Способность вычёркивать людей из жизни….

  • В этой теме 97 ответов, 51 участник, последнее обновление 14 лет назад сделано gromoboy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929951
    PavelB
    Участник

    А у тебя что то болит?! Могу дать пару рецептов!!! 😀 Из письма счастливого пациента: Огромное спасибо товаришь Кашпировский! После ваших сеансов у меня рассосалась жена!!! 😀

    #1929964
    Revenge
    Участник

    Правильно….. чем взрослей, тем легче! 🙂

    #1929966
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Хотя с другой стороны, просто и легко вычеркнуть из жизни человека, который для тебя ничего не значит. Но и очень важного и нужного человека можно вычеркнуть. Вопрос лишь в том, на сколько больно это отразится натебе самом. Но и это можно пережить. Всё пройдёт. Раны остануться! [/quote]тогда есть ли смысл совсем вычеркивать из жизни близких и дорогих ???? может, проще просто держать дистанцию или перейти на другой уровень общения с ними?

    #1929976
    Intuition
    Участник

    неужели вы считаете что можно выкинуть из жизни дорогих себе людей?!Легко!!!сложно!!! да не получится это!!! 🙂 🙂 🙂 Если человек был действительно близок и дорог, то мысли из головы не выкинешь…как не старайся!!!Для других можно паказать что и выкинул, да вот только свое сердце не обманишь!!!PS: кстати многие считают, что я легко выкидываю дорогих Мне людей…но опять же показать можно все что угодно!!! 😉

    #1929980
    Pamela
    Участник

    Забыть близких людей нельзя, можно просто их не вспоминать. вот лично я,людей которые были со мной долгое время, не забуду никогда. Могу забыть и не вспомнить тока тех с кем была недолго, да и видела раз.

    #1930001
    matilda
    Участник

    Многие пишут, что забыть близких людей нельзя и т.д. Но я думаю, что в данной теме речь идет не о совсем близких людях, ведь их не так уж много у каждого человека. К близким людям мы относим родственников и может быть парочку надежных и проверенных друзей – естественно такие люди не забываются и не вычеркиваются из жизни. 🙂

    #1930030
    morfei
    Участник

    Как вы все круты.. 🙂 , забудь, забей.., нет, так нельзя, дело в том, что рано или поздно человек все равно пригодится в жизни, и вот так “рубить с плеча” не есть гутт, задумайтесь.., отношения порвать очень легко, но поможет ли вам этот человек в будущем после такого разрыва..?Если бы вы играли в шахматы, то думали бы не как в Библии(дурацкая книженция) написано “живи одним днём”, а расчитывали хотя бы “на три хода вперед”.. .)ИМХО

    #1930032
    Светуха
    Участник

    У, скольких я выкинула и скольких еще выкину…Природный эгоизм. Зачем себя насиловать, если общение с человеком тебя не радует? Это во первых. А во вторых, как бы прекрасно к человеку не относилась, как бы не дышала с ним одним воздухом, но на дурное отвечу тем же, причем совсем не преднамеренно, просто так получается. Выходит расставание. И ничего трагичного в этом нет, настал такой момент.А хранить и беречь то, что для тебя совсем не актуально…простите, не вижу смысла.

    #1930239
    pava
    Участник

    [quote name='morfei'] Если бы вы играли в шахматы, то думали бы не как в Библии(дурацкая книженция) написано “живи одним днём”, а расчитывали хотя бы “на три хода вперед”.. .)ИМХО [/quote]Чёт ты уважаемый сам себе отчёта не даёшь чего тут несёшь 😉 . И в библии много чего написано и если там есть фраза о том что жить надо одним днём, то произнесена она там явно в каком то контексте.

    #1930251
    Oya
    Участник

    Вычеркнуть могу, но тяжело это переношу. Но вычерку, если только человек мне причинил серьёзную обиду. Это что касается близких.А вот приятелей (одноклассников, однокурсников, соседей и т.п.), если человек мне неприятен, вычёркиваю без сожаления и без особого труда.

    #1930269
    Revenge
    Участник

    [quote name='Светуха'] У, скольких я выкинула и скольких еще выкину…Природный эгоизм. Зачем себя насиловать, если общение с человеком тебя не радует? Это во первых. А во вторых, как бы прекрасно к человеку не относилась, как бы не дышала с ним одним воздухом, но на дурное отвечу тем же, причем совсем не преднамеренно, просто так получается. Выходит расставание. И ничего трагичного в этом нет, настал такой момент.А хранить и беречь то, что для тебя совсем не актуально…простите, не вижу смысла. [/quote] Истенная правда, умные слова!

    #1930291
    matilda
    Участник

    Вообще редко бывает, когда конкретно вычеркиваешь человека из своей жизни. В основном они вычеркиваются “естественным путем” 🙂 То есть сами по себе, и мы порой даже этого не замечаем[smile :-/]

    #1930293
    ДрАкул
    Участник

    А разве тот кого вычеркнишь из жизни больше не встретиться тебе в жизни?И разве тебе не будет с ним снова увидиться?Пусть и спустя 5 лет…10….Возможно к человеку привыкаешь и он потом стаоновиться неинтересен.А вновь встретившись вы оба увидите новое.

    #1930374
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] А разве тот кого вычеркнишь из жизни больше не встретиться тебе в жизни?И разве тебе не будет с ним снова увидиться?Пусть и спустя 5 лет…10….Возможно к человеку привыкаешь и он потом стаоновиться неинтересен.А вновь встретившись вы оба увидите новое. [/quote]вот у меня буквально месяц назад так и получилось. встретились после 4хлетнего перерыва в общении. и открыдось много новым тем для разговоров и просто новые грани общения! чему я рада ! так что никогда нельзя сказать, где найдешь – где потеряешь.

    #1930416
    GermyBest
    Участник

    У меня всегда с лёгкостью получалось вычёркивать из жизни людей, к которым я всегда чувствовала только симпатию, ничего больше. А вот с лучшими друзьями потяжелее будет. Их просто невозможно вычеркнуть из жизни! Да и вообще. я считаю, что людей нельзя вычёркивать из своей жизни, а то и они в ответ могут вычеркнуть тебя из своей – таковы законы жизни.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.