Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882481
    Kamui
    Участник

    У меня самого временами проплывает в голове мысля, а не был ли в прошлой жизни я самураем… 🙂

    #1882584
    Daemon
    Участник

    Люди! Смотрите Hack//sign!!!

    #1882615
    Kamui
    Участник

    и? [smile :))]

    #1882652
    Daemon
    Участник

    Нет, правда, классный сериал (я про Hack). Хочу продолжения! 🙂 27 серий смотрятся на одном дыхании и сюжет неплохой.

    #1882690
     VaIerik
    Участник

    Вопрос от чела ен втеме: а что любите аниме собираются? и что они делают???? *жуть как интересно* 🙂

    #1883284
    Kamui
    Участник

    обсуждают новинки деляться впечатлениями от просмотренного аниме, и куча всего остального… обсуждают новости в мире аниме, обмениваються опытом.

    #1883399
    Машка
    Участник

    [quote name='Kamui'] hack Tasogare no Udewa Hanaukyo Maids?[/quote]
    Впечатляет!!!!!!!!! Особенно меня интересуют сакура_война миров и евангелион. Где можно взять????

    #1883486
    Машка
    Участник

    Gravitation есть?????

    #1883497
    Kamui
    Участник

    Есть и гравиташион и всё остальное, сходи в комп. клуб “Гладиатор” спроси там Дмитрия администратора, он тебе всё расскажет.

    #1883500
    Машка
    Участник

    Скажи где этот клуб находится, мы с Юльчиком прибежим [smile =))))]

    #1883503
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Вопрос от чела ен втеме: а что любите аниме собираются? и что они делают???? *жуть как интересно* 🙂 [/quote]да уж , мене тоже интересно!!!!!

    #1883521
    Машка
    Участник

    Понимаешь, Антон. Там собирается люди, которые сдвинуты по аниме… 🙂 как я, например, или Юльчик. А что они там еще могут, если они “сдвинуты”? Болтают о новинках, обмениваются мультами картинками и мангой. И вобще, это на любителя. Никто ведь тебя не заставляет любить аниме… просто бывает, что оно само полюбляется [smile :)))]

    #1883659
    Kamui
    Участник

    Мари комьютерный клуб находиться на пл. Ленина, там сидит человечек администратор, его зовут Дмитрий. Он же КоТеНоК. Вот к нему всё вопросы по поводу аниме и задавай. Вообще хотел бы познакомиться с вами, узнать насколько вы повернуты на аниме 🙂 . Если есть у вас аниме то киньте мне плиз списочек на мыло: kamui_tokyo@mail.ru

    #1883660
    Kamui
    Участник

    Мари комьютерный клуб находиться на пл. Ленина, ДК Строителя, второй этаж, за редакцией газеты “Наш город”, там сидит человечек администратор, его зовут Дмитрий. Он же КоТеНоК. Вот к нему всё вопросы по поводу аниме и задавай. Вообще хотел бы познакомиться с вами, узнать насколько вы повернуты на аниме 🙂 . Если есть у вас аниме то киньте мне плиз списочек на мыло: kamui_tokyo@mail.ru

    #1883696
    Машка
    Участник

    Окей [smile :)))] как-нибудь на этой неделе заглянем. Да, кстати, классная аватра чеширского котика [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.