Два смертельных ДТП случилось в Солнечном районе — погибли взрослый и ребёнок

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821638
    Buran555
    Участник

    Мне родственники запретили японский автомобиль иметь ты говорят-не самоубийца, японские тачки быстро разгоняются , бешено разгоняются,по нашим дорогам, теряется контроль, повидали родственники трупов приличных налогоплательщиков на данных машинах на наших дорогах. Тише едешь-дальше будешь. Касательно гибели ребёнка. Не знаю. Тоже по детству регулярно вляпывался в разные жестокие истории. Но у нас на великах были катафоты-это такие предупреждающие знаки, как маяки. Водитель грузовика скорее всего сядет, мог бы и остановиться, раз пацан рядом едет…

    #1821649
    Sword
    Участник

    Велосипедист был в мертвой зоне высокой машины, если двигался параллельно с ней, и увидеть его водителю было невозможно… Но откуда было знать об этом велосипедисту в 8 лет? А вот то что ему разрешено ездить лишь по тротуарам знать он должен был. Но родители не объяснили. Хотя я не уверен что в маленьком поселке тротуары вообще есть..

    #1821652
    Советник
    Участник

    [quote name='Buran555'] запретили японский автомобиль иметь ты говорят-не самоубийца, японские тачки быстро разгоняются , бешено разгоняются,по нашим дорогам, теряется контроль, повидали родственники трупов приличных налогоплательщиков на данных машинах на наших дорогах. [/quote] Огромная благодарность японскому автопрому за сокращение численности дебилов в нашем социуме. Еще бы происходило это не через ночной грохот выхлопа и визг резины по ночам – было б вообще великолепно. Но и так очень классно и очень здорово. Все так тот факт что этот генофонд не оставит следа в будущем – это дороже всех японских тачек вместе взятых.

    #1821653
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Советник'] Все так тот факт что этот генофонд не оставит следа в будущем – это дороже всех японских тачек вместе взятых. [/quote]То есть дитя восьми годов от роду погибло не напрасно? Вы вообще в уме?! И если это что-то личное то почему Вы не обратились к вовику в личку?Десятки или сотни людей гибнут на дорогах ежедневно, это очень печально и прискорбно. Соболезную родным и близким погибших, Ваша утрата невосполнима.

    #1821655
    Советник
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] То есть дитя восьми годов от роду погибло не напрасно? Вы вообще в уме?! И если это что-то личное то почему Вы не обратились к вовику в личку? [/quote] Вы вообще новость читали? Это отдельное ДТП, я его не комментировал. Не знаю кто такой Вовик и почему я к нему должен был обратиться. Дети в силу возраста неразумны, так что тут про содержимое хромосомного набора говорить нечего. [quote name='Guniujd92'] Десятки или сотни людей гибнут на дорогах ежедневно, это очень печально и прискорбно. [/quote]Да не только на дорогах. Вообще постоянно и по самым разным причинам. И это пофиг. Мы все смертельно больны, ибо всякая жизнь – лишь прелюдия к неизбежной смерти. Жаль лишь тех кто мучается. Живя или погибая. Но в последнем случае неизмеримо быстрее проходят страдания.

    #1817489
     VaIerik
    Участник

    Мне родственники запретили японский автомобиль иметь ты говорят-не самоубийца, японские тачки быстро разгоняются , бешено разгоняются,по нашим дорогам, теряется контроль, повидали родственники трупов приличных налогоплательщиков на данных машинах на наших дорогах. Тише едешь-дальше будешь. Касательно гибели ребёнка. Не знаю. Тоже по детству регулярно вляпывался в разные жестокие истории. Но у нас на великах были катафоты-это такие предупреждающие знаки, как маяки. Водитель грузовика скорее всего сядет, мог бы и остановиться, раз пацан рядом едет…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.