Улицу на Парусе предложили назвать в честь Александра Захарченко

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821550
    Ekkl
    Участник

    [quote name='dddd'] Самое смешное, что все скрепоносцы выдают свой низкий уровень культуры и образования… Можно, даже не в вникать в смысл написанного, чтобы понять по стилю Вашей речи ваши взгляды. Стиль уровня подвала, соответственно, взгляды также, взятые с телевизора, так как своих мыслей, особо, не бывает…нет критического мышления…агрессия в сторону несогласных, без всяких доводов…. [/quote]ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас? еще с середины 2000-х на жж( была такая блог-платформа) нахожусь там в друзьях у navalny, не он у меня, а я у него. он тогда сначала на жж начинал свою боротьбу . телевизора у меня нет с 20008 года.у меня с полдюжины близких знакомых, практически друзей с разных городов украины и Беларуси, один захистник сейчас в протиповітряної оборони зсу. другой снайпер с Харькова. на многие вещи смотрим по разному, но нашим общением дорожим и ставим выше любых разногласий. но есть в жизни случаи когда мужчине спорить или приводить доводы не следует, следует просто сразу бить в челюсть, спорить с мерзавцами и животными глупо и непродуктивно их следует ставить на место. это никакие не несогласные с другим мнением, это обыкновенные враги. и да – нацики в Украине конечно есть, этого никто там давно не скрывает. просто нормальные люди стараются не иметь с ними ничего общего.

    #1821554
    pavelz
    Участник

    [quote name='080821'] А чего это какой-то ноль решает за этих людей?! Опрос какой-то проводил среди именно этих людей? [/quote] Вас тоже обижали в детстве, как тут такого же балабола как Вы 🙂 ? [quote name='080821'] Этим вы тут блестаете – “может родня там живет, или кто то воевал там”. Такую чушню в пьяном бреду можно изрекать. [/quote] Что Вас не устраивает в приведенных вариантах ? Приведите свои 🙂 . А пока от Вас только петушиные кукареканья слышно. [quote name='Ekkl'] ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас? еще с середины 2000-х на жж( была такая блог-платформа) нахожусь там в друзьях у navalny [/quote] Мне кажется тут такие доводы не работают с этой публикой 🙂 . Я тоже например занимаюсь ведением проектов, внедрением и запуском в эксплуатацию различных систем, а так же много еще чего на промышленном производстве. Ну тут есть целая гвардия настоящих “профи”, которые вам расскажут как оно там на самом деле 🙂 . Я кстати сколько встречал в своей жизни людей по настоящему влюбленных в свою профессию и являющихся крепкими специалистами на своем месте работы, это были как правило очень скромные люди, с критическим мнением допускающим множество вариантов для решения любых задач и никогда не пытающиеся унизить собеседника.

    #1821561
    080821
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вас тоже обижали в детстве, как тут такого же балабола как Вы [/quote]Вот это кукареканье как относится к теме? Что за убогое мышление?![quote name='pavelz'] Что Вас не устраивает в приведенных вариантах ? [/quote]Я просто не поддерживаю предложение о названии. Но при поддержке точно не стал бы оперировать чушней вроде ваших изречений.[quote name='pavelz'] Я тоже например занимаюсь ведением проектов, внедрением и запуском в эксплуатацию различных систем [/quote]Вы не лучше “тут такого же балабола”. Он явно не на что не способен, а вы способны только на на выпуск треша.

    #1821562
    Alone
    Участник

    [quote name='080821'] Вы не лучше “тут такого же балабола”. Он явно не на что не способен [/quote]Из бухгалтерии оно конечно гораздо виднее)))[quote name='pavelz'] Ну тут есть целая гвардия настоящих “профи”, которые вам расскажут как оно там на самом деле 🙂 . Я кстати сколько встречал в своей жизни людей по настоящему влюбленных в свою профессию и являющихся крепкими специалистами на своем месте работы, это были как правило очень скромные люди, с критическим мнением допускающим множество вариантов для решения любых задач и никогда не пытающиеся унизить собеседника. [/quote]Вам бы взять с них пример)))[quote name='permsk2'] История покажет какой это вклад. В городе хватает улиц с революционными фамилиями и куда они завели страну тоже всем хорошо известно. [/quote]Например они построили этот город, поставили рекорд стабильного роста экономики в стране, сохранили страну несколько раз и там далее “по мелочи”, что до сих пор не могут ни покрасить, ни доворовать. А так да – давайте их ругать, а Вы собственно кто чтобы это делать?)[quote name='Ekkl'] ну вот у меня за плечами красный диплом, высшее экономическое образование, аспирантура, я достаточно образован для вас? [/quote]А это вообще не в тему) Кому-то что-то показалось, кто-то сказал что не показалось потому ему кажется другое, вы-то куда влезли в спор двух ловящих миражи?))) Ну и надесь зенитчику и снайперу зсу недолго осталось, это тоже никакие не несогласные. Такие спецы выбирают сторону сознательно.

