Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884353
    Машка
    Участник

    Спасибо тебе ОгрОмнОЕ!!! [smile :)))] а нет у сакуры продолжения? еще разок СпАсИбО!!! [smile :)))]

    #1884392
    Kamui
    Участник

    Не за что. Приходите еще, будем рады 🙂

    #1884590
    Машка
    Участник

    Спасибо [smile =)] А у Сакуры есть продолжение?

    #1884648
    Kamui
    Участник

    1Сакура: Война миров?? OAV (4 эпизода), первый видеовыпуск, 1997 2Сакура: Война миров 2?? OAV (6 эпизодов), второй видеовыпуск, 1999 3Сакура: Война миров [фильм]?? полнометражный фильм, продолжение, 2000 4Кандзуки Сумирэ в отставке?? OAV (1 эпизод), дополнение к фильму и видеовыпускам #1,2, 2002 5Сакура: Война миров [ТВ]?? ТВ (25 эпизодов), ремейк, переделанная версия, 2000 6Сакура: Война миров: Парижская школа?? OAV (3 эпизода), дополнение, 2004 7Сакура: Война миров: Новый Париж?? OAV (3 эпизода), дополнение, 2004 Вот полностью информация по Сакуре. Так что не только продолжение но и предистория есть.

    #1884758
    Машка
    Участник

    Ого. 🙂 а где все это можно взять?

    #1884760
    Lika
    Участник

    Люди, хочу приобрести коллекцию Сейлормун, она есть у кого нибудь???????

    #1884866
    Kamui
    Участник

    Sailor Moon. 1 Season. TV 1-46 = 16.5 ГбSailor Moon. 2 Season. TV 47-50,52-66,68-89 = 14.9 Гб (Не хватает только пары серий для полного варианта.)Sailor Moon. 3 Season. TV 90-101 = 4.3 GbПара спектаклей Sailor Moon = 3.6 ГбКартинки, клипы, музыка на Sailor Moon в районе 1 Гб

    #1884868
    Kamui
    Участник

    [quote name='машка'] Ого. 🙂 а где все это можно взять? [/quote]Если не ошибаюсь у нас в городе есть только Сакура “Война Миров” полнометражка.

    #1885217
    Lika
    Участник

    [quote name='Kamui'] Sailor Moon. 1 Season. TV 1-46 = 16.5 ГбSailor Moon. 2 Season. TV 47-50,52-66,68-89 = 14.9 Гб (Не хватает только пары серий для полного варианта.)Sailor Moon. 3 Season. TV 90-101 = 4.3 GbПара спектаклей Sailor Moon = 3.6 ГбКартинки, клипы, музыка на Sailor Moon в районе 1 Гб [/quote]где можно тебя найти???????

    #1885835
    Kamui
    Участник

    Теперь каждую первую среду месяца в театре КнАМ будет проходить просмотр аниме. Первый просмотр состоиться 4 мая. Показываться будет Jin-Roh. Начинаться будет в 19[smile :0]0. Вход в театр КнАМ стоит 50 р.

    #1894244
    ISI
    Участник

    Kamui, да показы аниме в КнАМ это очень хорошо – хоть народ немного просветиться ^_^. Но! Дмитрий, Котёнок, Бака неко и так далее, аниме клуб мне совсем не нравиться >_<. И вообще, недавно прочёл статью в газете - назвать "RUROUNI KENSHIN Reminisense" "Самурай Х" это уже перебор. Если директор клуба так надо соответствовать уровню и не быть совсем бака гайдзином последним. Со дес ка? Пока я всё сказал минна-сан.

    #1894287
    Kamui
    Участник

    нет не понял, во первых не бака я а уж не тем более гайдзин бака, я тебе не америкос, и неко меня не смей называть!кроме того смотреть лучше надо инет источники, в некоторых идет перевод именно как Самурай Х. Кроме того если не нравиться то пожалуйся, тебя то туда никто не тащит. Дело это обсалютно добровольное.

    #1894299
    ISI
    Участник

    Ути мути пути, а мы оказывается кое-что знаем ^_^! Это конечно хорошо, видно не зря общался с определенными людьми. А про клуб я так и знал, что именно это вы мне и скажете (предсказуемо до смешного ^____^). Ладно, бака гайдзином называть не стану (хоть вы всё же бака, ибо гайдзинами называют не только американцев, а всех иностранцев вообще ^_~), всё же не первый год аниме интересуетесь, а вот Бака неко это да ибо уже приклеилось прозвище. Го ме ни ^_^?. За Кеншина всё равно не прощу, ибо какие бы там названия всякие гайдзины не давали всегда есть первое самое правильное или близкое к оригиналу (в крайнем случае) >_<. А вообще что вы так всё близко к сердцу принимаете. Ватакуси ва зверствующий отаку и на меня лучше чаще не обращать внимания, а то вечно зол ^_^. Тем более мы же с вами, скорее всего не встретимся, нэ. Да кара возмущаться тут нечего, тем более что я хоть и зол, но справедлив.
    Саёнара.

    #1894334
    Kamui
    Участник

    Надеюсь что больше тебя не увижу, ибо терпеть не могу выпендривающихся вечно людей. То что ты мне тут рассказал давно знакомо и пытаешся сказать общеизвестные вещи (насчет гайдзин и гайдзин бака, могу тебе дать одну поправочку: “Гадзин бака обращение к американцам причем именно к ним, а гайдзинами называють только иностранцев, дословный перевод этого слова: Чужак либо чужеземец.”) Насчет Кеншина я тебе даже говорит ничего не буду. А если ты считаешь что больше всех знаешь то пожалуйста, сиди и знай дальше в тряпочку.

    #1894336
    Valerik
    Участник

    Такс, бойцы, с личными разборками в приват.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.