Критика

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930294
    ДрАкул
    Участник

    Принимаю критику,но сделаю всё равно так как мне угодно!Ведь человек по своему индивидуален…

    #1930304
    matilda
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] …а если критика больше похожа на попытку поучить жизни – то вправе ли мы выпускать когти и плевать на таких учителей? [/quote]Ни в коем случае 🙂 Лично я всегда спокойно выслушаю, а выводы и свое отношение к этой критике и лично к человеку останется только в моей голове (мыслях) 🙂

    #1930309
    Машка
    Участник

    А мне плевать… 😀 Вот такая я пофигистка 🙂 Но в разумных пределах. Если тот, кто критикует в корне не прав, я буду отстаивать свою правоту. А если прав или отчасти неправ – забью 🙂

    #1930323
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Вообще люблю критику в свой адрес, помогает изменять себя в лучшую сторону!!! [/quote]Очень правильно.Но не факт что вся критика оправданна.Нужно отсеивать ту критику которая “ваша” от обшей оценки действий. и править себя.

    #1930325
    pava
    Участник

    а я чёт не помню чтобы меня кто то критиковал 😉 , всё больше за спиной злодеи шушукаются[smile :-/]

    #1930332
    Велёсик
    Участник

    Критика вещь хорошая, но смотря кто тебе это говорит. Потому что некоторые это делают с умыслом, на не которые от чистого серца

    #1930343
    Tanusha
    Участник

    Со стороны иногда виднее… критику никто не любит, но прислушиваться к тому что говорят все же нужно

    #1930370
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='freedom'] [Думаю, что “выпускать когти и плеваться” по-любому не стоит. По мне гораздо лучше с “глубокомысленным” видом выслушать нравоучения, и все равно потом сделать все по-своему. А вот советы в доброжелательном тоне люблю, т.к. приобретаешь в таком случае свой жизненный опыт благодаря накапливанию опыта чужого. 😉 И думать, анализировать. И поступать все же так, как сам сочтешь нужным. [/quote]есть фраза – “выслушай всех и сделай по-своему” 🙂 по-моему, это идеальное решение проблем нравоучений

    #1930391
    pava
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] есть фраза – “выслушай всех и сделай по-своему” 🙂 по-моему, это идеальное решение проблем нравоучений [/quote]Ага точно есть ток после слов “выслушай” стоит слова женщину 🙂 .

    #1930494
    Redaya
    Участник

    критику полезно послушать от тех, кому мы на самом деле доверяем… я вот могу слушать критику людей, на которых мне наплевать, но это ещё не факт, что я их услышу… очень часто бывает так, что пока меня критикуют, я думаю о чём-то другом (например о том, что приготовить на ужин)…

    #1930649
     VaIerik
    Участник

    Всегда прошу всех сразу говорить если чтото не нравится, хотя б буду знать в какую сторон и как далеко мне еще над собой работать[smile :P]жаль вот только не все набираются смелости правду сказать то [smile badgrin]

    #1930650
     VaIerik
    Участник

    Критику не люблю..[smile :-/] Исправляться мне уже поздно.. какой есть – такой есть. Но выводы из критики иногда для себя делаю. 😉

    #1930676
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] Критику не люблю..[smile :-/] Исправляться мне уже поздно.. какой есть – такой есть. Но выводы из критики иногда для себя делаю. 😉 [/quote]Это и есть править себя если честно. Себя изменить уже нереальнео а заставить поступить как то по другому во избежание повтора ошибки можно….. 🙂

    #1790664
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.