Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821417
     VaIerik
    Участник

    Извините. У нас нет местных героев погибшив за освобождение Украины от нацистов? [smile badgrin]Остановитесь и подумайте.

    #1821418
     VaIerik
    Участник

    Всё бы ничего но улицей это назвать сложно. Раньше была просто “пешеходка”, после реконструкции – дорога ведущая в никуда, недострой фургаловский.

    #1821419
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Извините. У нас нет местных героев погибшив за освобождение Украины от нацистов? [/quote] какие нацисты? Ещё один зомбированный. Видимо сверху разнорядка пришла называть улицы непонятно кем. Был доктор Карев, назовите им улицу, местный доктор, который внёс вклад в медицину и спасший многим жизнь. Надеюсь мракобесие закончится в этому году, и едро и ЛДПР окажутся там, где им место.

    #1821421
     VaIerik
    Участник

    У Гиви? А Моторола? Обязательно Пушилин. Аксенов и Бородай со Стрелковым. Их вклад в развитие страны смогут оценить только следующие поколения, настолько он необъятен.

    #1821423
    Советник
    Участник

    Я не против. Эта фамилия у меня ассоциируется с другим Захарченко. Который судимый подполковник ФСБ с огромной кучей нала. Пусть Родина знает и помнит своих героев. Какая власть, такие и герои, чего уж там.

    #1821425
     VaIerik
    Участник

    ул. Навального в самый раз 😀

    #1821427
    permsk2
    Участник

    Совдепия возвращается в переименованиях улиц, потом городов. Где мы и где работал Захарченко. Глава региона явно перепарился.

    #1821428
     VaIerik
    Участник

    При посещение ДНР одним высокопоставленным было предложено называть улицы городов героями погибшими в ДНР, могу ошибиться как бы Пушилин предложил имя А. Захарченко. Вот губернатор и проявил инициативу, хотя улица и не улица.Президент предложил закрепить за регионами восстановление поселений разрушенных в ходе спецоперациитак, что ждём инициативу от губернатора в этом направление, хотя сам регион дотационный, могу ошибиться, но таких регионов на дотации 62Есть в интернете инфа о словах Ю. Шевчука на концерте в Уфе, было и на ютубе, о Родине.

    #1821429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] Совдепия возвращается в переименованиях улиц, потом городов [/quote] Вы Украину имели ввиду, проспект Бандеры в Киеве? Днепр – Днепропетровск и т.д. Или “Это другое(с.)”?

    #1821430
    Советник
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Вы Украину имели ввиду, проспект Бандеры в Киеве? Днепр – Днепропетровск и т.д. Или “Это другое(с.)”? [/quote] Это форум Комсомольска на Амуре, РФ. Вы откуда и зачем здесь?

    #1821431
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Вы откуда и зачем здесь? [/quote] “Может вам ещё ключ от квартиры где деньги лежат?” Что за вопросы не по теме?

    #1821432
    BORKUS
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Извините. У нас нет местных героев погибшив за освобождение Украины от нацистов? [smile badgrin]Остановитесь и подумайте. [/quote]Согласен полностью. Захарченко должны увековечивать на Донбассе, а у нас своих героев надо славить. Только не надо бежать и переименовывать улицы. Хотя я бы переименовал Ново Ленина и аппендикс в 300 метров от АЗС Роснефти на Магистралке до ул . Станционной, почему то названный ул. Гагарина. Это вашпе непонятный для меня ляп, потому как на 66 квартале есть полноценная улица Гагарина .

    #1821433
    pavelz
    Участник

    Такое впечатление , что форум проходит на территории зеленого клина 🙂 . Была улица десятилетиями безымянная, ей кто то решил дать имя Захарченко. Уж незнаю по каким причинам, может родня там живет, или кто то воевал там. И тут выяснилось, что главный принцип форума “бабаяга против” важней, спокойной выверенной позиции 🙂 .

    #1821434
     VaIerik
    Участник

    Я живу на ул.СОВЕТСКОЙ,р-он ЛЕНИНСКИЙ,гор.КОМСОМОЛЬСК. Попробуйте изменить !?……Живите долго. Спасибо.

    #1821436
    Бритва64
    Участник

    Это такой тонкий намек, что народу Комсомольска-на-Амуре пора бы о собственной судьбе подумать в рамках самоопределения наций? Или это еще более точечно – самоопределение нации мкр-на Паруса!? И под чей протекторат? Китая или Японии? [smile badgrin]Как корабль назовешь, так он и поплывет. И куда только ВВП смотрит назначая таких инициаторов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.