    #1821565
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Alone'] Ну и надесь зенитчику и снайперу зсу недолго осталось, это тоже никакие не несогласные. Такие спецы выбирают сторону сознательно.[/quote]нет, вот они хоть и стреляют в вс рф – как раз не враги, в отличие от отечественных проповедников “нет войне” . они обычные русские люди, граждане украины. я с ними не спорю ни о чем, я вполне понимаю чем сво для них закончится, я только с февраля прошу их не лезть в пекло и беречь себя. кроме войскослужбовцев немало мирных, Александр живет в Сумах, инвалид диабетик, часто ночные воздушные тревоги сидит с семьей в подвале, спит на стуле. переживаю хватит ли ему довоенного запаса инсулина. кстати справка для товарища майора: все вышеперечисленные лица мною вымышленны, никакими сведениями о местах дислокации и прочем не обладаю и обладать не могу.

    #1821574
    permsk2
    Участник

    [quote name='Alone'] Например они построили этот город, поставили рекорд стабильного роста экономики в стране, сохранили страну несколько раз и там далее “по мелочи”, что до сих пор не могут ни покрасить, ни доворовать. А так да – давайте их ругать, а Вы собственно кто чтобы это делать?) [/quote] Они построили “Вавилон”, который рухнул и сейчас все повторяется. Этого не видят и не чувствуют только “жертвы преступной дрессировки” оторванные от реальности. Во времена застоя тоже была мода на переименования: Пролетарский проспект в Москве стал пр. Андропова, Самару, Рыбинск… переименовывали затем система рухнула и названия вернулись. Захарченко деятель местного значения, а не федерального и раздувают его значимость в угоду политической конъюнктуре и пропаганде в ущерб другим убеждениям.

    #1821579
    Alone
    Участник

    [quote name='permsk2'] Они построили “Вавилон”, который рухнул и сейчас все повторяется. [/quote]Я вижу вы верующий)Еще вам на заводе не нужны инженеры – просто замечательно, нам для строительства “не Вавилона” нужны именно такие люди)))Кстати вы бы погуглили историю Вавилона, а не пересказывали бы библейские анекдоты. Отдельная история города гораздо интереснее в конктексте мировых событий того времени, самые значимые из которых рассвет бронзового века, катастрофа конца бронзового века, “народы моря” сметавшие цивилизации, ассирийские войны и внезапно переселения народов ассирийцами со смешиванием языков и формирования единой ближневосточной персидской цивилизации после падения Ассирии. Все процессы растянуты на века, в результате один раз Вавилон таки разрушили по обычной причине – интриги, расследования,скандалы) Часть Библии перенята евреями в ассирийском плену из так называемого жреческого кодекса. А она в свою очередь перенята из более древних источников. Параллельно из той эпохи интересно развитие абстрактного мышления и появления абстрактных богов таких как “добро”, “зло” и т.д. что выражено в зороастризме, религии современнике появления легких колесниц, самобытно отличающейся от египетских богов, хотя философская мысль Египта дала не менее сильные и глубокие понятия, мир Реки вообще отдельная вселенная древнего мира, кстати активно сострудничившая в Междуречьем. Другой угол треугольника цивилизаций Хетты, Малая Азия, исчезли, считается что без следа (им просто не повезло как Ахейской цивилизации, Микенской и т.д.), но они были и говорили с соседями влияя на них тоже, наверное уж про Кадеш вы что-то слышали и если да то сообразите что Хетты были не пустым местом в древнем мире. Ну а посередине жили иудеи, побывавшие во всех пленах) Ладно это лирика)Вы верьте в то что верите, это успокаивает и все становится таким понятным и простым)))

    #1821584
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] И в принципе логично продолжая эту традицию, назвать улицу именем человека внесшего существенный вклад в современную историю России. [/quote]Извините, что влезаю в ваш спор, но выдержать ТАКОЕ, проходя мимо, просто невозможно…Вы, ув. Павелц, хоть понимаете что написали? Какой такой “существенный вклад в современную историю России” сделал этот человек, именем которого хотят назвать улицу в славном городе Комсомольске-на-Амуре? Ведь этот человек, если открыть Уголовный кодекс России, является уголовным преступником-сепаратистом, руководившим бандформированием, так называемым, ДНР и сгинувшим, как преступник – его взорвали или “пришили”, если следовать сленгу членов банды, окружавшей его…Неужто современная история России состоит сплошь из преступников-уголовников, что не могут найти достойного имени для названия улицы – тогда это прискорбно и вызывает глубокое сожаление, что героический русский народ, победивший [b]настоящих[/b] фашистов в Великой Отечественной войне, [b]лёг[/b] под бандитов и преступников-уголовников по законам международного права и стран мирового сообщества, выкинувшим потому из своих рядов Россию, как страну-изгой, потакателя преступных организаций и элементов…Кто бы ТАКОЕ мог подумать ещё лет 20 тому назад, но ставшей суровой нынешней действительностью с приходом к власти человека, носящим имя нацлидера страны и превратившим страну в сплошь коррумпированное вороватое “сообщество”…Вам, ув.Павелц, извините, себя не жалко, что Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества? Или Вы уже не можете нормально мыслить от лжепропаганды победившего криминала? Тогда примите мои сожаления 🙁 …

