Комсомольчанка стала победительницей конкурса «Топ 100 самых красивых женщин Дальнего Востока»

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821651
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну если вы называете ее девчонкой, то вам явно уже под 60 или больше.Кстати, это же один из типичных образов совка перестроечной эпохи конца 80-х.И используется судя по всему с акцентом рекламирования каких-то товаров на соответствующую публику из той эпохи.Так что красота дело пятое. [/quote] Ну у тебя на такую девочку полюбому шансов ноль, не напрягайся 😉 . У тебя одни коммунисты в голове, красивым женщинам там места нет 😀 .

    #1821665
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Ну у тебя на такую девочку полюбому шансов ноль, не напрягайся [/quote]Ну да, когда аргументов против нет …Но вы косвенно доказываете что красота тут дело пятое.Зачем мне такая!? За такую цену – предполагаемое социально-экономическое положение( состояние) в обществе – кандидат может позволить троих более молодых и более симпатичных, образно говоря. И одеть как ему нравится, а не как навязывается какой-то богемой местного пошиба.Вот видите как объективно получается если подходить с точки зрения капитализма – экономической выгоды.А вы мне как [nick ‘Новичок’:25713] что я там про коммуняк много говорю.ps. А если персонально по мне, то слишком кучеряво будет для такой. Кучеряво уже, что я немного помусолил эту тему.[smile badgrin]

    #1821682
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Надо отметить что довольно мутная эта фирма – указанное модельное агентство. То что выдает поисковик отправляет на сайт на английском языке [/quote]Ваши навыки поиска в сети оставляют желать лучшего. Моя бабушка и то лучше пользуется поисковыми системами.Двойка Вам! И в ТГ они есть и в “нельзяграме” тоже, 2 ГИС адрес указан, и на сайте ФР администрации статейка находится.Прочую написанную Вами ахинею комментировать не вижу смысла.

    #1821697
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] Ваши навыки поиска в сети оставляют желать лучшего. Моя бабушка и то лучше пользуется поисковыми системами.Двойка Вам! И в ТГ они есть и в “нельзяграме” тоже, 2 ГИС адрес указан, и на сайте ФР администрации статейка находится. [/quote]Не надо выдергивать из контекста. Я говорил о том, что на территории Российской Федерации действует исключительное право на фирменное наименование. А по поисковику получается два с одним наименованием и из имеющихся данных по второму( что в Комсомольске-на-Амуре по Кирова 54) не видно что это одна и та же фирма – одни номера сотовых телефонов.Тоже захотелось кучеряшек?Но вы должны знать, что туфелька Золушки подходит только ноге Золушки. Вам она не подойдет.[smile badgrin]И вообще – жена( женщина) это образ славы мужа( мужчины). Вся ваша красота зависит от славы мужа.re. И никакие конкурсы красоты со всякими макияжами и тд не могут!!! этого скрыть. Зачастую только усугубляют.Эффект может быть только если зритель пьян или тп искусственно( психологическими приемами) созданное эйфорическое состояние, достаточно далеко рассматривает объект.Покуда в девстве – образ славы отца( во многом от Бога), а потом – что выбрали, то выбрали, живите с этим и не завидуйте, что у кого-то лучше.[smile badgrin]

    #1821707
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Не надо выдергивать из контекста [/quote]Да нет там никакого “контекста”. Набор не связанных смыслом предложений.[quote name='Бритва64'] Но вы должны знать, что туфелька Золушки подходит только ноге Золушки. Вам она не подойдет [/quote]У меня своих туфелек превеликое множество, мне Золушкиных не надо. [quote name='Бритва64'] живите с этим и не завидуйте, что у кого-то лучше [/quote]И принц мой меня вполне устраивает.[quote name='Бритва64'] И вообще – жена( женщина) это образ славы мужа( мужчины). Вся ваша красота зависит от славы мужа. [/quote]Прям так и “вообще”? Это Бритва так решила? Теория собственного изготовления?

    #1817481
     VaIerik
    Участник

    Весьма и весьма неоднозначно одета девушка!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.