Пожизненный приют для собак могут построить в Комсомольске — если на это дадут денег

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821330
     VaIerik
    Участник

    Хорошее дело.Вот только у меня одного ощущение, что .. после постройки(даже если “вдруг” деньги и найдутся) начнется “постоянное”: помогите, люди добрые, собачкам есть нечего ..

    #1821341
    fihal45111
    Участник

    Я тоже не отрицаю, что дело это хорошее. Но я считаю, что надо больше заботиться о одиноких пожилых жителях.

    #1821343
    Советник
    Участник

    Предвижу следующее – количество псин на улицах не уменьшится ничуть. Приют сколько денег ни дай, будет всегда забит под завязку. Условия содержания при этом будут катастрофически ужасными – на честном слове и волонтерстве. Сразу вижу дыру для выпиливания бабла – мертвые души и повышенная смертность от естественных причин.

    #1821378
     VaIerik
    Участник

    Сколько можно ерундить с этими собаками, пожилым одиноким людям места не находят, на больных детей смс-ками собирают, а псам – пожизненное содержание, совсем умом тронулись. Недавно прогулялись в районе Орджоникижзе, Дзержинского, и 66-го квартала, с подругой и ее собачкой (на поводке, среднего размера). Так по дороге на нас кидалось четыре (!) стаи, четыре, минут за 40 прогулки по центру города, и все штук по шесть, размером со стол – не город, а зверинец.

    #1821381
    BORKUS
    Участник

    Я тоже собак люблю, но людей я люблю больше. Давайте о людях сначала думвть, а уж потом о собаках с пожизненной пенсией. Пусть владельцы собак платят налог, как и мы, автомобилисты, платим транспортный налог. Тем более, что ни один собачник не убирает с газонов за своей собакой отходы. Пройти по городу нельзя, чтобы не наступить на ,, мины”.

    #1821408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] что ни один собачник не убирает с газонов за своей собакой отходы. Пройти по городу нельзя, чтобы не наступить на ,, мины”. [/quote]Смысл убирать хозяину за своей сявкой, когда стаи огромных бродячих псов гадят повсеместно на эти же газоны.

    #1821411
     VaIerik
    Участник

    Это из серии ” кругом мусор и я добавлю мусора” раз другие мусорят и не убирают или, если все “чмо” и я буду ” чмо”.К форумчанину ” Фрезия” лично и высказываниям не относится персонально.

    #1817451
     VaIerik
    Участник

    Хорошее дело.Вот только у меня одного ощущение, что .. после постройки(даже если “вдруг” деньги и найдутся) начнется “постоянное”: помогите, люди добрые, собачкам есть нечего ..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.