    #1821585
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вам, ув.Павелц, извините, себя не жалко, что Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества [/quote]стесняюсь спросить а вы то тут что забыли, на городском форуме страны от которой все шарахаются, кроме вас, весьма подозрительно, а вы почему не шарахнулись из нашего информпространства вместе со всеми а настырно продолжаете тут тусить. почему не объявили этой гадкой стране бойкот? может вы просто тайно поддерживаете эту агрессивную преступную страну?ступайте на русскоязычные форумы в других хороших и правильных демократических странах, только там одно благорастворение и красота, зачем вы тратите на нас убогих свое зрение нервы, здоровье.

    #1821595
    Советник
    Участник

    [quote name='Vredina'] Почитала комменты… Впечатление, что на комсомольском форуме засели укроботы… У одного нацистов нет, у другого Захарченко стал главарем бандформирования…Тошнит от вас, тухляки с укромозгами. Дуйте в свою щеню невмерлую и там несите всю эту чушь. Позорище [/quote] Это не форум и не мир с ума сошел, это по вам сотоварищи дурка плачет. Долго объяснять, а я вам не телевизор.

    #1821616
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …назвать улицу именем вора в законе Евгения Васина по кличке “Джем”…Он-то больше сделал для города Комсомольска-на-Амуре… [/quote] Огласите, пожалуйста, весь список сделанного им. “Чародейку” с людьми по его приказу сожгли, это я помню, а что ещё?[smile redface][quote name='Новичок'] …героический русский народ, победивший настоящих фашистов в Великой Отечественной войне, лёг под бандитов и преступников-уголовников… [/quote] Народ не лёг, а вот конкретно Вы со своей русофобией давно легли под украинских нациков-бандеровцев.[quote name='Новичок'] …Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества… [/quote] Эти страны от России не шарахаются, они с Россией воюют. До Вас это ещё не дошло?

    #1821621
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы, ув. Павелц, хоть понимаете что написали? Какой такой “существенный вклад в современную историю России” сделал этот человек, именем которого хотят назвать улицу в славном городе Комсомольске-на-Амуре? [/quote] Утверждать, что имя Захарченко не является частью новейшей истории России. Это все равно , что на белое говорить черное. Это просто факт от которого не отвертеться. В городе в котором есть названия улиц : Котовского, Дзержинского, Блюхера (который к слову был, министром вроде, в ДВР) [quote name='Новичок'] Ведь этот человек, если открыть Уголовный кодекс России, является уголовным преступником-сепаратистом, руководившим бандформированием, так называемым, ДНР и сгинувшим, как преступник – его взорвали или “пришили”, если следовать сленгу членов банды, окружавшей его… [/quote] Пытаться натянуть сову на глобус это прям ваше 🙂 . Фигура Захарченко это производная политических процессов происходящих на Украине в первую очередь. Одна из частей этого процесса связана с тяготению регионов Украины к самостоятельности, сильным политическим влиянием со стороны Польши, США и конечно России и конечно же повсеместное использование в качестве политических механизмов националистических идей. Все вместе перемешенное привело к тому, что стал возникать сепаратизм западной Украны, восточной и центральной. Я практически на 100 процентов уверен, что если бы этот сепаратизм начал активно развиваться на западной Украине и это привело к отколу этой части страны, и при этом этот процесс активно бы поддерживали США. То Вы пели бы тут на форуме другие песни, о праве самоопределения народа на самостоятельность и прочее. [quote name='Новичок'] Вам, ув.Павелц [/quote] Вы не знаете как латинская буква Z читается 🙂 ? Как Вы там живете , не понимаю.[quote name='Новичок'] Вам приходится жить в стране, от которой шарахаются другие страны мирового сообщества? Или Вы уже не можете нормально мыслить от лжепропаганды победившего криминала? Тогда примите мои сожаления … [/quote] Ку да Вы ездили в последнее время , что сделали такие выводы о шараханье от нашей страны 🙂 ? Что то мне подсказывает, что арабские государства , которые окружают вашу страну, гораздо более дружелюбны по отношению к России чем к Израилю .

