Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841994
    Kamui
    Участник

    Просто некоторые не общаються тут на сайте, кто то ваабще не знает про существование данного раздела тута

    #1842014
     VaIerik
    Участник

    Я очень люблю Аниме. Это круто. Я посмотрел 11-часовой мультик Икс и остался очень доволен. Красиво, интересно и смыслом. p.s.А девушки там тож ничего! 🙂

    #1848698
    Kamui
    Участник

    а ты Evangelion смотрел? тожже ничего так фильмец. Правда крышу сносит…

    #1848725
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Kamui'] а ты Evangelion смотрел? тожже ничего так фильмец. Правда крышу сносит… [/quote]вообще отличный мульт -долгийййй

    #1848852
    Kamui
    Участник

    угу и не говори, ия его ваабще запоем смотрел… оторвать можно было только трактором меня от манитора.

    #1849363
    paulo_b
    Участник

    Мне “урусэй яцура” ближе

    #1851045
    Kamui
    Участник

    что то совсем заглохла тема ,(

    #1851076
    w3d
    Участник

    Kamui, есть у тебя Ninja scroll? А также Ghost in the shell, Evangelion of new age? Я бы взял посмотреть и вернул.

    #1851119
    Kamui
    Участник

    hack Tasogare no Udewa DensetsuOh My Goddess!Porco Rossox (The series)Armitage3DualMatrixBattle Angel AlitaBurn up WcowBoyBeebop_ep[9-22_24-26of26]Fatal {[ЦЕНЗУРА]}Hanaukyo MaidsHellsingnoir_ep[1-26of26]readOrDie_ep[1-3of3]Tenamonya VoyagersvandreadX (The movie)евангелионПринцесса МононокеСамурай икс Воспоминанияхроники войны лодоссаhack Tasogare no Udewa DensetsuOh My Goddess!\о,богиня!-1.aviPorco Rosso\Porco Rosso.aviПревосходные рубаки.aviСакура Война миров.aviArmitage3DualMatrixBattle Angel AlitaBurn up WcowBoyBeebop_ep[9-22_24-26of26]Fatal ФуриHanaukyo Maids\Hanaukyo Maids (01).aviHellsing\Hellsingnoir_ep[1-26of26]plastic little (Жвучая штучка).avireadOrDie_ep[1-3of3]Tenamonya VoyagersvandreadX (The movie)бастард 2Гнев ниндзяДжин роЕвангелион (Сериал)ещё вчеракровь – последний вампирМию – принцесса вампирпризрак в доспехах (Ghost in the Shell)Принцесса Мононокесага об амонеСамурай икс Воспоминаниясол бьянкахроники войны лодосса

    #1851120
    Kamui
    Участник

    Манускрипт ниндзя у меня есть, только я не даю, перекатать могу…. в замен чего нить друкого ,)Пока что это не полный список а только того что у меня есть в наличии в данный момент. Есть еще примерно 70 Гб аниме. Но я не знаю когда доберусь до них что бы выложить список.

    #1851193
    w3d
    Участник

    Ого! Мощный список. Я озадачен… Я вобщем-то, ничем не распологаю, вот проблема. Есть разве-что “Унесённые призраками”, но этот фильм у тебя наверняка есть. В крайнем случае за рупиями не постою, что скажешь? %)

    #1851221
    Kamui
    Участник

    Мона, если осторожно ,) Осталось мне только найти в своих дисках Манускрипт Ниндзя…. ,)

    #1851285
    w3d
    Участник

    Поищи, будь добр %)) Или бобр %)) Я как увидал “Унесённые призраками” и “Принцессу Мононоке”, так и хожу, контуженный на всю голову %)) Наверное, в прошлой жизни был японцем.

    #1851438
    w3d
    Участник

    Kamui, ну как, нашёл?

    #1882283
    Kamui
    Участник

    http://xab.info/forum/index.php -=- страничка где общаються Хабаросвкие отаку. Еще есть раздел где есть Комсомольские отаку.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.