Кто нибудь смотрел местную программу на СТС? “Своими глазами” называется…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930317
    Fogelman
    Участник

    Недавно появилась новая программа , ведёт Марина Дараган…Программа про развлечения в городе…Посмотрел….подумал…ещё раз посмотрел…Теперь пытаюсь сравнить ощущения 🙂

    #1930319
    yankee
    Участник

    Смотрел, в принчипе не плохо придумали, особенно для нашего города где вечно некуда пойти и нечем заняться. НО! у всех своё мнение обо всём, на мой взгляд, они сильно преувеличивают достоинства местных заведений.

    #1930336
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] Смотрел, в принчипе не плохо придумали, особенно для нашего города где вечно некуда пойти и нечем заняться. НО! у всех своё мнение обо всём, на мой взгляд, они сильно преувеличивают достоинства местных заведений. [/quote]

    #1930346
    Svetk@
    Участник

    Нормальная передача. Дараган самоотверженно тестит всё не только своими глазами, но и ногами (сноуборд), руками (картинг) и желудком (пицца).Бодро, оптимистично, не затянуто. Культурные развлечения в культурном формате.Чем больше будет местных передач, тем лучше. А то только еще Гришанин с его “Процессором” на Рен-ТВ и есть.

    #1930358
     VaIerik
    Участник

    передача прикольная..жаль что очень краткий обзор…)

    #1930386
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Lyusya'] передача прикольная..жаль что очень краткий обзор…) [/quote]А мне кажется , что наоборот хоррошо, что коротко 😀 а вот интересно, ну скажем ещё месяц,два….ну полгода….а потом про что показывать[smile cool]?!

    #1930404
    Neo1972
    Участник

    А в какое время идет эта программа? И по каким дням?

    #1930409
    Svetk@
    Участник

    Четверг 19:30.Пятница 19:30, 22:30 (вроде бы так, в это позднее время ни разу не смотрела).

    #1930419
    GermyBest
    Участник

    Svetk@, а что особенного в этой передаче? Я ни разу не мотрела и пока не понимаю, про что идёт речь… А чем отличается выход передачи в ночное ремя от вечернего???

    #1930421
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Четверг 19:30.Пятница 19:30, 22:30 (вроде бы так, в это позднее время ни разу не смотрела). [/quote]Нет в четверг в 19-30 и в 23-30а в пятницу в 19-30 в программе написано

    #1930423
    Fogelman
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Svetk@, а что особенного в этой передаче? Я ни разу не мотрела и пока не понимаю, про что идёт речь… А чем отличается выход передачи в ночное ремя от вечернего??? [/quote]Наверное временем 🙂

    #1930444
    Костя
    Участник

    Уматная передача. мне тоже нравится. вот только в каждом выпуске показывали бы что-нибудь новое и почаще бы она была бы…

    #1930459
    60IAP_Niko
    Участник

    Таракану не мешало бы прическу сменить(ИМХО)[smile doubt].А так… 4- будет иметь в моем рейтинге.

    #1930472
    Svetk@
    Участник

    2 GermyBestПередача о культурных развлечениях города на текущей неделе. Анонсы кинофильмов, театры, новинки СД, выставки в музеях, дискотеки, плюс всякое разное, как-то: сноуборд,пиццерии, кофейни, картинг, про лошадей был сюжет. Слоган – “Вы всё увидите своими глазами”.Ведущая, Марина Дараган, она всё проверяет личным опытом – если тестирует пиццерии Комсомольска, то идет и в каждой самоотверженно ест пиццу (представляю, как ей “хорошо” было в конце, смотреть на пиццу не могла, наверное 🙂 . Если про сноуборд, так сама на доску встала и поехала (после первых падений, конечно). На картинге сама рулила. На лошади сама каталась (и сына катала). Кофе пила и варила. В общем, всё сама и сама!Легко, бодренько, весело. И голос у Дараган приятный, мне еще на радио нравился.Да посмотрите передачу “Своими глазами” своими глазами и увидите, что там как. 🙂

    #1930484
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fogelman'] [quote name='Lyusya'] передача прикольная..жаль что очень краткий обзор…) [/quote]А мне кажется , что наоборот хоррошо, что коротко 😀 а вот интересно, ну скажем ещё месяц,два….ну полгода….а потом про что показывать[smile cool]?! [/quote]в том то и дело…показывали бы в одной передаче про одно…в другой про другое…на все бы и хватило года ))а так через месяц…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.