Управление дорожной деятельности оштрафовали на 100 тысяч за ямы на Интернациональном и Мира

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1821998
    fihal45111
    Участник

    А почему на наши Дзёмги не приехали? Наверно в следующий раз. Я бы предложил обратить внимание на безобразный тротуар перед домами № 48 и № 50 по ул. Орехова. Жители давно жаловались и вот свершилось: в ноябре (до снега) засыпали ямы чудо-смесью, которая сейчас после дождей опять образовались ямы. Обещали в этом году заасфальтировать, ну поживём-увидим.

    #1822020
     VaIerik
    Участник

    А штраф взыскивают с конкретных людей или с УДД? Потому что если с управления, то смысла от штрафа мало, мне кажется. Ну, возьмут в виде штрафа бюджетные деньги. Значит где-то УДД не сделает других работ, всего-то. А если с людей, то они в следующий раз задумаются как работать.

    #1822031
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] А штраф взыскивают с конкретных людей или с УДД? Потому что если с управления, то смысла от штрафа мало, мне кажется. Ну, возьмут в виде штрафа бюджетные деньги. Значит где-то УДД не сделает других работ, всего-то. А если с людей, то они в следующий раз задумаются как работать. [/quote] Если не сделают, сделают другие, не переживайте, деньги остались в бюджете, но все поняли, что получая премии, с работой не справились! Ответственному человеку тоже вынесли представление, а уж он, перед следующими ежемесячными повременно-Премиальными зарплатами из бюджета, посмотрит кого-то из подчиненных лишит премий, а кого-то из-за не соответствия должности – уволит и возьмет таких людей, которые его не подведут, будут вовремя следить за заделкой ям на дорогах, проездах и тротуарах, вырабатывать необходимое для города количество асфальта, если надо увеличит производственные мощности по производству асфальта и т.д., для того, что бы жители падали на тротуарах, не попадали в ДТП по причине плохих дорог, не тратили кровные, потом заработанные на ходовки авто и т.п.

    #1822050
     VaIerik
    Участник

    По всему городу, сплошные ямы, трещины, разбит асфальт вокруг колодцев – но они не заинтересовали комиссию. А вот на трех дорогах – ай-яй-яй, как же так, вот вам штраф.Видимо, где проехали до администрации на интернациональном, там и заметили. [quote name='fihal45111'] А почему на наши Дзёмги не приехали? Наверно в следующий раз. Я бы предложил обратить внимание на безобразный тротуар перед домами № 48 и № 50 по ул. Орехова. Жители давно жаловались и вот свершилось: в ноябре (до снега) засыпали ямы чудо-смесью, которая сейчас после дождей опять образовались ямы. Обещали в этом году заасфальтировать, ну поживём-увидим. [/quote]А зачем? Где проехали, там и зафиксировали. А уж одноразовый ремонт – это, видимо, уже фишка нашего города. В прошлом году много где заделали по жалобам, пришла зима, потом весна, и вот ремонт исчез, испарился, и ямы появились на тех же местах, в своем прежнем состоянии до ремонта. О чем тут говорить вообще?Хумминское, это вообще отдельная история.

    #1822236
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Хумминское, это вообще отдельная история. [/quote] Сколько уже там было жертв и ранений в ДТП, но Хумминское шоссе такое же Ужасное! Обычно Хумминское латали в начале, середине мая. Уже середина июля, во избежание крови в ДТП срочно пора шоссе залатать!

    #1817540
     VaIerik
    Участник

    А почему на наши Дзёмги не приехали? Наверно в следующий раз. Я бы предложил обратить внимание на безобразный тротуар перед домами № 48 и № 50 по ул. Орехова. Жители давно жаловались и вот свершилось: в ноябре (до снега) засыпали ямы чудо-смесью, которая сейчас после дождей опять образовались ямы. Обещали в этом году заасфальтировать, ну поживём-увидим.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.