Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835315
    Mantis ss
    Участник

    Анимешки это круто.

    #1835322
    Ecstazy
    Участник

    Аниме я люблю,а особенно рисовать.Они такие все красивые.а ещё хочу спросить чем аниме отличается от манги???

    #1835339
    Pvt_White
    Участник

    Манга – статичный комикс.Аниме – мультфильм.И аниме и манга выполнены в одном стиле.http://sailormoon.by.ru/html/Manga/anime.html

    #1835359
    uzVer
    Участник

    Ghost in the shell – ruleZ forever!все игры команды Sqaresoft сделаны в разных стилях аниме. Это одна из сильнейших игровых контор и аниме тут рулит однозначно!Моя маленькая слабость:Final Fantasy, parasite eve, vagrant story – all by Sqaresoft RULEZ!И никаких гвоздей!

    #1835672
    skill
    Участник

    аниме и hentai это cool пришлите у кого есть…

    #1836561
     VaIerik
    Участник

    2Mantis: я люблю тебя! [smile :))))))))))))))))]

    #1838498
    [whisper]
    Участник

    дави большеглазиков ,-)шучу, “love Hina” – любовь навсегда .)

    #1838519
    komartpro
    Участник

    Мы в Пилоте писали про ЭТО.Можем дать номера со статьями.Потому как материал изучался тщательно.

    #1838553
    mootal
    Участник

    Чилавеки! Есть у кого-нидь хентайщина кульная (в жанре “щупальцы” асобинно миня интересует)? Гатов папробывать обмениваться анимешками (жанры разнообразные).

    #1838785
    Kamui
    Участник

    У миня есть анимешки, обращайтесь кому надо. Список могу предоставить. Трабла толька одна…. мне надо их получить обратина

    #1838877
    mootal
    Участник

    На условия согласен. Пришли мне мылом пожалуйста список.

    #1838989
    Pvt_White
    Участник

    Хочу Доминион: Танковую Полицию. [smile :(]

    #1839382
    Kamui
    Участник

    Юр спаси у КоТеНоК у него есть, правда не на болванах а на VHS

    #1840191
    mootal
    Участник

    Чилавеки а что у нас тема то утухла? Вот я тут собрал списочек чего у меня есть… Подробно расписано наличие/отсутствие субов, количество занимаемых дисков, размер, качество. Всего пока 75 позиций, но будет еще. Если кто серьезно хочет обсудить вопрос обмена пишите на мыло.

    #1841993
    Kamui
    Участник

    Народ давай те просто пообьединяемся списком народу кто ваабще увлекаеться аниме! кто кого знает и тому падобное. А не просто так списками обмениваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.