Центр сложнокоординационных видов спорта наконец-то сдали

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821976
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что губернатор завысил % занятия физкультурой и спортом в крае. За счёт чего? За счёт уличных тренажёров и велосипедистов, но наш край имеет сложные климатические условия. Когда у нас -30 градусов то в Китае + 30 зимой. Если заниматься в спортзалах то они для большинства платные. Я помню, что кокой то % денег возвращают.

    #1821979
     VaIerik
    Участник

    “Как отметил губернатор, перед Хабаровским краем сейчас стоит задача к 2024 году сделать так, чтобы 55% населения занималось физкультурой и спортом, а к 2030 году — уже 70%”Зачем? Или это сродни обещаниям сделать к 202*году Хабаровск миллионником или к 202* году (25) сдавать в год по 2 млн кв. метров жилья?, могу ошибиться, но в лучшие годы СССР сдавалось около 800 тыс кв метров жилья в год.Губернатор верит в то, что говорит или это сейчас популярно для “красного словц*” и заверения крепкой власти, “дела важнее слов”?Интересно согласно намерению объединения ПФ и Соц. Защиты – здание пф на лесозаводской отдадут под больницу или бюро МСЭ – или ни тем ни другим?Поверю тогда, когда власть (в лице губернатора) хоть немного будет дисциплинирована и обязательна – на шествие опоздал, на открытие также.Доверие начинается с мелочей.В поликлинике нашей из 8-ми врачебных участков – 4-ре на приёме фельдшера, через года три будет ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), вот оно реальное развитие и прорыв, а не спорткомплексы как на конвейере.

    #1817535
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что губернатор завысил % занятия физкультурой и спортом в крае. За счёт чего? За счёт уличных тренажёров и велосипедистов, но наш край имеет сложные климатические условия. Когда у нас -30 градусов то в Китае + 30 зимой. Если заниматься в спортзалах то они для большинства платные. Я помню, что кокой то % денег возвращают.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.