Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903515
    Quper
    Участник

    С Димкой дружить надо [smile cool]вот как….

    #1903531
    Ani-ki
    Участник

    любое а как договорится

    #1903580
    Quper
    Участник

    Чего то мой пост про “некакуна” 🙂 исчез…К чему бы это?

    #1903604
    mrIdler
    Участник

    привет всем анимешникам, я рад что в Комсомольске их количество увеличивается.elfen lied 14 – серия вообще существует? на московских серверах только 13 серий…

    #1903655
    Quper
    Участник

    [quote name='mrIdler'] привет всем анимешникам, я рад что в Комсомольске их количество увеличивается.elfen lied 14 – серия вообще существует? на московских серверах только 13 серий… [/quote]14 серия вышла весной этого года и в ней описываться события между 12 и 13 серией (или 11 и 12 непомню)…вот…а то что количество анимэшников увеличивается это правда, гы гы [smile cool]

    #1903862
    Kamui
    Участник

    потому что те анимешники которых я знаю приходять ко мне в гости либо в аське мы с ними болтаем. Поэтому вся активность проходит мимо ваших глаз. [smile :-)))] И что то не особо видно твоей активности коль даже нет письма на мыло [smile =)].Уф…. и занит чертовски сильно я. Кстати как тебя найти в Хабаровске и/или в Комсе? [smile cool]

    #1903863
    Kamui
    Участник

    [quote name='127292Alex'] А у нас в городе вопще ест магазины где продают АНИМЕ с большым выбором ато мне очень редко паподается а в последнии месецы вопще чото не попадалась где есть скажыти. [/quote]Таких магазинов у нас в городе нет, нужно бегать и выискивать. Иногда некоторое аниме перепадает Эра двд (пр. Ленина). Xeon (66 квартал, по крайней мере я там купил Шагающий замок Хаула) и в Империи Игр.

    #1903864
    Kamui
    Участник

    [quote name='Ирвен'] Есть у кого-нибудь серии Сейлормун? Помогите, пожалуйста! Очень хочу посмотреть 🙂 [/quote]
    У меня лежит парочку сезонов СМ, ну и еще по мелочи по ней.

    #1903867
    Kamui
    Участник

    [quote name='Chibiko'] [quote name='Toetomi'] Какие хоть тематики в Геншикен и «Gestalt?» [/quote] «Геншикен» это аниме про отаку, немного специфичное (не все разбираются в нашей терминологии), но так как комедия может понравиться и анимешнику ^_^.?Гештальт? это комедия в фентези жанре, ну и этти конечно ^_^.
    Про Гладиатор — аниме за деньги я поняла, а ещё как, чего не договорили? Очень интересно знать. [/quote]
    Ну еще за переводы (с японского) [smile badgrin]. Нам нужны переводчики.

    #1903868
    Kamui
    Участник

    Забыл… слишком рано на кнопочку нажал [smile =)))].Еще в обмен тоже… Рады любому аниме которого нет у нас [smile :-)))]

    #1903869
    Kamui
    Участник

    Кстати пишите мне на аську. Потому что тут на форуме я бываю крайне редко [smile =)] Да и на других тоже. В аське еще более менее меня можно найти. А еще лучше приходите в гости ко мне на работу… с тортиками… [smile =)))]Обожаю сладкое [smile badgrin] Если нужен список то можем запросто его выслать… как обновим [smile badgrin]

    #1903886
    Chibiko
    Участник

    А я вот переводить могу, но времени на это нет, обменяться нечем и тортики таскать незнакомым людям не привыкла, так что взять что-то шанс нулевой, да?

    #1903888
    Kamui
    Участник

    Почему? я бы не сказал что шанс прям таки нулевой… как я понял у тебя есть достаточно постоянный выход в интеренет, я же постоянно сижу в нём, свяжись со мной либо через мыло или через аську… я тебе скажу пару интересных вещей которые ты может быть не знала [smile =)].

    #1903913
    Chibiko
    Участник

    У тебя чудесное мыло, типа Mail(1964) на которое писать как-то не совсем удобно ^_^. Если не лень напиши мне на chibiko@bk.ru. Интересно чего это я ещё не знаю такого «_».

    #1903960
    Kamui
    Участник

    Это зависит от того что ты знаешь, а писать я уже практически не пишу никому, только отвеча ю на письма, у меня просто нет возможности угнаться за тем потоком инфомации который проходит через меня не говоря уже о том что бы брать что то новое.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.