Объявлен ещё один конкурс на логотип для Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821601
    Cany
    Участник

    Да, всё то же оставить, только мужчину нарисовать с Одной Протянутой рукой… Просить назад вернуть налоги с заводов города 😒. Тогда и почувствуем, что это Город Трудовой доблести….

    #1821604
    Bizemova
    Участник

    Просто интересно – красный кубик кто-нибудь ещё помнит? А ведь над ним целая команда работала, шикарная презентация в “Факеле” была…

    #1821608
    fihal45111
    Участник

    Думаю, что на логотипе должна изображена военная продукция которая производилась в городе во время ВОВ.

    #1821610
    Cany
    Участник

    Ох, Щас активизируются любители самолетиков, 27-го размера, и прочие фантазёры без фантазии…Трудовая доблесть – это прежде всего люди, рабочие, те кто построил все Наши заводы, и сам город.

    #1821613
    pavelz
    Участник

    Я думаю логотип должен соединять прошлое и будущее города.

    #1821614
     VaIerik
    Участник

    Существует достойный логотип, но существует и постоянный “зуд оптимизаций и реформаций” и как итог в как правило серость и убогость.Это сродни – была отличная набережная – решили совершенствовать и имеем то, что имеем.Зачем вновь изобретать “колесо”?

    #1821617
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Существует достойный логотип, но существует и постоянный “зуд оптимизаций и реформаций” и как итог в как правило серость и убогость.Это сродни – была отличная набережная – решили совершенствовать и имеем то, что имеем.Зачем вновь изобретать “колесо”? [/quote] Зарплату то надо отрабатывать работой, видимо главнее тем у работников нет. А Вам видется, что это зуд 🙂 Мне тоже нравится всем известная эмблема нашего города, и фото в тему, кто хочет рисовать, может для музея, символы наших производств пусть рисуют на досуге, но существующую эмблему не надо губить.

    #1821626
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я думаю логотип должен соединять прошлое и будущее города. [/quote]Ну так об этом и сказал автор первого поста в теме – [quote name='Cany'] Да, всё то же оставить, только мужчину нарисовать с Одной Протянутой рукой… [/quote]Прошлое и будущее ведь соединяет настоящее, а настоящее у нас …[smile badgrin]

    #1817485
     VaIerik
    Участник

    Да, всё то же оставить, только мужчину нарисовать с Одной Протянутой рукой… Просить назад вернуть налоги с заводов города 😒. Тогда и почувствуем, что это Город Трудовой доблести….

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.