Anime.Любителям больших глаз и длинных волос.

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904773
    Toetomi
    Участник

    2 ShoneoАтмосфера я думаю, другой будет..во-первых, графика другая…во-вторых, время 2005 год по сериалу будет..в-третьих, Сайя ничего не помнит…В общем, типа Баффи получится..так что ожидать тех же впечатлений, что и в Blood. The Last Vampire, думаю не стоит…поэтому я как бы сразу и не подумал о сериале, как о продолжении . 🙂

    #1904826
    w3d
    Участник

    Знаете, если говорить о логичном завершении, то я что-то как-то и не припомню аниме-сериал с логичной концовкой… хотя, я наверное, просто мало видел. В лучшем случае царит загадочная философская недосказанность, в худшем – просто “ничё не понять”. 🙂 Но при этом некоторые аниме-сериалы всё равно не теряют своего очарования.

    #1904849
    Shoneo
    Участник

    ToetomiВозможно, но даже токой отстой как сериал кеншина продолжением называют. Хотя по сравнению с оригинальной овашкой это… слов цензурных не подобрать[smile mad]

    #1904861
    Toetomi
    Участник

    2 ShoneoПоэтому я и не смотрел сериал про Кенсина, чтобы не портить впечатление…А то какой-то резкий контраст между овашкой и сериалом. Если первый заключает в себе благородную печаль, то сериал какая-то пародия…
    2 w3dЯ думаю, это из-за того, что в аниме, на мой взгляд, в большинстве случаев, приоритеты отдаются взаимоотношениям и переживаниям героев.

    #1904882
    Shoneo
    Участник

    Toetomi -> то сериал какая-то пародия…тем неменее в последней овашке (где кеншин умрает) все время воспоминания из сериала, хотя она и по духу и по стилю рисования ближе как раз к овашке

    #1904962
    bad
    Участник

    позавчера говорили по тв, что в хабаровске фестиваль манги проходит, какой-то библиотеке какой-то дальневосточной академии [smile =)]

    #1910085
    Kamui
    Участник

    http://nakama.nm.ru/ – сайт Комсомольского на Амуре клуба аниме “Nakama”Пока что сайт и его дизайн находиться в разработке поэтому приношу свои извенения за возможные проблемы на нём.http://nakama.ucoz.ru/forum/ – форум Комсомольских на Амуре анимешников, где вы сможете общаться и узнавать новое о аниме и японской культере.

    #1785529
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.