До конца голосования за благоустройство скверов осталось 11 дней, и Комсомольску не хватает 16 тысяч голосов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821301
     VaIerik
    Участник

    Я бы рада проголосовать. Но почему при этом я должна через Гос Услуги кому-то давать право на свои персональные данные, в т.ч. паспорт.? Мне не понятно. Что-за авантюра? Это что, перепись некая, по регионам……

    #1821303
     VaIerik
    Участник

    Да ладно….Вы свои персональные данные уже много много раз предоставили начиная как минимум от предоставления данных от мобильного оператора до пенсионных снилс и налоговой инн.Ранее голосовал – сейчас принципиально нет на подобных площадках: один мухлёж с итогами:- сквер медработников – победила по голосованию один эскиз – установили другой.- голосование за почётного гражданина города, в итоге по итогам голосования одни, а утвердили абсолютно другие.Потому и не голосуют, потому как у % 80 населения нет доверия к высказываниям представителей власти.

    #1821309
    Suhov
    Участник

    [quote name='Ledokol'] Что-за авантюра? Это что, перепись некая, по регионам… [/quote] Тоже интересно. Уж больно настойчиво просят проголосовать за то чем они должны заниматься без каких либо собраний и голосований. Возможно смотрят сколько примерно будут участвовать на Выборах депутатов и тп. Мутная система,нет доверия

    #1821311
     VaIerik
    Участник

    Сразу ” мутная история, выборы”Просто (вероятно) для получения финансирования муниципалитетам по той же программе ” городская среда” должны пройти своеобразные торги – аукционы – в промышленности и поставках фз 44 что ли, а здесь голосование жителей на онлайн площадках не подотчётных муниципальным образованиям и на основание заинтересованности и нуждаемости жителей по итогам голосования (количеству голосов) выделятся деньги конкретно на ту или иную площадку муниципального образования.Как то так представляю.Что до выборов – так на ближайшие скоро вообще отменят прямые выборы.

    #1821320
     VaIerik
    Участник

    Почему моему городу кто-то что-то даст или не даст.Мой город не нуждается в подачках,город сам себя всегда обеспечивал и будет обеспечивать.Не надо делать из НАС попрошаек.

    #1821337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кккк'] город сам себя всегда обеспечивал и будет обеспечивать [/quote] Правильно надо работать над этим

    #1821372
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ledokol'] Я бы рада проголосовать. Но почему при этом я должна через Гос Услуги кому-то давать право на свои персональные данные, в т.ч. паспорт.? Мне не понятно. Что-за авантюра? [/quote]Это сейчас везде так. Чтобы не накручивали голоса. 1 человек – 1 голос .

    #1821377
    Пароход
    Участник

    Прям какой-то бред бредовый!

    #1821380
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Suhov'] Уж больно настойчиво просят проголосовать за то чем они должны заниматься без каких либо собраний и голосований. [/quote]И не говорите, надоели эти игрища с населением, как с умственно отсталыми. Должны делать и не делают, еще и народ виноватят – не собрали голоса (а налоги с нас собрали, не спрашивая).

    #1817445
     VaIerik
    Участник

    Я бы рада проголосовать. Но почему при этом я должна через Гос Услуги кому-то давать право на свои персональные данные, в т.ч. паспорт.? Мне не понятно. Что-за авантюра? Это что, перепись некая, по регионам……

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.