Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900896
    Ani-ki
    Участник

    Ктонимбуть знает Аниме Гайвер (Guyver).и никто случайна не знает где можно скачать музыку из аниме

    #1900898
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Quper'] К которому из? Pvt_White который или?Да и можь ещё кто добрый есть 🙂 — [/quote]Нет не к нему, к Диме, он тебе всё подскажет и расскажет

    #1900953
    Ani-ki
    Участник

    кто может дать посмотрь аниме условия ллюбые но если кто захочет поменятся на аниме то уменя только 2 сол бианка сокровища погипшых планет и манускрипт ниндзя

    #1900990
    Quper
    Участник

    [quote name='127292Alex'] никто не знает где можно скачать музыку изАниме Хелсинг и картинки [/quote]
    куча остов есть на: http://www.mp3.pasaran.ru/ostобои мона найти много где надо тока поискать

    #1901321
    Chibiko
    Участник

    [quote name='127292Alex'] Ктонимбуть знает Аниме Гайвер (Guyver).и никто случайна не знает где можно скачать музыку из аниме [/quote]Я случайно знаю про Гайвер. А что?Вообще музыку из аниме можно просто взять в местном аниме клубе ^_^. Щас остов примерно на одну дивидюшку набралось уже. Качать нет смысла просто. И на хелсинг ост тоже есть (у меня точно). Да и картинки есть например на http://animewallpapers.com/

    #1901322
    Quper
    Участник

    Кстати у кого-нибудь есть Elfen Lied 14 серия(охота досмотреть аж сил нет 🙂 )?

    #1901358
    Toetomi
    Участник

    Какие хоть тематики в Геншикен и «Gestalt?»

    #1901526
    Ani-ki
    Участник

    Chibiko а у тебя много аниме если есть то можно с балванками подойти и кстате а где у нас местный аниме клуб

    #1901527
    Ani-ki
    Участник

    хотя нет позно посмотрел твои ригастр. даные ты жывеш в хабаоовски до туда не дойду.

    #1901528
    Ani-ki
    Участник

    у кого есть аниме и могбы записать мне на болванки.болванки свои дам.

    #1901530
    Ирвен
    Участник

    Есть у кого-нибудь серии Сейлормун? Помогите, пожалуйста! Очень хочу посмотреть 🙂

    #1901553
    Quper
    Участник

    [quote name='127292Alex'] у кого есть аниме и могбы записать мне на болванки.болванки свои дам. [/quote]
    У меня есть немного анимы (гигов 25 примерно)… а вообще оч. много анимы в Гладиаторе, но там либо за деньги, либо…

    #1903298
    Ani-ki
    Участник

    ты и правдо можиш бесплатно записать аниме на болванку [smile :-)))]

    #1903411
    Quper
    Участник

    В принципе могу…. у меня есть немного анимы:
    NGE TV + EoEBlue Submarine ?6Ragnarok the animation TVOnegai! TwinsVideo Girl AiFuri KuriTrigunLast ExileDearS TVШкола УбийцVandread 1th & 2nd TV seasonsElfen Lied
    Это то что у меня в данный момент есть на компе, было бы неплохо если у тебя тоже что нить есть из анимы…

    #1903444
    Chibiko
    Участник

    [quote name='Toetomi'] Какие хоть тематики в Геншикен и «Gestalt?» [/quote] «Геншикен» это аниме про отаку, немного специфичное (не все разбираются в нашей терминологии), но так как комедия может понравиться и анимешнику ^_^.?Гештальт? это комедия в фентези жанре, ну и этти конечно ^_^.
    Про Гладиатор — аниме за деньги я поняла, а ещё как, чего не договорили? Очень интересно знать.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.