    #1821628
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] В городе в котором есть названия улиц : Котовского, Дзержинского [/quote]Про Блюхера не знаю, а вот о Котовском и Дзержинском – наслышан…У Дзержинского, с его “чистыми руками” – руки по локоть в крови от убийства – будучи предводителем ВЧК – без суда и следствия в годы Гражданской войны (7 ноября 1917-16 июня 1923) только за то, что ты “белый” и/или не того сословия (Вы, конечно, будете спорить, спорьте, мне все равно: Дзержинский для меня – бандит, так и хочется добавить, с большой дороги)…Котовский – уголовный преступник в Российской империи…То, что в Российской империи – его не умаляет, т.к. будучи по характеру уголовным преступником, он будет преступником в любой общественной формации (хотя не обязательно, но тенденции к этому будут) – будь то хоть коммунизм или социализм, такое мое мнение…Так что, получается, что Александр Захарченко, будучи уголовным преступником в Украине, как главарь сепаратистского бандформирования т.н. ДНР – придётся ко двору в городе Комсомольск-на-Амуре, если его именем назовут улицу в городе, где кроме “подручных революции” Дзержинского и Котовского, увековечен и убийца Сталин (сохранился документ, где Сталин собственноручно написал на списке 46-и лиц «Расстрелять всех поименованных в записке. И. Ст.», т.е. без суда и следствия лишил их жизни), он же “отец” Гулага, на костях репрессированных которого построен город Комсомольск-на-Амуре…[quote name='pavelz'] То Вы пели бы тут на форуме другие песни, о праве самоопределения народа на самостоятельность и прочее. [/quote] Я не знаю, чтобы я пел тогда – не дано, но точно знаю сейчас, что Вы поёте здесь чистейшую ахинею – это точно 🙁 …Сепаратизм – был, есть и будет преступлением в любое время и в любой цивилизованной стране…Как известно, История не знает сослагательного наклонения и сепаратизм возник [b]только[/b] в восточной части Украины, но ни в западной или центральной частях…Значит кто-то способствовал или даже насаждал этот самый сепаратизм в восточной части Украины в своих низменных целях…Моё мнение – это Россия…И последнее…Откройте Уголовный кодекс РФ и почитайте статью 280 и подумайте, что [b]было бы[/b] коснись, что Калининградская область вдруг стала бы снова Восточной Пруссией и захотела бы выйти из состава России…[quote name='pavelz'] Что то мне подсказывает, что арабские государства , которые окружают вашу страну, гораздо более дружелюбны по отношению к России чем к Израилю . [/quote]Вы затронули “больную мозоль” Израиля…Есть тема “Израиль – государство контрастов…” , где Вы можете более полно выразить своё мнение, а мне – ответить Вам…[quote name='pavelz'] Вы не знаете как латинская буква Z читается ? Как Вы там живете , не понимаю. [/quote]Извиняюсь, очепятка: действительно Вы с “з” на конце, а не с “ц” 🙂 …Да так и живу, подыгрывая Вашему тонкому сарказму 🙁

    #1821683
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] так назвать улицу именем вора в законе Евгения Васина по кличке “Джем”. [/quote][quote name='Новичок'] У Дзержинского, с его “чистыми руками” – руки по локоть в крови от убийства [/quote]Вам милее человек, сжёгший школьников в “Чародейке”? Новичок, ниже падать Вам уже некуда…[smile redface]

    #1821690
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вам милее человек, сжёгший школьников в “Чародейке”? [/quote]Не обо мне речь в новостной публикации, мадам Биземова, а о намерении главы региона “присвоить имя Александра Захарченко, первого главы Донецкой Народной Республики, убитого 31 августа 2018-го года, улице в микрорайоне Парус”…Дело ваше, вам жить в городе с улицей, названной в честь уголовного преступника-сепаратиста, первого главаря сепаратистского бандформирования т.н. ДНР – это моё мнение и только…Ваше право, как горожан, пойти навстречу желанию главы региона и дать ему возможность выслужиться перед нацлидером: глядишь, что-то и капнет краю, а может и городу от вороватой власти, да и одним преступником, увековеченным в городе “президентского внимания”, больше или меньше – какая там разница 🙁 , не будь к ночи сказано…А мой предыдущий пост писан в ироничном ключе: конечно, городская “знаменитость”, вор в законе Евгений Васин мне неприятен, но понять это вам мешает желание во чтобы ни стало “уколоть” меня…Дышите глубже, вам удалось 🙂 …ПиСи, ах, да, вспомнил: в Ленинском районе есть улица Калинина с памятником ему – личность ешё та, сидеть бы ему по жизни в тюрьме, если бы не большевистская власть – там он был “свой”…Так что, еще один преступник к этой компашке уголовников – ничего особенного 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.