С ещё одним погибшим на Украине военным простятся в Комсомольске

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821488
    Sword
    Участник

    [quote name='Buran555'] Ведущие сотовые дилеры начали торговать подержанными гаджетами-сотовыми-андроидами. [/quote] Недавно? Открыть вам секрет или не надо?)))

    #1821489
    Советник
    Участник

    [quote name='Buran555'] А у тебя Советник на автарке чего за идол? [/quote] Это символ эпохи. Трибьют Zоотечественникам, которые не желают видеть очевидного и ничего не могут возразить, а только внимают пропаганде и бесятся с того, что ктото в отличии от них еще сохранил способность мыслить самостоятельно.

    #1821491
    lehr
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Согласен, не разбираюсь, вот ссылка где говорится, что “Стоимость пуска одной ракеты оценивается в $3 млрд.” Об этом сообщает “Рамблер”.может это стоимость одного залпа или установки?Но ведь ракеты любые тоже имеют стоимость? [/quote]Просто помойки всякие не надо читать. Это стоимость нескольких батарей, в каждой из которых 4 пусковые установки, а в них по 4 ракеты (и еще наверняка запас на перезарядку). Вы что правда думаете что одна ракета для ПВО может миллиард стоить? Да нафиг никому такое пво не нужно будет. Свое головой думайте, а не телевизором и интернетом. А вообще конечно сейчас укропам под шумок всякий хлам спихивают по двух-трехкратной цене 😀

    #1821507
    pavelz
    Участник

    [quote name='Советник'] Но когда демократический режим бьется с диктатурой, я почему должен убежденно защищать диктатуру то? [/quote] Интересная у нас диктатура, если можно такую дичь на форуме лепить 😀 . [quote name='Советник'] Защищать гэбэшника, вора, террориста и убийцу? [/quote] Вот именно это я постоянно слышал в начале 90-х от террористов воевавших в Чечне , потом от типа оппозиции, потом эту шляпу пересказывали навальнисты, может пора уже пластинку сменить ? 🙂 И что-то другое придумать ? ну более правдоподобное. Даже штаты контролирующие каждую денежную единицу в мире так в качестве компромата ничего высшему руководству страны не смогло предъявить. Ну это так в качестве объективности, а не просто огульных заявлений. [quote name='Советник'] Как там сказали недавно: любить Родину – это не то же самое что лизать задницу вождя. [/quote] Кого и где у нас в стране называют вождем ? Подобные Вам постоянно это повторяют в качестве точки опоры в утверждениях, но когда просишь привести пример и государственной пропаганды, начинается истерика в лучшем случае. [quote name='Советник'] Так вот покуда моя Родина поражена плесенью беззакония, правового беспредела, коррупции и стяжательства, я в любом случае буду топить за любого приличного или не очень доктора, эту плесень срезающего. [/quote] Вы уже тут в городе наголосовали за ЛДПР 🙂 . Остановитесь 🙂 .

    #1817466
     VaIerik
    Участник

    46 лет. Почему он участвовал в спецоперации? Разве не до 45 служат?И что-то многовато погибших для одного города – уже 3!!!, а в России – 1117 городов. И наш город не самый большой.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.