Комсомольскую молодёжь в выходные будут учить хорошему. Но есть нюанс…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821674
    Гелла
    Участник

    Эти 4К уже не канают. Времена изменились, поэтому у политиков они присутствуют лишь, как пережитки. Учить будут тому, что на спаде актуальности. Или себе доноров воспитывать. Сейчас хищники покрупнее. Теневые, молчаливые, методичные, ничего особо не делающие и не ломающие себе головы.

    #1821676
    Советник
    Участник

    Ну как там говорится, если не умеешь применять свои навыки – начинай их преподавать. Так и тут.

    #1821685
    fihal45111
    Участник

    Молодёжь больше друг у друга учится.

    #1821688
    pavelz
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Молодёжь больше друг у друга учится. [/quote] К сожалению молодежь больше в инете сидит и ютуб ролики смотрит. Вот там учителя так учителя 🙂 . А сами по себе мероприятия считаю хорошим решением, не знаю насчет знаний, но польза должна быть от общения и умения налаживать коммуникации друг с другом и аудиторией. Чем больше такого тем лучше.

    #1821695
    Бритва64
    Участник

    Очень интересное в новости это про самостоятельно справляться со стрессом. Думаю что молодежь уже знает самый простой, надежный, проверенный веками нашими предками способ снимать стресс. Очень хорошо с ним знаком divovik.[smile badgrin]А вообще интересно – подобные мероприятия за чей счет проводятся? Мне почему-то напомнило про всяких проходимцев типа гербалайф и тп.

    #1821708
     VaIerik
    Участник

    Всё в ” космические проекты”, “помогают быть успешным в любой сфере: креативность, критическое мышление, кооперация и коммуникация”Лучше бы эти “учителя приземлились на землю” и обучили будущих мам и пап бытовым житейским навыкам в семье и быту.Всё в будущность обучают, а как сварить борщ, заменить розетку в 220 вольт – то это так видно для учителей этих не в “струе будущих задач “прорыва” в развитие страны.Зато потом при уходе таких предприятий типа макдональдс целах “трагедия” для многих молодых и успешных без фастфуда.Ещё и типа пионерии собрались возрождать и патриотизм прививать и воспитывать через гимн и поднятие флага в школах.

    #1817494
     VaIerik
    Участник

    Эти 4К уже не канают. Времена изменились, поэтому у политиков они присутствуют лишь, как пережитки. Учить будут тому, что на спаде актуальности. Или себе доноров воспитывать. Сейчас хищники покрупнее. Теневые, молчаливые, методичные, ничего особо не делающие и не ломающие себе головы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.