Рассказываем как Ниссан Примера пассажирский автобус на трассе обгонял и как подрезал

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821127
    Гелла
    Участник

    Не хотелось бы оказаться в таком автобусе, осаждаемом психом… Удивлена, что подобное происходит. А если бы кто-то вылетел навстречу? И не понял бы, что за психоз творится впереди? Фигак и целый автобус трупов.Жесть.Просто нет слов.Реально, никаких…Теперь в Хабар ездить страшно…Разве что поездом.

    #1821134
    Alone
    Участник

    С другой стороны что мешало водителю автобуса остановиться и узнать чего от него хотят в ниссане. Он явно понял что его хотят остановить. Кто из водителей больший неадекват я бы так сразу не утверждал.

    #1821136
    Valerik
    Участник

    [quote name='Alone'] С другой стороны что мешало водителю автобуса остановиться и узнать чего от него хотят в ниссане. Он явно понял что его хотят остановить. Кто из водителей больший неадекват я бы так сразу не утверждал. [/quote]Развивая Вашу мысль: а если поезду так же вот помахать, тоже нужно остановиться спросить? А самолёту?А если бы оказалось, что там ехал кто-то, кто имел претензии к кому-то из пассажиров?

    #1821141
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alone'] С другой стороны что мешало водителю автобуса остановиться и узнать чего от него хотят в ниссане. [/quote] Узнать или понять. Я бы просто открыл форточку на велосипедной скорости, мало ли, что случилось, благо окна водителей друг перед другом и если, например, мест нет, то сказал бы или покачал головой. Здесь оба водителя или один из них оказался не культурным. Водители должны понимать друг-друга, кто знает, меня поймет, возможно и автобусник это понял, но он тоже е должен был допускать ДТП, а дав понять что брать пассажира не собирается, возможно, предотвратил это ДТП. Все “хороши”. День, пустая дорога и 2 попутных авто не разьехались, тьфу. [quote name='Valerik'] а если поезду так же вот помахать, тоже нужно остановиться спросить? [/quote] Во избежания столкновения с застрявшем авто на переезде, поезду надо махать круговыми движениями.

    #1821170
    Alone
    Участник

    [quote name='Valerik'] Развивая Вашу мысль: а если поезду так же вот помахать, тоже нужно остановиться спросить? А самолёту?А если бы оказалось, что там ехал кто-то, кто имел претензии к кому-то из пассажиров? [/quote]По-моему вы развиваете какую-то свою мысль)[quote name='vrangler'] Я бы просто открыл форточку на велосипедной скорости, мало ли, что случилось, благо окна водителей друг перед другом и если, например, мест нет, то сказал бы или покачал головой. Здесь оба водителя или один из них оказался не культурным. [/quote]Короли дорог) Водитель автобуса при этом вез полный салон.

    #1817417
     VaIerik
    Участник

    Не хотелось бы оказаться в таком автобусе, осаждаемом психом… Удивлена, что подобное происходит. А если бы кто-то вылетел навстречу? И не понял бы, что за психоз творится впереди? Фигак и целый автобус трупов.Жесть.Просто нет слов.Реально, никаких…Теперь в Хабар ездить страшно…Разве что поездом.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.