Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894389
    ISI
    Участник

    Бака неко, ну ты и бака ^_^. Я же тебя специально цепляю, а ты ведёшся, нэ. Будешь таким несдержанным это может плохо кончиться. И вообще ты нашел с кем спорить? На этом я пока исчезаю, до осени, но обязательно вернусь. Для модератора: ну ты крутой чел. Спасибо за предупреждение и всё такое.

    #1895485
     VaIerik
    Участник

    Вижу тут все специалисты, ая так просто – любительница. Посмотрела вчера “Утэну” – боги, какой глючный мульт, ничего глючнее не видела. Прям таки “Малхолланд драйв”, но анимешный. Люди, объясните смысл до конца, сегодня буду смотреть в третий раз, мож пойму, но всё же…

    #1895722
     VaIerik
    Участник

    Аниме – хорошая вещь. Красивая, с моралью, с юмором. Я вот Слэерсов люблю, поржать можно. И ИнуЯшу обожаю.

    #1895787
     VaIerik
    Участник

    Ину Яша и мне нравится. Не могу только никак найти продолжение, а интересно. Кто бы поделился…

    #1896806
    Chibiko
    Участник

    Анимешникам Комсомольска привет ^___^!!!Я тоже очень люблю «Inu Yasha», хотя полнометражи, на мой взгляд, немного затянуты и по голливудски сделаны. Я бы с вами со всеми поделилась с удовольствием всем что есть, но пока я на морях и занята до октября. Вот после посмотрим, я обязательно выложу список того, что есть и вы возьмёте всё что хотите ~_^. А ещё просто обожаю «Fushigi Yuugi», смотрела, наверное, уже раз десять ^_^. Для Иси: Ты чего тут хороших людей оскорбляешь. Приеду точно пристукну.

    #1899099
    Chibiko
    Участник

    А-а-а, люди! Среди вас отаку есть или нет? Посмотрела Геншикен, очень понравилось, но с кем не начну говорить все либо плюются, либо говорят что сериал скучен. Неужели никому эта редкая по жанру весчь не пришлась по душе?И вообще где активность, почему местные анимешники ничего не обсуждают или они все, где то, но не тут ^_^?.

    #1899694
     VaIerik
    Участник

    А у меня еще столько анимэшек непосмотренных… 😎 Где только время взять? Геншикен нада посмотреть… Но сериалы не люблю, полнометражки лучше.

    #1899713
    moonlight
    Участник

    просто тащусь с анимешек!!! ну почему у гештальта нет продалжения??? местные анемешники на форуме не сидят а смотрят свои анимешки [smile :))]

    #1899765
    Chibiko
    Участник

    Всё понятно — сидят значит и смотрят ^____^. Ну что же благое дело. А у «Gestalt» нет продолжения потому что, скорее всего денег не было дальше снимать ^.^. Это 1997 год, а тогда с ova сериалами часто такое случалось. Так что продолжения уже не будет, к сожалению конечно ;_;. Вот интересно стало мне, есть ли какие-нибудь ресурсы, где анимешники Комсомольска собираются или скажем страница «Аниме в Комсомольске» или что-то подобное? Вроде бы как в городе есть аниме клуб, а страница в Инете у него есть? Чем они вообще занимаются и как называются? Онегай симасу подскажите, кто знает ^_^.

    #1899958
    Quper
    Участник

    Народ помогите начинающему отаку советом, где у нас в городе достать аниме причём много и лучше оптом, так как я просмотрел совсем немного аниме-фильмов (но чтоб помешаться на них хватило за глаза q(^_^ )p) так что годиться всё, а если найдутся добрые люди готовые помочь безвозмездно (ну или почти безвозмездно 8-), а то с деревяненькими сейчас напряг), буду очень благодарен.

    #1899962
    Archangel_
    Участник

    Да. Anime это круто!!!!Просто обожаю эти мультфильмы))))

    #1899968
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Quper'] Народ помогите начинающему отаку советом, где у нас в городе достать аниме причём много и лучше оптом, так как я просмотрел совсем немного аниме-фильмов (но чтоб помешаться на них хватило за глаза q(^_^ )p) так что годиться всё, а если найдутся добрые люди готовые помочь безвозмездно (ну или почти безвозмездно 8-), а то с деревяненькими сейчас напряг), буду очень благодарен. [/quote]Обратись к админу “Гладиатора”, я думаю он тебе поможет

    #1900035
    Quper
    Участник

    К которому из? Pvt_White который или?Да и можь ещё кто добрый есть 🙂 ?

    #1900870
    Ani-ki
    Участник

    А у нас в городе вопще ест магазины где продают АНИМЕ с большым выбором ато мне очень редко паподается а в последнии месецы вопще чото не попадалась где есть скажыти.

    #1900874
    Ani-ki
    Участник

    никто не знает где можно скачать музыку изАниме Хелсинг и картинки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.