Первая репетиция театрализованного пролога ко Дню города состоялась в Комсомольске

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821537
     VaIerik
    Участник

    Судя по приведенным фото, представление обещает быть кондовым, традиционным, без отражения современных тенденций! Почему не отражена тема гендерного равенства? Почему девчонки опять катаются на пацанах? Я более чем уверен, что будь наоборот, т.е. если бы пацанов носили бы девчонки, то представление заиграло бы новыми красками!

    #1821538
     VaIerik
    Участник

    Было-бы неплохо найти и наказать автовандала, изрисовавшего брусчатку, тут сразу по двум статьям наказать можно – езда в неположенном месте и вандализм, + пусть оттирает свои “художества”.

    #1821541
    fihal45111
    Участник

    Я понимаю, что в Центральном Округе живёт почти в два раза больше жителей чем на Дзёмгах. Могли организаторы часть мероприятий праздничных перенести к нам на Дзёмги. К примеру на площадь у ДК Авиастроителей и у ДК Алмаз. Я вновь о нас пожилых жителях так как будет большая проблема приехать и вернуться на автобусе.

    #1821556
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я вновь о нас пожилых жителях так как будет большая проблема приехать и вернуться на автобусе. [/quote] в этот день Администрация могла бы и раскошелиться на бесплатный общественный транспорт (в городе! )

    #1821560
    Suhov
    Участник

    [quote name='Пароход'] в этот день Администрация могла бы и раскошелиться на бесплатный общественный транспорт (в городе! ) [/quote]Могла бы,да бы мешает,нет у администрации транспорта муниципального. Спасти ситуацию могут только цыгане,либо староверы с лошадьми ,нарядные с тележками приспособленные для езды по рельсам.Либо администрации облегчить трамвай ,снять все электродвигатели,всё что можно чтоб облегчить трамвай и запрягать пару лошадей к ним,маршрута ЖД Вокзал-Речной Вокзал будет достаточно,в гору на Амурсталь они не утянут и с горы не удержат) Надо как то чтоб народ уже привыкал и понимал куда мы движемся,хотя что скромничать-то?-мы пришли уже к этому, адаптируются,время лечит.

    #1817477
     VaIerik
    Участник

    Судя по приведенным фото, представление обещает быть кондовым, традиционным, без отражения современных тенденций! Почему не отражена тема гендерного равенства? Почему девчонки опять катаются на пацанах? Я более чем уверен, что будь наоборот, т.е. если бы пацанов носили бы девчонки, то представление заиграло бы новыми красками!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.