В Москве уже презентовали фильм «Одна», но нас премьера ждёт 9 июня

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821714
    Cany
    Участник

    Погибли не все, кто должен был лететь этим рейсом, т. к. рейс отложили до вечера из-за сильного дождя, и некоторы уехали в город. Но, потом распогодилось и самолёт улетел не по графику. Возможно, по этому самолёты и столкнулись.Я был в этот день в аэропорту, и тоже уехал домой до вечера…

    #1821732
    Buran555
    Участник

    Драгоценный модератор! Я тебя когда-нибудь убью и пришибу и расстреляю. Херовые новости, вроде 4-я власть, а никаких решений. Давай изобретай, чтобы Суперджет также падал как эта женщина. Многих собеседников на данном сайте тоже в состоянии убить..

    #1821735
    permsk2
    Участник

    В этой катастрофе погибла студентка нашего полит. института: некролог с фото и цветами стоял в фойе. Информация тогда была засекречена, но слух по институту прошел, что столкнулись гражданский и военный самолеты в Амурской области.

    #1817504
     VaIerik
    Участник

    Погибли не все, кто должен был лететь этим рейсом, т. к. рейс отложили до вечера из-за сильного дождя, и некоторы уехали в город. Но, потом распогодилось и самолёт улетел не по графику. Возможно, по этому самолёты и столкнулись.Я был в этот день в аэропорту, и тоже уехал домой до вечера…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.