Мне стыдно. Я начал смотреть “Не родись красивой”.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930848
    GermyBest
    Участник

    m.a.g, не знаю, на мой взгляд, фильм неинтересен и слишком прост в своём сюжете. ИМХО.

    #1930917
    Дикий Билл
    Участник

    Все, начался сезон тренировок. Буду заниматься каждый день. На этот сериал не буду успевать. Прощайте Катя с Викой.

    #1931121
    Oya
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Все, начался сезон тренировок. Буду заниматься каждый день. На этот сериал не буду успевать. Прощайте Катя с Викой. [/quote]
    Ну так в воскресение с 16-30 аж до 21-00 все серии за неделю показывают 😉 С часик урвёшь поглядеть обо всём в курсе бушь 😀 . Я последнее время примерно так его и смотрю.

    #1931196
    Танюшка
    Участник

    Ничего стыдного в просмотре сериала, легкий фильмец, я тоже смотрю и обсуждаю последние события. Надоела кровь, убийства, хочется непринужденности!

    #1931199
    _DaN_
    Участник

    Я вон дома не могу посмотреть фильмы годичной давности, а вы – про сериалы 🙂 .
    В свое время как-то отрывками посмотрел “Женаты и с детьми” на ДТВ – получше уж будет наших тошнотиков на СТС. А этот сериал у меня даже жена с тещей перестали смотреть, уже давно – ну невозможно просто терпеть эти неестественные потуги. (не хотел обидеть фанов 🙂 )

    #1931241
    Haze
    Участник

    2Дикий Билл:
    Мне тоже за тебя стыдно. 😀
    А Вика — Багира. Пощи в нете фигура я те скажу ОК.

    #1931352
     VaIerik
    Участник

    Чот не показывают его 🙂 У когонить ломка началась? [smile :))]Съемки мыльца заканчиваются 31 июля 2006, так что не долго нам еще “горевать” 🙂 И кому интересно, “Катя”(Нелли Уварова) в реале вышла замуж за режиссера, а “Вика” и “Жданов” только собираются это сделать..эт заразно [smile :))))]

    #1931365
    Oya
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Чот не показывают его 🙂 У когонить ломка началась? [smile :))]Съемки мыльца заканчиваются 31 июля 2006, так что не долго нам еще “горевать” 🙂 И кому интересно, “Катя”(Нелли Уварова) в реале вышла замуж за режиссера, а “Вика” и “Жданов” только собираются это сделать..эт заразно [smile :))))] [/quote]Откуда такие данные? (про дату окончания съёмок) Я в инете читала, что покажут последнюю серию в начале июля. Их осталось всего 30 штук показать.Т.е 6 недель, но неделю на которую 12 июня выпадает, скорее всего опять что-нить другое покажут (Няню например). Как раз получается до конца июня дотягивается сериал.

    #1931380
     VaIerik
    Участник

    Передача на стс “детали с Майоровым”, сказали хотят вместо 150 серий сделать 200! И там же объявили дату окончания съемок.

    #1931471
    Oya
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Передача на стс “детали с Майоровым”, сказали хотят вместо 150 серий сделать 200! И там же объявили дату окончания съемок. [/quote]Изначально в сериале должно было быть 169 серий, это всяко не 150. А 194 видимо просто округлили до 200… 🙂 До 31 июля, если даже посчитать, что именно в этот день закончится сериал, 11 недель ещё!! Минус 1 неделя будет праздничной. Остаётся 10 недель по 5 серий. Итого 50 серий. Уже прошло 164 серии. Всяко в передаче сказали неправду по срокам съёмок. Если даже серий будет 200, то осталось показать всего 36, а это 7 недель и 1 серия.

    #1931491
     VaIerik
    Участник

    Oya, я лишь передал то, что там сказали. Мож действительно округляют, не знаю 🙂 . Сказали, что хотят добавить еще 50 серий. И я ж сказал – окончание съемок(!), а не показа мыла [smile :))] он же не в прямом эфире идет [smile :))] а растянуть его могут еще на месяц

    #1931499
    Oya
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Oya, я лишь передал то, что там сказали. Мож действительно округляют, не знаю 🙂 . Сказали, что хотят добавить еще 50 серий. И я ж сказал – окончание съемок(!), а не показа мыла [smile :))] он же не в прямом эфире идет [smile :))] а растянуть его могут еще на месяц [/quote]Так вот я про дату и удивилась. Я отталкивалась от того, что если даже он окончится в конце июля – это слишком много серий будет. А уж если только съёмки окончат, так последняя серия тогда вообще в конце лета-начале осени бу. КОШМАР! Ужас, если создатели сериала на это пойдут. 😎 Итак затянули хуже не куда… [smile :-/]

    #1931503
    Stylish
    Участник

    не спорю..затянули его уж через чур (((( быстрей бы все закончилось, честно говря смотрю…но надоел уже! а смотрю, т.к. есть дурная привычка – даже если фильм не нравится, уж коли начала смотреть, “добиваю” до конца [smile :-/]

    #1931511
    Haze
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] не спорю..затянули его уж через чур (((( быстрей бы все закончилось, честно говря смотрю…но надоел уже! а смотрю, т.к. есть дурная привычка – даже если фильм не нравится, уж коли начала смотреть, “добиваю” до конца [smile :-/] [/quote]Вот как можно смотреть фильм,который не нравиться? Вот есть ведь хорошие, интересныые фильмы, вот на них и стоит тратить свое время. А если просто заняться нечем, так лучше почитать 😉 .

    #1931521
     VaIerik
    Участник

    Да ваще он по идее (моей кнешна 🙂 ) должен был закончиться сразу после того, как она ушла из компании. Страшилка должна была превратиться в красавицу и.. хэппиэнд. А они чото мудрят-мудрят.. Надоело ждать конца.. Замутили тему, никак размутить не могут..[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.