек, то по 100 рублей на каждого – не так уж и дорого.

    #1821093
    kiv59
    Участник

    А если 20,то всего по 25

    #1821098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kiv59'] А если 20,то всего по 25 [/quote] 😉 Вахтовые Уралы, Камазы еще и не застрянут в таежных дебрях.

    #1821139
    fihal45111
    Участник

    А я рад, что у нас в городе и за городом всё больше и больше мест где можно хорошо отдохнуть.. А 500 рублей за такую обширную программу и за бесплатную лесную кашу мне не жалко!!!!!

    #1821151
    Комсофил
    Участник

    [quote name='fihal45111'] А я рад, что у нас в городе и за городом всё больше и больше мест где можно хорошо отдохнуть.. А 500 рублей за такую обширную программу и за бесплатную лесную кашу мне не жалко!!!!! [/quote]Тест Тьюринга срочно проходить. Реально не понимаете? Народ и так стебается. Какому-то дяди выделили кусок земли, он молодец его использует и развлекает народ. А теперь внимание! Следите за руками: ему дали кусок земли и Путин запретил проверять его деятельностть. Вот теперь скажите как бедолага Дегтярев выполнит свое обещание повысить ВВП края в два раза за оставшийся первый срок. По отчетам вроде уже поднял более, чем на 100 млрд. Наглеет дядя, а может у него в профильной деятельности не прописано, что он предоставляет услуги паркинга, кормления и прочей лабуды. И не проверишь же пока жаловаться пациенты не начнут. А вот сгори там, тьфу, тьфу, тьфу, несколько отдохнувших, так сразу виноватых ищут. Ну точно за 500 рублей только нищеброд на проперданной Тойете туда сунется. Вот она и была причиной…

    #1817408
     VaIerik
    Участник

    не хило – 500 рублей за машину

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.