Администрация должна была ликвидировать нелегальный скотомогильник на Чкаловском ещё в апреле

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821248
    Suhov
    Участник

    Должны но не обязаны. “Этим занимаются соответствующие органы” любит повторять Лаврентьев..Пожурят ответственных работников,а вернее безответственных работников,выпишут премии за вредность и продолжат “капать”

    #1821251
     VaIerik
    Участник

    Просто ищут “виноватого”, на кого можно свалить уборку территории. Ведь админисрация не может быть виноватой априори ни в чем…и никогда!!

    #1821252
    фаворит
    Участник

    Чем не сюжет хотя бы для местного телеканала новостей? Или там только Дегтярёва показывают.

    #1821253
    Vardo
    Участник

    Вспоминается фраза из новостей прошлый лет. «На словах он Лев Толстой, а на деле …… простой». Именно так можно охарактеризовать действия Жорника.

    #1821258
    Бритва64
    Участник

    Недавно были новости про заболевания животных.Так может это вот оно – источник!? И будет по замкнутому кругу идти. Да еще и для человека могут какую-нибудь заразу принести.Тут не разбираться в кабинетах надо, а СК сразу уголовное дело возбуждать.Но они у нас заняты – бдят за всякими блогерами и тп.

    #1821263
    Советник
    Участник

    Я думаю эти места нужно украсить символикой Z и флагами России. А не аватарки чиновников в соцсетях.

    #1821269
    Buran555
    Участник

    Тут в этом городе-большинство больных, тяжело больных. И ты-Советник, пока тебя в казарму не забрали….

    #1821270
    Советник
    Участник

    [quote name='Buran555'] Тут в этом городе-большинство больных, тяжело больных. И ты-Советник, пока тебя в казарму не забрали…. [/quote] Я честно говоря теряюсь в том что тебе в принципе можно на это ответить. Не привык с неразумными формами жизни коммуницировать. Тебя похоже банить не собираются, так что пожалуй мне стоит заняться дрессировкой аквариумных рыбок. Или лучше начать с зоопланктона? Какая то неведомая форма жизни выходит на связь. Использует знакомую мне речь, понятные слова. Но фразы строит из них крайне бессмысленные. Кого ты имел ввиду под больными? Себя? И меня? Причем я по всей видимости должен излечиться в какой то казарме? А ты так дураком и будешь оставаться? Или что ты пытался этим донести? Ты либо общайся так, чтоб люди тебя понимали, либо помалкивай и не попердывай невесть что.

    #1817438
     VaIerik
    Участник

    Должны но не обязаны. “Этим занимаются соответствующие органы” любит повторять Лаврентьев..Пожурят ответственных работников,а вернее безответственных работников,выпишут премии за вредность и продолжат “капать”

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.