Умер Почётный гражданин Комсомольска, лётчик-космонавт Валерий Рюмин

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821820
    fihal45111
    Участник

    Царство ЕМУ Небесное. Извините меня конечно, но я не помню чтобы кто то из глав города после его полета говорили о его помощи нашему городу. Хотя я помню, что Рюмин приежал в город несколько раз.

    #1821831
    AID66
    Участник

    Прожил интересную, не скучную жизнь. В 58 лет в космос – круто.

    #1821833
    Georgia
    Участник

    Ему при жизни на пр.Копылова воздвигли бюст, вот и вся помощь в городе президентского внимания, совсем невнимательного! Надо цветочки будет возложить, помянем.

    #1821854
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Извините меня конечно, но я не помню чтобы кто то из глав города после его полета говорили о его помощи нашему городу. Хотя я помню, что Рюмин приежал в город несколько раз. [/quote]Это вот к чему? Рюмин родился здесь, но родители увезли его в раннем детстве. Всю свою сознательную жизнь он провел в других городах. Почему Рюмин должен был как-то помогать городу. И почему главы города должны были об этом говорить?Тем более Вы сами тут неоднократно писали как хорошо было в Комсомольске в советские времена. Какая помощь от космонавта вам была нужна? Дороги ремонтировать, мусор убирать? О чем Вы написали?Тем не менее во время своего визита, космонавт подарил музею свой тренировочный скафандр.

    #1821877
    sgtx
    Участник

    Вечная память!

    #1821888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] во время своего визита [/quote]Помню, тот его приезд, да.Выгнали нас, школоту, в белых рубашечках, в синих брючках, дефчёнки в юбочках плиссированных.В наглаженных пионэрских галстуках, поголовно, кто не октябрёнок и не комсомолец и не дебил.С красными гвоздиками в руках, вдоль проспекта Мира..На крещение, 19 января 1981г.)

    #1817514
     VaIerik
    Участник

    Царство ЕМУ Небесное. Извините меня конечно, но я не помню чтобы кто то из глав города после его полета говорили о его помощи нашему городу. Хотя я помню, что Рюмин приежал в город несколько раз.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.