Мне стыдно. Я начал смотреть “Не родись красивой”.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930312
    Mad
    Участник

    Да… попал ты… скоро все сериалы начнешь смотреть, раз так легко в них втягиваешься 🙂

    #1930328
     VaIerik
    Участник

    Ничего страшного в этом нет….я тоже через раз смотрю…вернее…почти не смотрю но спрашиваю как там дела продвигаються…Вообще я редко смотрю телевизор….Ну а если нравиться прчему бы и не посмотреть…

    #1930347
    marina
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] А начиналось все с того, что при мне его смотрели… И вот пристрастился. [/quote]я точно так же на “Солдаты” подсела 😀

    #1930356
     VaIerik
    Участник

    да…и все воскресенье впустую…если смотреть этот фильм…еще катя и симпатичной покажется…ужас

    #1930367
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Mad'] Да… попал ты… скоро все сериалы начнешь смотреть, раз так легко в них втягиваешься 🙂 [/quote]ну , как правило, так оно и бывает, потому что сериалы смотришь или от нечего делать, или как фон для домашних дел используешь . а посему – какая разница ,что смотреть, если не вдумываться в сюжет (хотя там как правило и вдумываться то не во что )

    #1930392
    pava
    Участник

    блин программы нет у меня, когда там ваш блин фильм будет [smile :P]. Когда я его критиковать начну 🙂 ?

    #1930408
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Lyusya'] …еще катя и симпатичной покажется…ужас [/quote]ну по воскресеньям не смотрю – книжки читаю 🙂 А Катя уже кажется симпатичной 🙂 А вообще пристрастился то я именно к этому сериалу, хотя при мне смотрят и другие. Но во время других я продолжаю спокойно читать 🙂 А на этом поднимаю глаза… Раньше солдатов еще смотрел, но достали. Этот я все-же реже смотрю, поэтому не надоедает, да и Вика веселит…

    #1930418
    GermyBest
    Участник

    Дикий Бил, вот докатился совсем. Раньше наверно, смотрел бразильские сериалы, а теперь на русские перешёл. Я не понимаю, чем людей привлекает банальный сюжет и предсказуемое развитие событий, а так же наигранные с трудом эмоции. Я понимаю, что на вкус товарищей нет, но это слишком уж скучное времяпровождение, на мой взгляд. Особенно этот сериал, сюжетную линию которого можно было положить в один двухчасовой фильм и всё.

    #1930575
     VaIerik
    Участник

    GermyBest, “Катерина” тебе кажется банальной видимо потому что ты уже не один десяток такого мыла видела [smile :))] А здесь люди в шоке, т.к это первый и единственный сериал, который по непонятным причинам привлек их внимание (до сих пор удивляюсь, как это и я вляпался) 🙂 Но смотреть Это еще ничего, как объяснить, что у меня на телефоне появились (но пока еще не обжились) мелодии начала кына и мобильника Жданова..

    #1930577
     VaIerik
    Участник

    Тоже посмотрел пару серий сначала, слава богу работы много, а то вон люди втягиваются как запросто 😎

    #1930581
    60IAP_Niko
    Участник

    Лучше смотри “Ударную силу”, Билл 🙂 !

    #1930744
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Дикий Бил, вот докатился совсем. Раньше наверно, смотрел бразильские сериалы, а теперь на русские перешёл.[/quote]Ну если считать рабыню Изауру в школе 🙂 А насчет банальности – так в этом весь и прикол. Слушайте, мне показалось, или Катя действительно стала симпатичной (когда ресторан открыли). Или я уже окончательно зазомбирован…

    #1930812
    Oya
    Участник

    [quote name='Дикий Билл']Слушайте, мне показалось, или Катя действительно стала симпатичной (когда ресторан открыли). Или я уже окончательно зазомбирован… [/quote]Ну мне, например, она через чур страшной никогда не казалась. У неё красивые глаза, чётко очерченый рот (если бы не брекеты губы были бы красивее), нос не большой (в отличие от Вики). Единственное у неё волосы жидкие, но ничего пучки вставят будут густые 😀 . При том ещё и грим жуткий наносят. Вот Вика мне красавицей совсем не кажется, хотя по фильму она ею является. [smile :-/]

    #1930814
    Дикий Билл
    Участник

    Вику не трогать! 🙂

    #1930836
    Webster
    Участник

    я тож смотрю фоном потому что за компом, а комп с телевизором в одной комнате, ща жены дома нет, телевизор не включается, так и хз что там происходит. но деймтвительно сериал легкий не напрягает, просто потребляешь что называется “не напрягаясь”, как раз то что надо после работы 🙂 есть хорошо нету ну и ладно, я лично пропустив серий 10-15 даже не спрашиваю че там было, а че и так понятно, что там было и что наверное будет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.