Ноутбук какой лучше для дома?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930069
     VaIerik
    Участник

    С телеками разобрались, цифровики обсудили, теперь и мне помогите!! Решил преобрести лаптоп, а вот какой где немогу определится.Пересмотрел целую кучу прайсов, разных описаний уже бошка болит. А где покупать вторая проблема: мож с инета заказать или в городе купить??

    #1930071
    Brain
    Участник

    Для дома бук нафиг не нужен!

    #1930081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] Для дома бук нафиг не нужен! [/quote]Так у меня три дома, мне стационарный громила не нужен, я бы и не писал бы на форум[smile mad]

    #1930089
     VaIerik
    Участник

    я бы посоветовал HP Compaq presario r4000 в различных его модификациях. например у меня r4060 и работает безотказно с ноября. Из себя представляет вот что: Athlon64 3500+, Ati mobiliti radeon Xpress 200 series, HDD 80 gb, cdDVD-combo(то бишь пишет и сд и двд(и + и -)) моник 15,4″. Покупалось это добро в питере за 37 т.р.

    #1930092
    pava
    Участник

    а у меня подруга купила новую модель Benq, чип AMD . Отдала 600 евро, очень прикольная модель 2006 года.

    #1930105
     VaIerik
    Участник

    [quote name='LoosEr'] Ati mobiliti radeon Xpress 200 series [/quote]Можно по подробней про это видео!И, у всех ли лаптопов, память для видео берётся из оперативки?

    #1930108
     VaIerik
    Участник

    У меня бук от ASUS, хорошо зарекомендовавшая себя фирма, если возьмешь, не прогодаешь.На их сайте http://www.asuscom.ru/products.aspx?l1=5 можно подобрать можель, а потом поискать ее в интерент-магазинах, смотри сам, по своим нуждам, в игры играть или поэмы в ворде писать.А плюсы и минусы покупки здесь или там, уже писалось в какой то теме.Я заказывал через инет, все прошло по чесному, главное на аферный сайт непопасть.

    #1930140
     VaIerik
    Участник

    Давай для начла определимся, что ты на этой буке собрался делать!!!

    #1930478
    himor
    Участник

    У меня Compaq Presario V2000, очень нравится. Маленький (14″), достаточно быстрый и недорогой (покупал в Нью-Йорке в октябре’05 за 999$)

    #1930515
    bucho
    Участник

    Говорят в хабаровске буки в два раза дешевле. Врут или нет?

    #1930520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bucho'] Говорят в хабаровске буки в два раза дешевле. Врут или нет? [/quote]Цены с Хабарой у нас особо не отличаются, ну может пару штук ты и выручишь. Вот с Москвой в данном плане разница очень хорошая!!!

    #1930545
    Alex 1
    Участник

    Да что ни говори, какой брать надо смотреть изходя из денег. Иногда не до хорошего.

    #1931061
    ФУНТ
    Участник

    а мона вопрос )) 🙂 зачем те ноутбук для дома… для дома мони и комп обычный стационарый взять…

    #1931239
    PahanidZE
    Участник

    Не-е-е-е! Ноутбук дома классная вешь (если есть уже 1-3 компа). Захотел -на кухне там фильмец посмотрел в чате посидел. Перед сном в постели можно поиграть (главное там его не забыть, а т у меня друг под одеялом забыл свой ноут 🙂 Хорошо в спящем режиме был, но все равно корпус раскалился).
    Если места мало, а денег много – тоже мона брать.
    Для начала, правда, набо определиться, какие задачи будут на нем решаться, а уже затем спрашивать, какой купить. А то я с полгодика назад видел в инете такой ноут… 😉 Правда для девушек. И цена ничего 260000$ (с нулями я не ошибся!) 😀

    #1931267
    Праздник
    Участник

    ну я считаю что если покупается бука для дома то она не должна быть медленне и менее мощнее настольного пк.. поэтому нуно брать дорогой и хороший бук.
    P.S. (только не смеятся) Зайди в НАУ(Адрес: пр-кт Ленина, 23
    г. Комсомольск-на-Амуре
    Телефон: (4217) 528-100
    E-mail: mail@nau.kms.ru) там походи по выбирай спроси какой лучше… даже заказать есть возможность… .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.